Ну вот, синий ровер нашёл нового владельца

Ну вот, синий ровер нашёл нового владельца

Land Rover Range Rover 1998

, Абакан
Темы: Продал!

Ну вот, один из роверов, про который собственно и отзыв изначально, уехал с новым владельцем!

Кто-то говорит, то всю правду народ выкладывает только после продажи автомобиля. Скажу одно, машиной был и остаюсь очень доволен, и пусть кто-то смотрит с недоумением, кто-то с упреком, машина стоит своих денег, а сколько доставляет позитива неописуемо.

Поломки были но ничего серьёзного такого что я бы не сделал за день. Машина НИРАЗУ, за моё владение, не видела СТО, и других рук мастеров. Куплена с пробегом в 240000 и продана с 308000км за три года эксплуатации. Ездил везде где я мог себе дать волю.

Продал с косметическими огрехами на бамперах, так и не сделал, но это дело 10тр не так и страшно.

По синему роверу все. Надеюсь будующий владелец будет так же бережно и трепетно относится к нему, а машина в свою очередь будет его радовать безпроблемной эксплуатацией.

Дальше дополнять буду уже эксплуатацией Зеногого ровера.( О чем буду постепенно дополнять тут же), Преобретеного в самом наиплачевнейшем состоянии и собранного по деталькам. Ну нравится мне эта машина хоть убейте.