Ленд Ровер Рендж Ровер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Долго собирался и даже совершил пробный подход...неудачный, однако в субботу подвиг был совершен. Одел летний комплект R20 с шинами Nokian Hakka Black, который очень удачно был получен вместе с авто. Все здорово и отлично, кроме двух моментов: 1. Новые красивые гайки не соизволили подойти к 20-м дискам...к зимним 19-м, видите ли, они ОК, а 20-ми брезгуют ну или наоборот, в общем, теперь у меня есть комплект гаек специально для зимних колес; 2. Весна так и не пришла, сочувствую тем туристам, которые решили превозмочь все тяготы и невзгоды отечественных курортов и попасть-таки, за очень неадекватно большие деньги, на черноморское побережье...примите мои искренние соболезнования, уж в этом году я бы точно воздержался от подобных авантюр ибо как оно того категорически не стоит....

Что поменялось с момента покупки. Чтож владею уже 1.5 года. Вышел на тот расход который описал к 750 тыс рублям...заказал чехлы. Экран так и не восстановил. Щас супруга уже устала от тачки с ее капризами, решил оставить себе, если продам свою и куплю ей новую. В дождливое время откуда то просачивается вода в задний багажник туда где компрессор, также не поиму или с люка или из под рейлингов впереди с 2-х мест(у нас не сильно дождливо так что эти проблемы были с покупки). Что сказать по тачке..начались проблемы, которые я не понимаю,как и наши мастера которые ничего не знают....

09.03.2018 г. случилось долгожданное - производитель, совместно с дилером и небольшим моим участием (было пару моих "шрамов" на дисках) завершил смену бракованных дисков на новые! Теперь мой 3-хлетний Рендж ходит в совершенно новых тапках!

Оказывается могут, когда захотят! Жаль, что не с первого раза удалось решить проблему, но главное результат и он есть и радует глаз!

Думаю, чтобы ввести производителя в тонус нужно всем проверить после мойки свои диски на предмет "вспучивания" краски и если обнаружится такой косяк, то тоже обратиться к своему дилеру с аналогичным вопросом!...

Добрый день всем!

Решил поделиться очередным установленным гаджетом, скрашивающим эксплуатацию машины, а именно доработкой штатной мультимедиасистемы в Android.

Делается это сейчас «элементарно» и самое, пожалуй, сложное – это выделить время и деньги на эту операцию.

Стоимость девайса с установкой составила 11 фотографий Хабаровска. Времени – часов 5.

Устанавливается дополнительный блок к штатной системе в замен штатного навигационного (как я понял).

Работает это следующим образом:

Головной экран остается прежним за исключением кнопки перехода в режим навигации....

Хотелось бы поделиться впечатлением о шинах, а именно о сравнить ощущения от Nokian Hakkapeliitta R2 и шипах Nokian Hakkapeliitta 8.

Начну по порядку. Первым делом была обута липучка, которая досталась мне практически новой с машиной, от прошлого владельца. Был еще сухой асфальт и радости не было предела: мягко, тихо, здорово одним словом. НО…стоило выпасть первому снегу и…поехав за ребенком в садик я чуть не поседел. Машина не тормозит от слова совсем. Ну думаю, мож я чего не понял, поездил поездил и решил что как-то напряжно постоянно ездить и думать где начинать торможение чтобы не оказаться в бампере у впереди идущего авто....

Начал убирать пневму,лифтовать с установкой 35" колес...Всё тут https://www.drive2.ru/r/landrover/1642857/

Всем привет. Ну вот! на ход поставил еще одного ренжа (зелёный). Прикупил дискина 19 от вога на него. К лету планируется обзавестись резиной. Машинами доволен более чем.

Синий выставлен на продажу, состояние близкое к идеалу, небольшие косяки по косметике бамперов и зеркал. Был бы бокс или хороший гараж с электричеством сделал бы сам, платить кому-то не охото, ладно бы делали хорошо, дак как авто видят цена вырастает в трое а то и больше. Решил, что будующий хозяин решит сам надо ему или нет. А из-за руля мне не видно....

Всем привет кто читает мою писанину!

Ровер бегает, колеса крутятся, километраж растет. С момента приобретения машина прошла почти 60тыщ км. Ремонтов ни каких не производилось. Ну про расходники думаю смысла нет писать.

Единственное купил литье еще комплект с вога и новую зимнюю резину (на фотках еще старая хака с дисками досталась).

Ездил прошлым летом на СШГЭС и Ергаки. Ниже фото кратко и понятно)))

ДД! Дромовцам! Появилась необходимость съездить В Балхаш, Караганду и Астану! поехать решил На ровере так как поставил новую летнюю резину размер 275-55р20 водооталкивающую (фото приложу)

также приобрел видеорегистратор и карту памяти к нему 16гб 10диновую правда сам не понял что значат эти Дины продавец сказал пишет и показывает лучше! в процессе поглядим!

Еще купил антирадар! хоть и проехал пока 1050км из планируемых 3250км ни одного гайца не видел

сейчас нахожусь в Караганде.

выехал 21.04.2013г в 07:15 к Балхашу доехал примерно к 13:30ч....

Все получилось, отзыв дополнен до тех размеров, на которые рассчитывал первоначально. Весь текст до читателя донесен.

На след неделе забираю машину с ремонта. Это действительно была прокладка коллектора. Есть фото!

Дополню полноценно как только заберу машину.

Заменил колеса. Как и рассчитывал приобрел на лето отдельный комплект дисков с резиной. Диски оригинал Land Rover 19 дюймов. Резина 255/55/R19.

Диски купил б/у с остатками резины, 4 шт на 10 000р. Человек, продававший колеса был явно не стеснен в финансах и просто избавлялся от того, что загромождало гараж....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер