Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2007

Ленд Ровер Рендж Ровер 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 271 л.с.
Год приобретения: 2015
Итак делюсь впечатлениями …
Машина говно вечно ломается будь проклят тот день когда я ее купил на ремонты отдаю уже вторую почку жизни нет !деньги кончились а он все просит и просит постоянно вижусь с другими владельцами данной марки в сервисе мы решили скинуться и купить свой сервис !так дешевле но там постоянно занято мы начали ссориться чья машина первая на ремонт закрыли сервис !пожалуйста заберите его ( этот текст специально для тех кто видит и читает только то что хочет и пытается найти данную информацию чтобы сказать Серега я же говорил гавно машина)
А теперь немного правды
Заменил весь колхоз видемый и не видемый я получил совсем другую машину точнее НАДЕЖНОГО И ВЕРНОГО ДРУГА
В связи с серией ремонтов которые обрущились на меня я признаться честно начал верить людям которые теорретически где то что то слышали из 10 рук и сделали вывод что Range Rover гавно вечно ломается !
А чего ему не ломаться сужу исключительно по своей машине ! Если на авто ставить патрубки от газели волги игнорировать ошибки и просто не следить за машиной а пытаться экономить ставить китайские датчики и прочее говно извените за мой французкий ! Люди сами собирают из машины премиум класса жигули и потом ноют ! Если уж нет денег на оригинальные запчасти куча аналогов не из китая на 100 или 200 руб дороже уже итальянские датчики в общем пихая в авто гавно получишь гавно ! Чет меня понесло приора Вам в помощь
В общем и целом не страдая фигней можно понять у каждой детали есть свой ресурс правильная своевременная замена залог успеха
За год владения дизелем могу сказать аналогов у этой машины просто нет!
Качество не побоюсь этого слова и не кидайте в меня камни надежность автомобиля на высоте! Ехать ты можешь как хочешь и где хочешь уважение на дороге идет в подарок к данному автомобилю ! Отлично справляется с легким бездорожьем думаю и с сильным справиться но жалко проверять да и в интернете куча подобных проверок так что смысла нет 😁
Подходит для деловых встречь как вы помните встречают по одежке
Семейный пекник легко
Выезд с палатками на море по песчаному пляжу элементарно в багажник влезет лодка пвх подвесной мотор палатка и вещи 4-х человек
Задумался о смене авто и честно не нашел автомобиля на который я хотел бы поменять эту машину думаю тупо на рейсталинг
Продать может и тяжело но если честно вы и не захотите менять эту машину эмоции и простое мужское счастье будут переполнять даже спустя год на счет нескольких лет не скажу владею всего год ! Если думаете брать не брать такую машину пишите мне подскажу что знаю может развею пару мифов по мимо моего опыта два друга счастливые обладатели Range rover sport 2007 и 2009 года
К сожалению всех эмоций буквами не передать все внутри 😊 живем один раз

Более подробно
владею мечтой Лучше машины НЕТ все что могу сказать спустя почти 2 год владения
Англия качество отделки на высоте
Едет очень резво не ожидал такого от дизеля
В общем восторг эмоции

НЕ БЕРИТЕ В КРЕДИТ  =)))) будьте готовы к обслуживанию если экономить на сервисе будите постоянно ремонтировать !я всегда брал оригинал и бед не знал!
когда разобрал машину увидел кучу не оригинальных запчастей из-за которых и возникали проблемы (патрубки с газели например  )

Перво ТО  замена всех масел  после покупки  фильтра атифриз  масла коробка двигатель мосты  все вместе 60 т.р.

первая поломка
Началось все банально потек первичный сальник акпп пока ждал место в сервисе (в хороший сервис хорошая очередь ) в общем потек патрубок печки подняли машину увидели снизу там шпилька отломана там шланг не родной ещё пару мелочей мне предложили снять двигатель и посмотреть сразу все это было вполне логично так как за последнее время 2 месяца это третий патрубок который потек смысла менять один потом возвращаться менять следующий на свой страх и риск решил заглянуть в самые дебри итог не самый страшный
Замена патрубков
Замена нескольких топливных шлангов
Конечно трубки интеркулера
Датчики
Замена топ фильтра с корпусом
Ремень ролики и прочее всего не описать позже выложу запчасти с ценами
Сервис предложил заплатить 84 000 за запчасти я решил заказывать запчасти сам взял список запчастей обратился в именитый интернет магазин в итоге те же запчасти все оригинал обошлись мне в 60 000 руб заменители даже не смотрел и работа 48 000 руб это пока не все нужно добрать сальники на коробку в общем жду запчасти
Не скажу что произошло что то страшное конечно суммы не маленькие перед новым годом конечно не лучший подарок но я не передам словами те чувства которые испытываешь каждый день выезжая на этой машине автомобиль для души аналогов нет автомобиль чувствует тебя а ты его !
Были с женой на бесплатном концерте в абрау дюрсо группа Ленинград после концерта весь город стал одной большой стоящей пробкой НО была дорога по серпантин горы бездорожье лёгкий поворот руля переход на вредорожный режим куча положительных эмоций тоже словами этот кайф не передать да я ехал 3 часа по бездорожью но приехав домой я посмотрел яндекс карты пробка была и утром след дня !проехав этот маршрут ни единого повреждения подвески только положительные эмоции и очень классные воспоминания для нас с женой .ВОТ КАК НЕ ЛЮБИТЬ ЭТУ МАШИНУ

В общем Владелец до меня решил отремонтировать двигатель в очень надежном сервисе ООО Рукожопы
данный сервис оказал услугу понятия не имею за какие деньги но эти чудо люди всего то перетянули поршня всего то уроды ! в общем суть такова 230 т.р. за прогоревшые поршня расточки заточки гильзовки и прочие операции
если кто то знает как найти номер бывшего владельца чтобы спросить у него где тот замечательный сервис очень хочется прокатиться руки им оторвать то буду рад содействию

