Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Land Rover Range Rover 2018

Тема:

Доброго времени суток всем!

«Привычка – вторая натура!»

Т.к. на предыдущем Рендже отъездил 117 000 км и провел с ним больше 3-х лет «совместной жизни», то привык к нему, а точнее к части его функций, опций, а также внешних преобразований, поэтому к новому Ренджу подхожу с учетом «опыта проб и ошибок» собственных и не только.

Не люблю сильно менять внешность Ренджа, т.к. во-первых – сам не дизайнер, во-вторых – для меня он и так «Ужасно красив», в-третьих – как говорят врачи: «главное не навредить пациенту»!...

   

Коротко о фарах – в заголовке!

Чуть подробнее:

Как я пришел к такому выводу? И смех, и грех! Нужно все-таки читать умную книжку (руководство по эксплуатации) до того, как начинаешь эксплуатировать, а не после того, как уже сломал!

Конечно я ничего не сломал и даже не успел позвонить дилеру с претензиями по поводу неработающего автоматического (адаптивного) света, а все могло быть и так!

История началась внезапно! Как всегда, установил фары в «автомат», чтобы не париться с их включением/выключением и ездил спокойно....

, пробег 1 100 км   

И снова здравствуйте!

Решил немного добавить по опциям-функциям, а именно «Удержание в полосе» и «Регулировка громкости на руле», с остальными пока разбираюсь.

Итак, «Удержание в полосе»:

Прикольная функция с 2-мя режимами работы:

- «упрощенный»;

- «рискованный».

Смысл «упрощенного» заключается в индикации Ваших «косяков» без вмешательства в управление. Т.е. если Вы пересекаете линию разметки не включив поворотник, то на экране загорятся красные лампочки и максимум на руле появится легкая вибрация....

, пробег 1 200 км   

Доброго всем времени суток!

Извиняюсь, что пропал, но пандемия, работа, ипотека (пахал как Воля с Утяшевой – во всех направлениях)… короче не до отзывов.

За это время прошел два ТО, сменил колодки передние и передний верхний левый рычаг, а также вкорячил очечник над зеркалом, нашел/заменил комплект передних панелей и решетку радиатора на версию для SV Autobiography. Кроме того, решил забыть о когда-то хорошем дилере Инчкейп, т.к. есть за что!

Теперь по порядку.

Колодки.

На 2-м ТО-26000 сервисмены приговорили передние колодки, мол износ критический, датчик, диски – все сотрется, машину в утиль!...

, пробег 49 000 км   

Приветствую всех!

Предыдущее дополнение получилось унылым из-за сервисменов, но машина тут не при чем, поэтому об открытии для себя понимания, что такое комфортная проходимость.

Однажды, в студеную зимнюю пору,

Заказчик пришел и работу принес!

На улице минус, Рождество у России,

А мы и Рендж Ровер пашем до слез…

«Как обычно, 31 декабря мы с друзьями…» получаем срочный заказ((( И все бы ничего, как писал раньше - ипотека подкралась незаметно, поэтому капризничать времени не было – надо, так надо....

, пробег 49 000 км   

Первый звоночек или производитель перемудрил в погоне за экологией!?

Еще можно было назвать дополнение так: «не говори гоп, пока не перепрыгнешь», «не плюй в колодец…» или что-то подобное.

Итак, решили мы как-то с моим знакомым в 2018-м году обновить свои колеса и взяли по Range Rover каждый: я взял Vogue SE, он Sport (не помню комплектацию). Позже в 2020-м (на сдачу) добрали Evoque в R-DYNAMIC для «лапочки дочки» — Вожик аленькАй))).

Я свои (Vogue SE и Evoque) взял с довеском в виде сервисного пакета, друг с довеском в виде автокредита)))....

, пробег 52 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром