Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2010

Ленд Ровер Рендж Ровер 2010 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2010
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 271 л.с.
Год приобретения: 2017
Доброго всем дня! Частенько пользуюсь отзывами на сайте при покупке авто, а вот сейчас сам решил оставить, может кому пригодиться! Юзал много машины, от ваз до вот LR. Обычно отзывы пишут о новых авто, типа вот купил в салоне, езжу месяц и все нравиться. Но люди обращаются к форумам, когда хотят приобрести авто с пробегом и зачастую с не маленьким) . Так вот.... На данный авто смотрел давно, но новый, естественно, не тянул, вот два диско были, один новый, 3 литра дизель, второй 2,7 литра. Оба оставили хорошее впечатление, но опять же они были новые. А этот авто нашел на авито с пробегом 70 тыс. Фото были классные , загорелся, но так как авто в москве , а я нет, пришлось , первый раз , просить друга глянуть предварительно. После осмотра он так был впечатлен машиной, что решил сразу дать задаток и договорился о покупке. Я был в предвкушении. Приехал к нему только через неделю. Открыв дверь своего долгожданного пепелаца, если честно , расстроился. Опыт есть, и поэтому я сразу увидел, что пробег далеко не 70. Но , что сделано, то сделано! Поехал домой 1000 км. По приезду перевернул всю историю, и выяснил, что срезали 70 тыс., то есть пополам. и в итоге имеем машину с пробегом 140 тыс. км. На момент отзыва уже 160, и должен сказать, что авто очень доволен. Ну вот первых у меня самый надежный в линейки LR  двигло 3.6 л, а это много значит. В остальном заезжал в сервис по мелочи, перетерлись провода, или что то в этом роде. Вообщем за год не больше 10 тыс. на сервис. О внешнем виде и комфорте говорить , думаю, не надо, и так много сказано. Авто премиум класса, и этим все сказано! И к этому смогли добавить не присущую европейцам надежность, вот как в вкратце можно описать авто.  И если вы решили приобрести такой, конечно надо внимательно смотреть, так как машина не дешевая и влететь можно тоже прилично, но в целом надежное авто, пересаживаться буду только на след. кузов, по причине невероятного удовольствия, которое дарит Рендж. Вот, коротенько, но вроде мысль передал.