1) опресовка 10 т.р.
2)прокладка под головку 10,6 т.р.
3) кольца 8 шт по 1.3 т.р. итого 10400
4) прокладки под турбины 3,6 т.р.
5)форсунки б/у 2 шт по 10 т.р. = 20 т.р.
6) поршня б/у 2 шт по 10 т.р. = 20 т.р.
7)корпус термостата 1 шт = 4 т.р.
8)гильзовка на 4 котла 5 т.р. каждый = 20 т.р.
9) масло фильтра антифриз = 10 т.р.
10) ремонт турбин 30 т.р.
работа 80 т.р.
+ прочее забытое потраченное с эмоциями счастья около 70 т.р.

обслуживание не дешевое относительно если автомобиль достался после колхоза

Ну а чего, заплати и лети.
Машина действительно отличная, но требует соответственного обслуживания.
Много зап частей подходит от БМВ и считается тем же оригиналом
За отзыв 5

BMW - увы, не Land Rover, последний истинный Land Rover Range Rover это P38, поэтому там и в страшном сне нельзя представить необходимость снять двигатель ради каких-то шлангов и прочую "Германию" по обслуживанию (Даже в ухудшенном BMW-рестайле, про чисто английский дорестайл и говорить нечего, там все просто, надежно и удобно в ремонте). И при этом там нормальная подвеска, пневматика и рама, а не "независимая", "С передними пневмостойками" и "интегрированная" соответственно.

PS Салон у L322 красивее, это да, но всего остального и, тем более, паркетности он не стоит.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988
Волжский
боюсь эти 2 машины нельзя сравнивать

Хочешь быть аристократом - плати ))
Продам уши от мертвого осла.
The_hero
у мечты нет практичности это просто мечта

Как насчёт знаков препинания?

"О скорости молчу пробовал однажды стрелу положить после 250 стало страшно мое конг фу не такое сильное "

Че-то сильно сомнительно, с его-то массой и аэродинамикой
Alex
На дороге нет "уважения" к каким-либо маркам авто, а особенно к 10-ти и более -летним авто. Скорее наоборот - эти авто сразу видно и они улыбают и с владельцами , которые так думают, всё понятно - диагноз. Говорю это только за себя, может кого-то и "прохватывает" приступ уважения, но это тоже странно. Имею в личном пользовании 2 авто из абсолютно разных ценовых категорий, манера езды - одинаковая совершенно - отношение к остальным участникам движения "доброжелательно-нейтральное", уверен, что так и должно быть, никакого трепета не испытываю...почему люди такие бараны(((

Alex
Дочитал только до места "Ехать ты можешь как хочешь и где хочешь уважение на дороге идет в подарок к данному автомобилю ! " На дороге нет "уважения" к каким-либо маркам авто, а...
Ты просто едешь в своё удовольствие и с уверенностью.
А вы мыслите, как школьник, по сути являясь именно тем, про кого последнее слово, в вашем коментарии.

Voronezh
siralosatseV
Как насчёт знаков препинания?
между "деловых встречь" и "пекник" знаки препинания не нужны :)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
Курган
Отзыв отчасти честный. Но все равно ощущается, что автор оправдывается за этот авто. И старается его нахваливать по поводу и без. И да, 250 эта тачка не едет, не надо придумывать. В общем, вывод ясен: ты купил старый ломучий авто и теперь нужно убедить всех, что равных ему нет. Но это не так. Возьми этот же РР или GL года 2015 и всё сразу станет ясно, где старые дрова, купленные за последний миллион, а где свежая крутая тачка...

Валить на некачественный колхоз и патрубки от предидущего хозяйна можно сколько угодно но у меня на японце 2004 года еще все патрубки родные и необходимости их менять нет... а на европейском дизеле лопнул на 3й год эксплуатации... да лендровер классная машина но пока новая... и дизеля современные тащат как тепловоз, но это все удовольствия для первого хозяина..

душой во Владике
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
Вася Иванов-Петров

Че-то сильно сомнительно, с его-то массой и аэродинамикой
Alex

у меня 4 машины и разница уважения на дороге зависит от автомобиля на моем опыте когда я еду на тойоте витц единственное что по мне не ездят а подрезать и не уступать это норма но стоит выехать на ренже ситуация кардинально меняется
ПАЛАСИО
факт =)
 По пспорту макс скорость - 200
это очень хорошо если Вам угодно измерять по паспорту рекомендую обратить внимание на спидометр данного авто ! если в паспорте 200 логично что и на приборке должно быть 200 =)))))
Усть-Илимск
Автор, вас грамматике учили? Тратить столько денег, времени, нервов и умиляться этим-это мазохизм. Хотел купить пару лет назад это чудо техники, но взвесив плюсы и минусы, изучив форум, создав тему на дроме - отказался

Воронеж
Общался как-то с хозяином сервиса по Лэнд Роверам. Так вот, он мне говорил - покупай себе Рейндж Спорт, и мы будем с тобой видеться очень часто :)) И кстати сам он почему-то на Тахе ездил (у меня тогда тоже Таха была).
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
OlBir
Воронеж
Странно... Надо хорошо обслуживать, но форсунки и поршни ставите бу)))
А так да, авто здравый

Актау, Казахстан
Да уж радости полные штаны.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Не факт.... на газели 200 написано на спидометре 🤣

Свистунишка))

Серпухов
Это ЮГ !!!! Люди с юга без ПОНТОВ не / люди / !!!! Если первый авто , то бмв. либо мерс. Если он имеет ЛАРЕК-МАРЕК то у него минимум Лексус .....

Сам было время подумывал над чем то подобным, но в итоге перегорел и взял американский аналог. Тоже много жрёт, периодически ломается, тоже после владельцев колхозанов, но не суть.

Автор, ответь, правда ли на любой чих раму дёргать надо? Частенько слышал, но что-то не верится, что для замены например топливного надо раму опускать.
Dmitry36
между "деловых встречь" и "пекник" знаки препинания не нужны :)
а также "видемый" и "извените" . Тут не только знаки препинания, тут вцелом грамматику подтянуть надобно

Ты ли? Чо ли?))
Ёмоё...прочитал объявление и картина сложилась полностью...поменьше бы водил с таким менталитетом. Не осуждаю, возможно в детстве мыслил местами схоже, но ведь надо всё-таки взрослеть, автор. Искренне не желаю вам и подобным нарваться со своим "уважением" на какого-нибудь "службиста" на скромном авто, коих немало...есть личный пример - хороший добрый товарищ с большииими погонами и должностью ездит на rx года 11 или 12...сама скромность, человек отличный, но вот правда, искренне не завидую его такому вот потенциальному оппоненту на дороге. Дело не в физрасправе и т.д....после короткой и спокойной (с его стороны 100%) беседы с ним ваша самооценка упала бы в никуда, просто поверьте.
Зачем написали про свои 4 машины, по сути оперируя лишь 2-мя?...хватило бы и двух для демонстрации на своём личном примере ситуации витц-рейндж...я-то про две именно для этого написал (привести пример в разнице езды) - вторая дачно-хозяйственная стоимостью как новый дорогой комплект колёс для второй)). Ан нет, вы "достали линейку" и начались замеры)...может и правда жарко у вас, кровь кипит и тестостерон фигачит. Вобщем добрый совет, без обид: скромность - добродетель, и в первую очередь - для её обладателя, она не раз сослужит добрую службу (сорян за тафталогию)) именно для вас. Извините, что не совсем по теме вашего отзыва, просто не удержался. Удачи вам!
Курган
Встречают по одежке(деловые встречи у вас)то вы из ,,секонд хенд,, оделись....

chek61
Ну это или ГЛУМ или исповедь МАЗОХИСТА

Ты ли? Чо ли?))
Вот . О чем я и говорил. Понты !!! Все хорошо !Жизнь удалась ! Авто ПРЕМИУМ ! НО ... с..ка ДОРОГО !!!!!! Это ЮГ !!!!!! И ни куда не деться!!!!!!!!!!!!!

Владислав
250 кмч если только с закисью азота и толкать всем Краснодарским краем. Да пробег там тысяч 400-500 км. минимум, 7 хозяев, ремонт всего , чего можно. Машина то отличная, и движок этот относительно беспроблемный, как правило 300 т. км. вообще хорошо ходит при своевременном и грамотном обслуживании. , А этот как я понимаю второй раз перебирали и гильзовали в добавок, про смену коллекторов не слово.

По пспорту макс скорость - 200
Ну хотелось мальчику больше... А "перетянутые поршня" это что? Верёвочкой?

Любовь к машине путем установки поршней и форсунок БУ?)) Прогар поршней как правило бывает из-за того что льют форсунки, солярку заливал подешевле? Предыдущий хозяин такой же был? Нормальный дизель при нормальном обслуживании капиталку попросит ближе к 400 тыс пробега, а тут всего 180 тыс))

Равиль Рахимов
Не факт.... на газели 200 написано на спидометре 🤣
Тоже верно 😂😂😂
Аlex
Мда...Включил калькулятор:800/средняя цена этого авто/+около 600 потрачено на ремонт=1,4мульта....за эти деньги разве нет не колхоз премиум бренд авто,которое не выносит мозг(в т.ч по вине хозяев предыдущих).
Ах да...понты дорлже денег...
Алексей
😂😂😂 и какую цель я по вашему проследую

А вот РР или GL 2015 года я не могу себе позволить как куплю обязательно сравню и все пойму велосипед сравнивать с спорт байком Равносильное занятие
droopy_54
У меня по мимо рр два японца марк 2 и Витц сравнение японца с рр ? Серьезно 😳

Патрубок Интер кулер на рр рассчитан на 10-20 т.км. Стоимость одного 3500 Ну если сравнивать с японцем то в марк 2 я вложил 3500 за год эксплуатации каждодневной
Факт пока не по карману
Андрей
Я не заставляю Вас читать мою безграмотную речь
Как говориться не нравиться вокруг полно других отзывов
OlBir
Странно... Надо хорошо обслуживать, но форсунки и поршни ставите бу)))
А так да, авто здравый
Подвернулись поршня с двигателя с пробегом 47 т.км
Новые найти крайне сложно
Ну как то так :)
Свистунишка))
Что то конкретное кажется вам некорректной информацией ?
Андрей
Я не смог отказаться от мечты рискнул 😂

Саров
Дмитрий
У ГАЗ 2410 спидометр до 200 разлинован.

Зачем было брать колхоз экземпляр?

Дмитрий
😂😂😂 и какую цель я по вашему проследую Отзыв написан для людей которые думают брать или нет данный автомобиль описаны эмоции и стоимость содержания не больше не меньше А...
Вот и выяснилась цель - продать этот хлам. Фу, таким быть. Обманщик. Нечестный человек. Уважение на дороге, ага, как же...

Что ни говори, но красивая машину, как снаружи, так и внутри.
Niko
все равно король!!!
Это боль и унижение для владельца
Hyperchem
Что ни говори, но красивая машину, как снаружи, так и внутри.
Этого не отнять даже спустя 10 лет он хорош
Александр Суворов
Меня одного удивляют отзывы в которых у машин на каждой сотке капиталят движки, лезут в КПП, что то все доводят до ума тратя суммы сопоставимые со стоимостью авто и которые никогда не отобьются при продаже и рассказывают про невероятную надежность ? В чем надежность то ? Все уже прекрасно знают стоимость этих авто на вторичке и в потоке эти машины из выхлопнухи которых воняет как из ведра и валит черный дым вызывают не уважение а раздражение, а если на ней рысачат то просто все держаться подальше как от неадекватов.

если учитывать все поломки в сумме со всеми владельцами, то о какой надёжности речь?
не просто же ради любопытства предыдущему владельцу зазотелось поковыряться в двигателе... и до*****озапчастей стояли родные детали.
Машина для тех кто не только имеет возможность её купить, но и равнозначно содержать. Красота требует жертв.
Mazda Premacy 2001 г. левый руль, механика, рестайл. FP 1,8 л Евро-4
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001

Александр Суворов
В отзыве есть ответ на ваши вопросы о надежности и причинах

Для сравнения до этой машины у меня была Киа ceed За 3 года владения данным автомобилем я вложил туда на ТО у официалов пол стоимости автомобиля тоже самое с ландровер те же пол стоимости киа надежный автомобиль только эта надежность стоит тех же денег любой автомобиль нужно обслуживать по регламенту ! У каждой детали есть свой ресурс разница в том что ландровер получил кап ремонт всего за ту же стоимость которая была потрачена на НОВЫЙ С САЛОНА KIA ceed
Ты ли? Чо ли?))
900т.р. за бэушное 11-ти летнее ведро с 6-ю владельцами после юр.лица с кучей колхоза и ремонтами, да уж. Это надо быть "эстетом" чтобы купить этот трактор.

Дальний Восток - Краснодар
На кую я видал такой рэндж ровер))). Автору счастливого секаса с этим "внушающим уважение" тарантасом.
P.S. Рэндж классная тачка, когда новая и на гарантии.
P.S. Грамматику надо бы подтянуть, а то на встречах можно оконфузиться.

Radic
P.S. Рэндж классная тачка, когда новая и на гарантии.
P.S. Грамматику надо бы подтянуть, а то на встречах можно оконфузиться.
Извените!!!))
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
8041935
Ндааа. Автор конешн молодец то смог купить и как то содержать его. Но видать уже понял что на фиг оно надо ему. Поэтому продает) озарение пришло епт.

Дмитрий
Что то конкретное кажется вам некорректной информацией ?
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.)))))
Ну ты хотя бы маузер спрячь.)))

Ноябрьск
Подвернулись поршня с двигателя с пробегом 47 т.км
Новые найти крайне сложно
Вкрались сомнения и у меня. Денег не жалею, НО поставил БУ, скорее потому, что на СТО лежали и не было желания ждать новые оригиналы 40-60 дней. Хотя в столице, можно найти, но ценник будет как весь ремонт двс.

Ках это четадь?

9206962
Блин, сколько ошибок. Глаз режет.

Просто как альтернатива(не мое):
теперь понятно, минимум 300 тыс пробега скручено всеми владельцами, юр.лицо держало машину только в гарантийный период, меняя масло раз 15-20 тыс км. Отсюда два вскрытия мотора

Стас
Диагноз: мания величия аффтара и куча бабла вкинутая в машину.

Так и говори, что у тебя нет денег на его содержание, а не взвесил за и против
Виктор
Это машина для лиц с доходом выше среднего, хочешь юзать - плати!!!
У меня знакомый посчитал год владения s550 AMG formatic после
Гарантии у офицалов, у него получилось 1.600.000 с каской.
владимир
Можно понять,когда вкладывают в ремонт раритетных ,старых авто.Но это уму непостижимо)

Koba123321
Так и говори, что у тебя нет денег на его содержание, а не взвесил за и против
Не тыкайте мне невежа. Я не раб горбатить ради ремонтов этой "мечты"
Волжский
Правильная фотка

Moscow
Русский не родной?)))

Встречаются два мужика. Один другого спрашивает: как жизнь? — Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит. — Потрясающе! Слушай, продай, a? — Нет, он же вроде как член семьи. — Ну, пожалуйста! — Хорошо. Через месяц: — Ну что, как слон? — Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нас@#л! Весь дом в г@#не, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит. — Нее, друг, с таким настроением ты слона не продашь!

Алексей
такие машины сами не продают ставишь в салон и какой то любитель мечтатель берет его в кредит

Просто как альтернатива(не мое):
у РР Спорт практически все ремонты путем отделения кузова от рамы у Vogue таких бед нет
Новороссийск
ВСЕ ПРАВИЛЬНО написали тупой понторез купил дрова мечтает их продать !!! еще и не русский приехал украл вашу работу купил себе ренж в 30 лет и думает что все знает о жизни валить обратно в горы и забрать свои дрова там сидеть и плакать!!!

Уважаемые какашка метатели для Вас первая часть отзыва машина дрова*****о и т.д. зачем дальше читать !!! вы же сами все знайте !!! и не едет эта машина 250 максимум 70 с горки не купили эти дрова рад за Вас молодцы
Дмитрий
это вы по своему опыту так пишите?

Что сделано :

1) кап ремонт двигателя 2018 (400т.р.)
3) Ремонт турбин март 2018
4) замена пневмо 2017 г
5) замена тормозных дисков по кругу (март 2018)
6) замена задних амортизаторов январь 2018
7) ремни ролики поменяны 15 т.км назад
8) комплект новых салинблоков на заднею часть (апрель 2018)
+ резина зима лето
9)новый компресор пневмо
10) 2 форсунки заменены остальные в отл. состояние
11) перебрана передняя подвеска саленблоки привода и кардан

1) опресовка 10 т.р.
2)прокладка под головку 10,6 т.р.
3) кольца 8 шт по 1.3 т.р. итого 10400
4) прокладки под турбины 3,6 т.р.
5)форсунки б/у 2 шт по 10 т.р. = 20 т.р.
6) поршня б/у 2 шт по 10 т.р. = 20 т.р.
7)корпус термостата 1 шт = 4 т.р.
8)гильзовка на 4 котла 5 т.р. каждый = 20 т.р.
9) масло фильтра антифриз = 10 т.р.
10) ремонт турбин 30 т.р.
работа 80 т.р.
+ прочее забытое потраченное с эмоциями счастья около 70 т.р.

Сколько итого влупил в верного коня, подсчитай автор?

Отзыв читать сложновато, так как много орф ошибок

Я думаю она 250 поедет
В начале текста сразу ясно смысл написания даного отзыва! А по делу машино гауно, чисто с технической точки зрения!
asd
Они тебе просто завидуют

Севастополь
В жду ваш патриот
Севастополь
hades
Если человек мирится с тем что в авто можно вкладывать такие деньги, то это его личное дело) Это к вопросу о том что можно было купить/починить/построить на эти деньги =) Сам было время подумывал над...
У него нет рамы
шурик1972
У нас говорят " Казах без понтов,беспонтовый казах."

Alex
Тоже прочитал. Мдааа,однако." Статус,уважение...." Не этой железякой уважение завоевывают,как мне кажется.

hades
Снятие рамы при каждом чихе это болезнь Range Rover sport У чемодана он же Range Rover Vogue такой беды нет! Отделение рамы цена от 30 т.р. + работа по замене того зачем туда залазили на счёт топливного точно не скажу
Alex
Вы наверное путаете понятие уважение на дороге и быдло за рулем

Все Ваши остальные умозаключения я даже комментировать не стану ! Как говорил один не глупый человек если вы не понимаете текст прочтите ещё раз и так до тех пор пока не поймёте !!! Если в сравнительный пример отношения двух разных по классам машин показался Вам понтами простите текс ещё раз !
Новороссийск
Прям верно подмечено!! Все владельцы премиум Авто голим.. понторезы там же в машине кроме понтов ничего нет какая безопасность какой комфорт о чем вы все нормальные пацаны катают на хундай соплярис или прочей х.... которую машиной трудно назвать (имхо) а остальные понторезы голимые ! Купил бы себе 3 сопляриса и ездил! Хотите ездить в потоке на табуретке да кто Вам запретит я живу один раз и да как большенство уже подвело итог я тупой поэтому после продажи этого ренжа возьму рестайлинг! Катайтесь на тачке офисного планктона не можете позволить себе другого ах да не хотите вы же умные так скажите мне КАКОГО ХОБАТА ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ РЕНЖ РОВЕРА ??? У Вас же все хорошо и большего не нужно ! Прочитал и решил я вот мог его купить но соплярис лучше 😂😂😂
Richard
это вы по своему опыту так пишите?
Верно подмечено! Сам брал с стоянке и когда действительно приму решение с ним расстаться так же поставлю на стоянку

Richard
Что сделано : 1) кап ремонт двигателя 2018 (400т.р.) 2) устранение всего колхоза патрубков и прочих не оригинальных запчастей ( 220 т.р.) 3) Ремонт турбин март 2018 4) замена пневмо 2017 г 5)...
Возьмите TLC200 замените патоубки на патрулём от Авто газель и датчики установите китай после этого мы начнём утверждать что TLC 200 ***** ?
Есть 2 примера владения рр с вложениями за год до 150 т.р. Тех же годов что и мой

Такой экземпляр живой практически не найти... а так они надежные
К сожалению да ! Не тот автомобиль который может стоят у дедушки в гараже в идеале ездили на нем за хлебушком ! Динамика автомобиля порождает желания давить и давить на газ от сюда и состояния на вторичке найти не битый уже большое счастье 😀

Отзыв читать сложновато, так как много орф ошибок
Ничего страшного есть другие
Новороссийск
Написано для того чтобы написать ! Есть личный опыт ? Тогда от куда такие заключения !
Дмитрий
Ну и чушь. На 99% машин на приборке макс. скорость больше чем в реальности. Про газель тут пример уже привели. Легко значит едешь 250, максималка видать под 300, сказочник ?

Новороссийск
Я же говорю максимум 70 с горы !!! Вам виднее откуда мне знать сколько едет моя машина

Дмитрий
Нет, еще можно простить заблуждение с завышенной максимальной скоростью или там бу форсунки, но вот называть l322 по названию лишь одной комплектации "Vogue" - вот это уже непростительно. Как же это надоело...
Кто вообще первый придумал его так называть? Почему тогда не HSE или не Westminster, прицепились к Vogue и тащат везде "Sport, Evoque, Velar и, видите ли, Vogue". А то, что Land Rover Range Rover ClassikP38L322L405 это все просто Range Rover - да не, не может такого быть. "Должно же быть еще название"...
Дмитрий
Это тот редкии случай когда ездить не обязательно, с технической точки зрения компановки и ремонтно пригодности авто о нем бытует мнение!

The_hero
безусловно есть ! но данные уточнения не нужны для корректного ответа на заданный мне вопрос ! речь идет о самом кузове и проблеме доступности тех или иных частей автомобиля ! какая разница комплектации или полного названия если РР спорт для снятия коробки В ЛЮБОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И НАЗВАНИЕ нужно снимать кузов когда VOGUE не требует таких маневров в любой его комплектации

Новороссийск
ОК а бытующие мнение знает о устранение 80% проблем автомобиля начиная с конца 2007 года ? между поколениями автомобиля огромная разница ренж до конца 2007 и после 2 абсолютно разных автомобиля ? Может бытующее мнение знает разницу моторов которых не одна модификация ? преимущество дизеля ? или прелести ягуаровского мотора ? нет конечно проще сказать ГАМНО не вникая и не имея такого автомобиля !
жигули ведь тоже не качественный автомобиль бытующее мнение а если взять экспортные жигули ситуация измениться кардинально?
у данной марки множество комплектация рейсталингов о каком конкретно автомобиле идет речь в бытующем мнение ?

Дмитрий
Да нет такой машины "Range Rover Vogue" и никогда не было. Есть Range Rover - просто Range Rover, без всяких приставок в названии, в вашем отзыве это как раз Range Rover 3 (L322) - а есть Range Rover Sport, этот как раз дольше был рамным и вообще он Discovery, но суть не в нем. Поэтому должно быть так:

"у РР Спорт практически все ремонты путем отделения кузова от рамы у РР (L322/Мамы, как угодно, но не Vogue) таких бед нет"

Серпухов
У нас говорят " Казах без понтов,беспонтовый казах."
Практически тоже самое

Спасибо за поправку

точно
Новороссийск
всего за 1 месяц 10 200 просмотров отзыва =)))) сразу видно старое ни кому не интересное ВЕДРО =))))

автомобиль успешно продан отзыв дополнить больше не чем если возникнут вопросы по данному автомобилю пишите расскажу что знаю

для сравнения кинул фото с торгов за машину где прадо получает 32 ставки а не кому не нужное ведро понтов 219

Азов
Такой экземпляр живой практически не найти... а так они надежные
Ага, надежные, но их ни кто не видел)
Азов
Дмитрий
На тлк200 замена патрубков может понадобиться далеко за 100000 км пробега, в отличие от РР.
Хорошая машина это новая.А эти все*****яшки с пробегом для хороших навыков как устроен автомобиль и головной боли что с ним сделать и как его продать .

droopy_54
Первый владелец и платит в место одного миллиона, все пять, а то и шесть миллионов.

272 кобылы и 2 турбины
У меня рендж 396 л.с. Как не крути, едут они 205 км/ч, это по паспорту и я сам разгонял его так же.
Это же вам не F1. Для внедорожника такой скорости за глаза.
Тачка огонь, не забываемые впечатления, после её, не на какую японку не хочется садится. Были у меня(Террано, Ипсум, Камри, Теана).
Андрей
Конечно, куда тебе брать.... У вас в Усть-илимске не одного сервисного центра по ним нет. Не дай бог малейшая поломка и будешь пялить на эвакуаторе 1000 км. до Иркутска!

Усть-Илимск
Починить я сам смогу ибо в электронике и электрике разбираюсь и в отличие от людей со способностями обезьяны и умениями только добывать пищу и пялится в телек, могу разобраться во всем, а в английской

Yxta
Автор имел ввиду, не наглость на дороге, когда говорил про уважение, а то, что тебя не стремятся зачморить все кому не лень и не обгоняют, что бы не ехать за тобой и не подрезают. Ты просто едешь в своё...
Еще один чтоль, все зачмырить хотят)))

Да хоть 8ми ядерный)))

этот отзыв просто пример обыкновенной человеческой глупости,отсутствия должного уровня осведомленности о данном типе автомобиля.Я очень рад что в стране кризис набирает темпы и солярка станет по 60 руб ,не будет у людей такой небрежной расточительности и безрассудства к своим честно (?)заработанным деньгам.И еще у меня фрилендер 3.2 2008 года ,более гуманный вариант при всех общих условиях российского бездорожья.Мне каждый месяц пытаются впихать рейндж ,но я то знаю что это за машина .Даже с моим достатком я принципиально не возьму данный авто.
Новороссийск
о вкусах спорить нет смысла! я продал ренж купил мерс е 200 2014 года та еще помойка по надежности уровень ренж ровера если не хуже продал через 2 месяца !психанул поехал в киа взял новый ceed катаюсь без всяких гемороев но душа все равно по ренжу болит все же ренж это для души разума в покупке нет и быть не может это только для души эго как хотите это называйте
пока читал думал свихнусь, расставляя запятые в предполагаемых местах.. автор сумел денег где то взять на ренж, но грамматики не обучен.. это Россия, что тут ещё добавить))) интеллигенция гниёт в комуналках, а босяки на ренжах катают..
Сказать я в ШОКЕ это ничего не сказать. Ребята Вы миллионеры - транжиры. Купить РР - для того что бы ездить ежемесячно от сервиса к сервису и это помимо штатного обслуживания раз в 10 000 км.
Раздайте просто деньги на улице бабушкам и дедушкам, сиротам и малоимущим. Не кормите буржуев из туманной Англии.Этот комфорт не стоит тех денег которые Вы вкладываете ежемесячно.
как это: "эти чудо люди всего то перетянули поршня всего то уроды !"?

Новороссийск
как это: "эти чудо люди всего то перетянули поршня всего то уроды !"?
Если это для Вас так важно именно техническая часть могу дать номер телефона сервиса и Вам объяснят

Не ври

Дмитрий
Автор,вы идиот. Какие все ремонты отделением от рамы? Перечислите. И начните с бензиновых моделей. А потом про дизельные расскажите, начните с 2,7 мотора. Пустой воды тонны.

Джип 4х4
Идиот ? Вас где воспитывали? Напишите свой отзыв если мой ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Вас не устраивает ! А оскорбления оставьте для своих друзей
Джип 4х4
У вас и машина эта идёт 250 тоже по вашему личному опыту? Это называется просто и вежливо - обман. Всезнания о ремонтах РРС оттуда же. За идиота приношу извинения. Наделяю это слово смыслом из др.греч.интерпретации - несведущий человек.
Новороссийск
Я же не пытаюсь Вам что то продать, доказать ,убедить! Я лишь описал свой опыт владения! Когда у тебя старый Ренж ровер ты к сожалению проводишь много времени в сервисе (опять же по моему личному опыту ) Так вот проводя время в сервисе Ренж ровер скажем очень много времени. Ты видишь много Ренж роверов в их не самое лучшее время! И тебе становиться скучно а в сервисе ты свой человек 😂 так вот виде ренжроверы в сервисе я начинал интересоваться а что с этим ,что с тем а почему кузов отделен и т.д. Да я безусловно соглашусь с Вами я не углублялся в двигателя бензин ,дизель 3,0 или 2,7 я просто видел много спортов с отдельным кузовом с разными поломками исключительно из наблюдений в сервисах а их было не мало за 2 года владения именно моим автомобилем ( я знаю людей которые катаются на 3,6 дизеле и бед не знают) так же есть знакомый у которого бензин 5,0 с пробегом 120 брал с нуля прошёл 3 капиталки у официалов выезжает проезжает 500-700 км и обратно на эвакуаторе
По скорости 250 доказать уже не смогу машину успешно продал оставим этот вопрос
P.S. Спустя время и несколько машин этого класса и ниже я все равно хочу купить Ренж ровер даже не смотря на свой опыт владения этого не обьяснить,машина цепляет

Денис
Как корошо,что я не купил такое корыто. Новый Рендж,это возможно и мечта,но после 3-5 лет,это уже разрушенные надежды. Спасибо за отзыв.

анест
Денис
Если купите убитый и отжатый-это будет корыто,как впрочем и любой другой авто,а если ухоженный и вовремя обслуживаемый будет приносить только радость.

После 150 т.км начинаются проблемы
Конечно если следить то все иначе но если до Вас не следили то это ... возможно некоторые мечты должны оставаться мечтами ! Но если честно не смотря на все проблемы с машиной я в восторге от этой машины лучше я не знаю ! Когда она едет это не передать

Ильдар
Новый Уренгой
Дмитрий
В отзыве есть ответ на ваши вопросы о надежности и причинах Для сравнения до этой машины у меня была Киа ceed За 3 года владения данным автомобилем я вложил туда на ТО у официалов пол стоимости...
Вы это так пошутили про сид?

Роман
Дмитрий
менталитет и ценности разные ! в краснодарском крае уважение она вызывает в новосибирске возможно это и хлам 10-и летний у нас это машина у меня 4 машины и разница уважения на дороге зависит от автомобиля...
Особенно в Новороссийске это проявляется, в других городах этого я не замечал .

Он как невесты все хорошие а вот как женами становятся держись не всегда радуют так и РР как повезет Мне вот пока везет хотя с первым немного натерпелся мотор 2 7 дизель 2008 год и сразу развелся хотя знакомый на нем уже 9 лет катается после меня

Новороссийск
Если смог(хватило финансов не остановил страх-начитавшись отзывов) сесть за руль нового РР то уже очень сложно пересесть на другой автомобиль если это не РОлс-Ройс Он как невесты все хорошие а вот как...
Ваша правда ! Другой такой машины нет ! Купил Мерседес е класс 2014 года даже сравнивать не возможно РР это машина Мерседес хз что ! На итоге продал и купил киа новую с Салона да без проблемная да нормально едет да все хорошо но ука не то ! Ну не передать это словами! Я даже материально готов содержать ещё один но у меня нет времени в случае не удачи опять жить в сервисах и кататься на арендованных тачках

Новый Уренгой
Дмитрий
Просто регион у Вас такой.

Просто регион у Вас такой.
Ваша правда

denis
Дмитрий
У меня у дедушки на кадете 1,3 220 на спидометре, и что? Он что, поедет 220? Чушь это.

На что обратить внимание при покупке данного авто?
Трудно сказать давайте попробую из своих залетов предположить
1) все патрубки просмотреть на наличие подтеков
2) акпп на наличие пинков это стандартно для всех Авто
3) турбины
На самом деле на этой машине мелочей нет по патрубкам вы поймёте как за ней следили у меня стояли от газели и волги этого я не досмотрел сразу -90 т.р. Из моего кармана начали течь один за одним
Если приняли решение брать такую машину не жалейте денег на диагностику ! Лучше потратьте тысяч 10 на диагностики чем как я 2000 а потом -370

Niko
На что обратить внимание при покупке данного авто?
Сначала на ПТС, если в нем кавказец за кавказцем после 1го владельца - то бежать от нее без оглядки. Ибо 99% экономили на всем чем могли, при этом имели ее в хвост и гриву. (Специфика моего региона, в других регионах может быть по другому )

Андрей
Моё почтение, купил себе МАМУ в 2015 г, машина 2007 г бензин 4,2. Летал за ним из Кемерово в Нижний Новгород. Авто год стояло в банке, забрали пристава у человека , из за не уплаты кредита . Я заказал эвакуатор , машину не заводил принципиально, чтобы не нарушить частоту эксперимента, чтобы по незнанке не наломать дров, а потом глотать валидол и чувствовать себя последним из предпоследних...Привёз авто к дилеру , сказал посмотрите, три дня они смотрели, сказали :"Забирайте, с Вас 155000 руб, за просмотр." Расплатился и поехал домой, ехали вдвоём, останавливались только покушать . Пригнали этого джентльмена за 44 часа. Машинку обслуживаю у дилера, делаю не только ТО, но и все регламентные работы согласно пробега. Брал с пробегом 91000 км, сейчас 190000 , за это время был один "аварийный отказ" , на пробеге 141000 развалился замок зажигания . Всё остальное время, если я заводил мотор, то всегда доезжал до пункта назначения. Два раза ездил в Крым , в 2018 и 2019 г., ни разу ни подвёл меня сей джентльмен. Для примера: начал хрустеть левый наружный шрус, я приобрёл сразу два , итальянские аналоги , а также купил два ступичных подшипника, хотя к подшипникам не было ни каких замечаний, шрус меняете, ступичный подшипник сам в руки падает, и под одну регулировку развал-схождение , дилер всё поменял. В это авто нельзя ставить б/у запчасти , китайские аналоги , то есть сложные механизмы которые постоянно в работе под нагрузкой. Кузовщину б/у ради бога , даже нужно ставить , так как оригинал очень дорогой. Менял заднюю дверь в 2019 г прогнила до дыр (известная болячка), купил в Челябинске в сборе со стеклом и дворником за 9000 руб. Машина приносит только положительные эмоции, за всё время выявил один недостаток, отсутствуют регулировки наклона спинок задних сидений, мои домочадцы сделали мне замечание когда ездили в Крым. Авто достойное, НЕЛОМУЧЕЕ, если начинаете хитрить , ставить всякую хрень в авто, то не удивляйтесь, что начнутся отказы техники, а вы с пеной у рта будете спорить " что разве из за этого может сломаться". Нельзя это авто бодяжить б/у запчастями. С автором полностью согласен, при покупке не жалейте денег на диагностику у дилера и будет Вам счастье . Автору удачной эксплуатации.

Андрей на***я тебе в устьилимске рэнд ровер)) там королла бочка в ходу

Suprs
Андрей на***я тебе в устьилимске рэнд ровер)) там королла бочка в ходу
Есть и у нас почитатели рэнджей. Но реальность такова, что я отказался от этой затеи, хлопотно шибко.
В новом кузове очень нравится

Дмитрий
Попробуйте на заказ собрать мне кажется они лучше на заводе собирают чем те что просто продают с салона по квотам собранные менеджерами
4 4 это мотор и комплектация ВОГ СЕ самый лучший вариант хотя с этого года ценник поднялся а вот 18-19 года можно очень даже бюджетно купить с пробегом до 50000км
Удачи на дороге и в жизни

hades
В данном автомобиле нет рамы в отличие от Discovery и Range Rover Sport тех же годов выпуска.

Константин
ПАЛАСИО
Хочешь быть аристократом - плати ))
это точно!!! такая тачка не для нищебродов!!!

Юрий
Колхоз в виде патрубков от газели это канечно круто, патрубки от газели помоему начинают деревянеть и течь через 100 км пробега, сам на этот *****лет ставил синии патрубки чтоб каждый день не менять а тут на такое ведро ей богу народ с ума сошел

Владимир
Салехард
Аффтар жжет!!!! Эмоции через край. За сочинение по литературе, пять. Вот он полет души!!!! Интересно, хватит ли мне такого полета на такую же сумму!!!! Хочется чего то для души. В 63 года.

Нягань
Нет там рамы

Ниву тоже кто то хвалит. И газель у кого то едет

Люди ну вот сами ерезь пишите , докапываетесь. Что это? Зависть ? Или что? Человек купил попробовал , а многие , многие , типа, а я езжу на тойоте 39 лет и у меня патрубки родные . Я рад за Вас очень. Что Вы ездиете на тойоте которой сто лет в обед или ещё на чем то. Так вот . Если б.у нормальное , почему бы его не поставить. Просто я сам запчастями занимаюсь , и если этот поршень стоит 100 т.р. один , а такое может быть ,и ждать его два месяца , нафиг он упал. И не жалеть на обслуживание и пулять на право и на лево это разное. С таким же успехом можно было написать , ну ты типа денег не жалеешь , а что новый двигатель не поставил ? Так что перед тем как писать , советую ту штуку что выше шеи включать , совет всем , тойотаводам , прадод....ро.ч.рам и т.д

владимир
Это от нищеты , по этому и не постижимо

Andrey
Зря накинулись, ну попытался человек с юмором описать возможность потратить на то что купил. А вы последние 10 лет часто пишите например письма? Кажется мы как в армии ты начни цитировать устав, а я тебя и поправлю и поймаю на неточности... к сожалению мы теряем грамотность. Но не об этом, мало беспроблемных машин и очень дорого просто заменить форсунки, тнвд или турбину. Все что перечислил только купить минимум три сотни, если брать новое и это на младшем дизеле. По этому кто-то по тихому сливает, пополняя ряды желчегонных, рукастые делают свап, а зарабатывающие доводят до приемлемой кондиции продают. Тут видно выхода не было историю машины не спрячешь. Осознанный покупатель Ландверов это в большей степени автомобильный наркоман, сумасшедший и мазохист с уклоном в шизофрению. Вам не понять, пока сами не словите "белочку" на уже своей марке. Бывают и здравомыслящие и пишут голимую правду, но только для себя. Вы адептам в глаза посмотрите, они же кодированы на (тут марку сами впишите). Это болезнь и чтоб вы тут не писали или в других отзывах, поймите их пишут для единомышленников, а читают все. У больших мальчиков так мало возможностей победить обстоятельства, себя наконец и не потерять самоуважения, а вы порку устроили грамотей, транжира, хитрован... пожелайте лучше не терять кураж, радоваться машинам (..................) и писать, ни смотря ни на что, ну ма оценим и ... поправим - нехрен впереди нас бежать.

Продажа Land Rover Range Rover 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре