Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Ленд Ровер Рендж Ровер 2015

Тема:

Добрый день всем!

Решил поделиться очередным установленным гаджетом, скрашивающим эксплуатацию машины, а именно доработкой штатной мультимедиасистемы в Android.

Делается это сейчас «элементарно» и самое, пожалуй, сложное – это выделить время и деньги на эту операцию.

Стоимость девайса с установкой составила 11 фотографий Хабаровска. Времени – часов 5.

Устанавливается дополнительный блок к штатной системе в замен штатного навигационного (как я понял).

Работает это следующим образом:

Головной экран остается прежним за исключением кнопки перехода в режим навигации....

09.03.2018 г. случилось долгожданное - производитель, совместно с дилером и небольшим моим участием (было пару моих "шрамов" на дисках) завершил смену бракованных дисков на новые! Теперь мой 3-хлетний Рендж ходит в совершенно новых тапках!

Оказывается могут, когда захотят! Жаль, что не с первого раза удалось решить проблему, но главное результат и он есть и радует глаз!

Думаю, чтобы ввести производителя в тонус нужно всем проверить после мойки свои диски на предмет "вспучивания" краски и если обнаружится такой косяк, то тоже обратиться к своему дилеру с аналогичным вопросом!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер