Ленд Ровер Рендж Ровер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Начал убирать пневму,лифтовать с установкой 35" колес...Всё тут https://www.drive2.ru/r/landrover/1642857/

Всем привет. Ну вот! на ход поставил еще одного ренжа (зелёный). Прикупил дискина 19 от вога на него. К лету планируется обзавестись резиной. Машинами доволен более чем.

Синий выставлен на продажу, состояние близкое к идеалу, небольшие косяки по косметике бамперов и зеркал. Был бы бокс или хороший гараж с электричеством сделал бы сам, платить кому-то не охото, ладно бы делали хорошо, дак как авто видят цена вырастает в трое а то и больше. Решил, что будующий хозяин решит сам надо ему или нет. А из-за руля мне не видно....

Доброе время суток всем!

Решил поделится некоторыми доработками для себя, т.е. тем, чего, на мой взгляд, не хватало моему Range Rover.

Ну первое и, наверно, самое нужное в эксплуатации машины считаю использование ее на все 100%, в том числе и ее багажника. Как писал в самом отзыве – багажник у данного авто огромный, но вот воспользоваться им не всегда удобно, особенно на этот недостаток указывала супруга. Суть неудобства банальна: багажник глубокий (104 см при закрытой нижней части задней двери и около 140 см при откинутой)....

Добрый день всем!

Данное дополнение возможно сможет заинтересовать владельцев или реальных потенциальных покупателей аналогичного авто!

Багажник в RR просто огромен, при чем не столько в ширину, сколько в длину, о чем я уже писал в самом отзыве. Но есть возможность его упорядочить, что я и стараюсь делать.

Первое, что сделал, это нишу справа, в которую ни чего не сложишь, т.к. от туда все равно все вывалиться, удалось переделать в карман для "крупных мелочей" (в моем случае для пакетов). Таким образом, получил порядок в багажнике и все сумки-пакеты теперь сосредоточены в одном месте....

Всем привет кто читает мою писанину!

Ровер бегает, колеса крутятся, километраж растет. С момента приобретения машина прошла почти 60тыщ км. Ремонтов ни каких не производилось. Ну про расходники думаю смысла нет писать.

Единственное купил литье еще комплект с вога и новую зимнюю резину (на фотках еще старая хака с дисками досталась).

Ездил прошлым летом на СШГЭС и Ергаки. Ниже фото кратко и понятно)))

Начал сечь глушитель) небольшая поломка ездить можно но неприятно! Заехал к парням у них получилось 2 часа любви с ровером и я снова на колесах отдал 40$

Ежедневная эксплуатация счастливо продолжается. Весной поменял резину,аккумулятор. По ремонту :

1. Замена задних амортизаторов 1500 руб. шт

2.Замена резонатора глушителя(5000 руб)

3.Замена крестовин переднего кардана.

Летом в отпуске прокатился по маршруту Новосибирск-Байкал-Новосибирск. Поездка конечно прошла на УРА, чего и всем желаю.

Интересная восьмерка, которая стояла на Первых рейнджроверах классик представляет собой мотор американского производства, позаимстованный у модели Buick Special/SKYLARK

2 карбюратора Штромберг (ужасно тяжело синхронизируются)

Из нее бы получился прекрасный столик!

Мотор разработки 1950-х

Очень древний, жрущий топливо, но удивительно тихий и приятно звучащий!!

В нем есть гидрокомпенсаторы клапанов

Очень интересно выглядят воздушные фильтры

К сожалению, наглядную фотографию мотора не нашел

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер