Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок отзывы владельцев

Отзывы владельцев Land Rover Range Rover Evoque с ФОТО

Range Rover Evoque 2013 отзыв автора | Дата публикации 06.04.2020.
Range Rover Evoque 2013
Range Rover Evoque 2019 отзыв автора | Дата публикации 03.11.2019.
Range Rover Evoque 2019
Range Rover Evoque 2013 отзыв автора | Дата публикации 16.12.2017.
Range Rover Evoque 2013
Range Rover Evoque 2017 отзыв автора | Дата публикации 04.08.2019.
Range Rover Evoque 2017
Range Rover Evoque 2012
2.7
Range Rover Evoque 2015
Range Rover Evoque 2011 отзыв автора | Дата публикации 08.10.2017.
2.6
Range Rover Evoque 2017
Range Rover Evoque отзыв автора | Дата публикации 24.02.2014.
Range Rover Evoque
Range Rover Evoque 2015
Range Rover Evoque 2011 отзыв автора | Дата публикации 08.11.2016.
Range Rover Evoque 2011
Range Rover Evoque 2013 отзыв автора | Дата публикации 24.04.2014.
Range Rover Evoque 2013
Range Rover Evoque 2012 отзыв автора | Дата публикации 15.04.2014.
3.2
Range Rover Evoque 2012
Range Rover Evoque 2011 отзыв автора | Дата публикации 03.09.2013.
3.0

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Land Rover Range Rover Evoque

Виктория

1 неделю назад
Range Rover Evoque, 2019 год, 1997 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, P250 SE
1) Внешность и размер оптимальны для города.
2) Высокий клиренс 212мм. Короткие свесы! Раньше на RX 450H постоянно задевала передний бампер справа и правый брызговик. ( там 180мм). В этих же местах без проблем. Ура!
3) Свет - отличный , не уступит Lexus.
4) Комфортные сидения, есть все регулировки очень удобно. Кожа на мой взгляд лучше чем у Lexus, приятнее.
5) Lexus был очень быстрым гибрид 7 секунд до 100км/ч, но эта малютка еще быстрее 6,5 сек. Просто пуля!
6) Пороги перекрываются, подсветка салона стильная.
7) Очень комфортная подвеска ,даже после идеального в этом плане гибрида, но он был в другом классе. Все остальное в этом классе, гораздо жестче. ( пробовала BMW X1-X2-X3, GLC, Infinity QX50, Lexus NX, Jaguar E-Pace, Volvo XC40)
8) Внутри сначало было ощущение, что мало места , но потом привыкла и стало очень удобно. Она широкая внутри шире одноклассников и поэтому совсем не NIssan Juke например. где сидишь как в коробке, зажатая с обеих сторон.
9) В целом нормальный багажник, 2 средних чемодана влезли, впритык, но факт.
10) 20ые колеса - думала, что будет жестко. Но вид есть, а жестко нет))
11) Система кругового обзора, система контроля выхода из задней двери детей.
1) Камера в зеркале - смысла нет, привыкаешь к обзору даже в эту бойницу сзади.
2) Система старт-стоп работает по своему алгоритму, то выключит когда не надо , то не отключает когда 2 мин в пробке стоишь.
3) Мультимедийка - ну не очень быстрая, после современных планшетов. Можно было взять не с 3мя экранами, та говорят шустрее.
4) Передние стойки снижают обзорность вперед.
5) Машина с этим двигателем ( 249 сил бензин) очень быстрая , а вот тормозная система тут совсем не как у BMW. Поэтому стала аккуратнее.
Через 5000км иногда случались глюки различных систем ( система контроля полосы, закрывание багажника, система экстренного торможения) , оказалось, чем разряженнее АКБ, тем больше функций отключает автомобиль. Отсюда ошибки - решилось заменой АКБ( бесплатно) Причем он стоит 35.000. Машина покупалась не новой, до этого была на тест-драйве в салоне. АКБ видимо не пережил, такого отношения.
Заметила что, иногда не заезжает ручка правой задней двери ( дверь закрыта). На ближайшем ТО покажу дилеру.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Смоленск
1 неделю назад
Range Rover Evoque, 2014 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Какие плюсы могут быть у ренжровера? Если ездил на этих автомобилях то говорить о плюсах не надо
Не было официального дилера в городе, приходилось планировать ТО в других городах.
Стандартные поломки ресурсных запчастей, ничего особенного.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Дмитрий

1 месяц назад
Range Rover Evoque, 2019 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, R
Салон визуально просто идеален, глаз радуется каждый день, когда смотришь на приборку и торпеду. Нет ничего лишнего.
Шумоизоляция - тут жирный минус. Не хочу разбирать машину, что бы ставить доп шумку, так как не было опыта и думаю, что покоцают салон, но в дороге шумит хорошо, особенно, если шторку на крыше не закрыть.

На первой передаче тупит коробка. Частенько замечал, что старается тронуться со второй на светофоре.

Принудительный забор воздуха с улицы - ну это реально перебор - приходится каждый раз посте старта клацать по заляпывающемуся монитору, что бы рециркуляцию перевести на забор воздуха из салона, что бы выхлопные газы с улицы и посторонние запахи отсечь.

Старт/стоп - это вообще беда. Продавец сказала, что можно отключить в сервисе эту приблуду (равно как и рециркуляцию), но в сервисе у дилера сообщили, что они это не делают, а если я сделаю на стороне - снимут с гарантии тот агрегат, в который влезали.. В итоге после каждого старта двигателя я удерживаю долго кнопку рециркуляции, что бы переключить её и отключаю старт стоп.... короче геморой.

Динамика - хотелось бы шустрее, но привыкаешь со временем.

Свет - у меня стандартные фары, ночью плохо светят. Была опция следующая (уже не вспомню), но её не поставил и думаю, что зря.

Музыка - у меня база. В самом начале мне её хватало.
Допишу про музыку: у меня база. В самом начале мне её хватало. Но через пол года я начинаю понимать, что скучаю по 15 колонкам Mark Levinson. Вывод - не стоит жалеть денег на норм музыку!

Из поломок - пару раз подвисал экран. Просто выключил двигатель и запустил заново - всё заработало. Такое же случалось и на других машинах, так что это не проблема.

В городе в центре при закрытой рециркуляции попадали выхлопные газы соседних машин, особенно, если рядом какой-то дымящий корч. Два раза обращался к диллеру, те переустанавливали прошивку для кондёра. После второго раза вроде прошло.

Приложение на айфоне иногда глючит и не запускает машину дистанционно - но это не отношу к проблеме.

Пробег 15к - пока ничего не беспокоит более.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-2)