Ленд Ровер Рендж Ровер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Итак, подножки и брызговики.

Я хоть и не мелкий, но постоянно опускать подвеску для того, чтобы залезь и вылезти из авто мне порядком надоело.

Да и моим домашним не удобно заскакивать в авто.

Искал разные подножки.

Оригинал дорого, для куска железяки.

Выезжающие мне не нужны, лишние узлы, которые могут сломаться. Лишние понты.

Голимый Китай не внушал доверия.

Б/у в хорошем состоянии их нет.

Купил в итоге в Москве в LR Parts - артикул VUB503660_BRI.

С доставкой - 26700 руб

Это комплект с передними брызговиками....

Покатался тут немного по краю, могу представить расход топлива на автомобиле.

Город сейчас - 20.

Трасса - 13,5

Лью 95-й бензин, иногда 98-й, правда он не всегда бывает.

Геометрия автомобиля в стандартном режиме Террейн Респонз и максимальном режиме поднятия пневмы.

Геометрия кресел салона.

На фото рост 185, вес 95.

Багажник:

арки - 97

порог - 39

морда - 44

зад 46

Нужно было на днях кое-что привезти домой ну и привез. Спинку складывать было не очень удобно и я вспомнил о наличии лючка для перевозки лыж, открыл, а там вот така интересна штука) Прям полноценный чехол, но почему-то с шильдиком BMW)) Видимо, в E53 такая же штука имеется. Очень приятные мелочи, однако)

Шо там говорите: день весны и труда? Хм...тогда все понятно че это меня на труды потянуло)) Выходные же длинные намечаются, а значит нужно все бросать и начинать с̶т̶о̶я̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶п̶р̶о̶б̶к̶а̶х̶ ̶п̶о̶ ̶н̶а̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶ю̶ ̶к̶ ̶м̶о̶р̶ю радоваться жизни, весне и хорошей погоде, так?

Но, как известно, любишь кататься - люби и ...это...катайся, в смысле готовь телегу смолоду или зимой, а может вовремя, короч, пофиг)

...

Начался активный автосезон. А значит - время новых отзывов). На фото - будущий герой одного из них. Тот, что справа)).

Поменял я шланг, радуюсь - езжу. Ну раз долил литр антифриза - норма, думаю, система заполняется, воздух выходит, второй раз долил литр...напрягся, но стерпел...решил, что много вытекло в процессе ремонта, ок. Вчера супруга присылает весьма пикантную фотографию...нет, не то, что можно было бы подумать, а то, что прикреплено к данному дополнению. "Хм", думаю,"неужели ЕЩЁ воздух вышел?" Купил два литра, ну шоб с запасом: вошло все! Заглянул под днище с замирающим сердцем - чуда не вышло, все в красных таких красивых каплях....

Не большой апгрейд экстерьера )

Андроид ГУ в штатное место, без подрезов/зарезов/разрезов

Привет. Созрел я на кап ремонт авто. Точнее не ремонт а разборка/сборка с выявлением проблем.

В тех части авто все хорошо. Мокрит там сям. Скрипит там сям, побрякивает там сям… вот и решился все до винтика разобрать и что найду все исправить и заодно прорезервировать все болтовые соединения (закисло все на смерть) и электрику.

Для начала отделил раму от кузова.

После вынул мотор.

На очереди коробка и разбор шасси…

3тр услуги крана

Продолжение следует

В общем лежала у меня рама с транзитами (оч красивые номера к томуже).

Решено отпескоструить и покрасить.

Что и было сделано.

Доставил домой. Лежит, Ждет своего часа

Запланировал замену, тк пора и мотор обслужить иии все чтт найду по пути, исправить, отрезервировать, в целом привести машину в состояние "не стыдно") за уже 5 лет эксплуатации накопилось мелочевки.

Впереди много работы

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер