Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Evoque 2013

Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2013 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2013
Пишу в первый раз. Авто был куплен новым для супруги. 70% ездит она. 30% я бывает забираю. Обслуживался у официального диллера ( пока был на гарантии) потом в специализированном СТО. За время гарантии поменяли какую-то хрень, которая отвечает за полный привод и залили фреон в кондиционер ( как объяснили мне в сервисе необходимо кондер было включать иногда зимой). Остальные технические работы были только согласно планового ТО. На последнем ТО сказали что скоро выйдут из строя задние стойки.
Плюсы: когда только вышла данная модель казалась мне машиной из будущего. Ее дизайн и сейчас не утратил свой стиль. Ооочень шустрая машина для 150 л.с. Отлично управляется и держит дорогу. На скорости выше 150 км/ч не хватает мощей. Но впринципе разгонял до 200 ради эксперимента. Удобная эргономика салона. Все под рукой. Все удобно. И симметрично. Машина радует до сих пор.
Минусы. Дизель ощутимо тарахтит и отдает вибрацию на кузов. В угоду красоте пострадал обзор ( большие мертвые зоны и ничего не видно в зеркало заднего вида из-за узкого заднего стекла). Машина маловата для семьи более 3 человек. Это скорее авто для дамы и ее сумочки. В багажник можно положить один большой чемодан. Кстате расход удивляет. 8 по трассе. И 11-12 по городу. Считаю для машины такого размера это многовато. У меня самого Рэндж Ровер Спорт 2,7 дизель 2009г.в. У него по трассе я умудрялся расход довести до 7,2. В городе 10-13. Грубо говоря одинаковый расход при том что машины и классом разные и весят по разному. Спорт рамный к тому же.
Опубликован неделю назад

Продажа Land Rover Range Rover Evoque 2013 в России