Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Evoque 2011

Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2011 — отзыв владельца

, Харьков
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 190 л.с.
Название: SD4
Цвет кузова: белый
Всем привет!!!

Долго был читателем отзывов об автомобилях на данном сайте. И вот после нескольких дней раздумий,  решился и сам зарегистрироваться и поделится о первых впечатлениях от своего приобритения.
Моя краткая "овтомобильная биография":
1. Ford Scorpio 1991 года - седан;
2. MB W124 1991 года;
3. Шкода Октавия, 1,8Т 2002 года - долго она меня катала;
4. MB CL500 W215 2000 года - хорошая машинка, но с появлением семьи понадобилась четырехдверная машинка, да и на владельцев АЗС надоело работать;
5. Nissan Pathfinder 2,5 турбодизель 2006 года - владел им "целых" 1,5 недели и отдал младшему брату.

Как то утречком залез я на сайт по продаже автомобилей, выбрал в фильтре 2011 год выпуска, дизелный двигатель и что бы была в Харькове. Посмотрел на LC Prado 150 3 литра турбодизель - не нравится мне последний дизайн тойоты (ни камри, ни прадо), да и в гараж мой по габаритам не войдет. Смотрел Туарег 3 литра турбодизель - хороша машинка, но опять же размеры моего гаража......
        И тут увидел рекламку RR Evoque, по фоткам понравился, решил съездить в салон и посмотреть на него вживую. Походил вокруг него, посидел, прокатился, послушал характеристики и поехал домой за денежкой. В наличии было три автомобиля: белый в комплектации PURE 5D - 150 лошадок, чёрный DYNEMIC 5D - 190 лошадок и белый DYNEMIC 5D - 190 лошадок и панорамной крышей, вот его я себе и приобрел. Оформил договор купли-продажи и дополнительно заказал резиновые коврики на зиму, брызговики, тонировку и пленку под ручки дверей, что бы прекрасный пол не царапал их маникюрчиком.
        В эту ночь я не мог уснуть, читал отзывы о рейндж роверах, начитался о том, что рейндж едет либо на СТО, либо с СТО. Так же о том, что владельцы роверов днем не здороваются друг с другом, так как с утра они виделись на станции тех. обслуживания. Но так же пишут, что так о рейндж роверах озываются те, кто ими никогда не владел и это меня немного успокоило. Признаюсь честно, машину выбирал не умом, а сердцем.
         На следующий день я приехал в салон и забрал свое чудо уже на регистрации и с номерами. Выехал он на двадцатых дисках и летней резине 245/45. На кочках конечно "колбасило" не кисло. Заехал к знакомому, купил диски на 18 и зимнюю резину 235/60 (как рекомендует производитель), после чего стало комфортней.
         Теперь впечатления: посадка за рулем очень удобная, все под рукой, нравится организация консоли, материалы отделки салона - в основном везде кожа, даже те места где применен твердый материал не вызывает отвращения ни зрительно, ни на ощупь. Рычага КПП нет, вместо него шайба, которая выезжает при включении зажигания, к ней пришлось привыкать пару дней, теперь даже нравится, никакого усилия прикладывать при преключении не нужно. Коробка кстати шестиступенчатая. Предусмотрен режим "спорт" и подрулевые лепестки переключения, но пока я этим не пользовался - начну после 3000км. пробега.
         В салоне о том что ты сидишь в дизельном автомобиле ничего не говорит, звук двигателя ухо не режит, можно сказать даже приятный. На улице конечно же слышен дизелек. Динамика разгона впечатляет, не так как в мерсе, но всеже. Да и наганялся я уже, сейчас стиль езды стал более спокойным, да и говорящий ограничитель скорости на пассажирском сидении частенько со мной ездит. Короче, по городу динамики хватает, в правом ряду не тошню и выше 3000 обороты не поднимаю пока. На трассе посмотрим как он себя покажет. Заявлено 8,5 секунд до 100км/час.
        Расход сейчас выдает 12,7 литров на 100 км. пути, но это зимой да и на обкатке, думаю что дальше упадет. Хотя после мерина с его 22-26 литров по городу АИ95, даже такой расход дизеля меня уже не пугает))))))
         Из приятных мелочей: в подлокотнике спрятаны 2 входа USB, AUX, iPod. 8 дюймовый сенсорный экран, 11 колонок Meridian + SUB, качество звука отменное, низы звучат без искажений (а это как раз по мне). Красиво выполнен свет дневного хода, придает автомобилю агресивности во взгляде, свет би-ксенон (отлично выполняет свою функцию), подсветка при выполнении поворота, противотуманки так же ксеноновые. Есть возможность менять цвет подсветки салона. При открытии двери ночью подсветка земли выглядит в виде круга с прорисованным профилем автомобиля (народ в восторге).
         После покупки машины пришлось поменять и мобилку. Не знаю почему но мой самсунг галакси эйс не дружил с системой громкой связи по блютуз - с трудом конектился и ни с того, ни с сего мог разорвать соединение. Залез на сайт лэнд ровера и прочел, что действительно эта модель телефона не поддерживается. Зато отлично подходит HTC Wildfire S (как раз был у моего брата), вот и махнулись с ним аппаратами - теперь проблем нету.
        Из того, что убило на повал - руль регулируется по наклону и вылету, но....................... вручную. Атавизм какой то. На автомобиле за такие деньги могли б уже поставить электронный.
        Чего не хватает после MB W215, так это доводчика дверей и крышки багажника. К хорошему быстро привыкаешь. А так же безключевого доступа, нет его в моей комплектации, хотя двигатель заводится только с кнопки и никак иначе.
Вообще что бы закрыть двери (особенно передние) приходится ощутимо хлопнуть и звук получается какой то неблагородный.
        Еще, пришлось првыкнуть к тому, что педаль газа и тормоза располагаются на разном уровне по отношению друг другу - газ ниже, поэтому приходится приподымать ногу, а не просто перебрасывать с педали на педаль.

Ну пока буду заканчивать описывать свои первые впечатления, по ходу эксплуатации буду дополнять. Если что не так, прошу прощения. Так же за качество и фон фоток прошу простить, в офисе сейчас ремонт и строительство, а в другом месту сфотографировать пока небыло возможности и то на телефон фоткал.

Всем доброго дня!!!

Попытаю дополнить свой отзыв. На прошлой неделе ездил в Крым, как раз попал в первый серьезный снегопад в этом году. Все отговаривали от поездки, ну уж очень хотелось прокатиться по трассе, так что поехал. Расстояние из точки А в точку Б составило 690 км. Сначала выехал на магистраль Москва-Симферополь и ехал не более 110 км/ч на круизе. Проверил расход на такой скорости - 8 литров. Катился я катился, скучно как то, а быстрее страшновато. И тут меня бодренько обгоняет тойота аурис, я подумал чем я хуже и тоже добавил газу....

Номера крымские, т.к. был он у меня по доверенности

В принципе по дороге с Харькова в Крым не сильно и испачкался)))

Маленькая демонстрация того, что машины лучше оставлять в охраняемом гараже. Этот случай произошел на светлый праздник новый год.

Установил рекорд скорости на данной машинке. Ехал по трассе Одесса - Киев. Впереди меня ехал Lexus GS350, долго мы шли с ним в паре, пока мне не пришлось на заправку заехать. Как видно по фотке, скорсть 211 км/час, обороты при этом составили 3400, расход увеличился до 12 литров на сотню.

Один раз ехал по окружной дороге с положенными 90 км/час, расход был 5,2 - я прозрел. При стандартном режиме движения, т.е. 130-140 км/час - расход около 9 литров. По городу с пробками от 10 до 12 литров. После вечерних покатушек по городу в гараж машину можно поставить с суточным расходом 7,6 литров (но это бывает редко)....

Ну вот накатал я и до первого ТО, т.е. 10 000 км. Не помню писал я или нет, но межсервисный интервал вообще то 12 000 км., но лучше не рисковать и не выпить шампанского.

Сейчас попробую перевести расценки в российские рубли с помощью конвертера валют, что бы легче было ориентироваться.

И так:

Работы:

1. Замена масла ДВС + фильтр + пробка - 204 грн. - 763,78 руб.;

2. Проверка фильтра салона - 34 грн. - 127,30 руб.;

3. Компьютерная диагностика, считывание/удаление кодов ошибок - 272 грн....

что то больше 4 фотографий не загружается. Приходится в несколько этапов

Тула
класс!

Ацкая машина!!!

Заринск
Пер.панель- восхитительно шикарная.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ОТ ЭТО КРУТЬ !!!

Kiev
5 на почин

ВОТЭТОТАЧКА...

сколько стоит?
и сзади сколько места, самому сидеть удобно?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Отличный отзыв !

Не забывай дополнять !

Красавчик.5
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Достойный автомобиль.) Удачных дорог и меньше поломок)

Николаев
Как отзыв о дорогой и новой тачке так обязательно из Украины.
Еще заказана Pagani Zonda (на Украину) - ждите отзыв:)
Evoque 2011 - forever +5

Е. Сергей:
сколько стоит?
и сзади сколько места, самому сидеть удобно?
Обошлась практически в 81000$. По поводу места сзади – лично мне удобно (рост 181 см.) Не вольготно конечно, но вполне удобно. Так же из друзей никто не жаловался. Единственный человек, который зафукал – это отец (не в целом машину, размер багажника и расстояние между задней и передней сидушкой), но он и разбалован уже другим автомобилем, на авто с таким размером он уже и не смотрит.

нск
круто! вот сдесь серия топ гира 17 сезон, там Мэй тестирует такой ровер) http://video.sibnet.ru/video394132/

Как отзыв о дорогой и новой тачке так обязательно из Украины.
Наверное потому что у нас нет квот на ввоз как у вас, следовательно практически нет очередей. Я читаю российские сайты, так народ вносит предоплату на несколько месяцев вперед и ждет потом. А я увидел, приехал, оплатил и уехал. Ждать не пришлось.

нск
Дизайн-консультант этого автомобиля - Виктория Бэкхем)

Еба на украине зажрались))))))))))))

Думаю в живую очень круто смотрится!

нижний Тагил
Хороший отзыв, автор это крутилка коробка передач на фото? За отзыв 5 дополняй!!!
Сам только плохое слышал и про СТО и про то как в сервисе виделись...
Улетная машина!!!

Артем-04:
Страшненький, до омиления....
Или страшненький, до умиления.
Одним словом модненький...
Фотки удачненькие...
пятерка с минусом...
три дня как за рулем

Курск
ништяк)

МО
Красавец! В России знакомый говорил 9 месяцев ждал такой аппарат... Успехов! Дополняйте при случае отзыв, интересно.

отличный автомобиль.. удачи на дорогах!

Первый раз слышу, чтобы новый недешевый автомобиль выбирали исходя из размеров гаража О_о)

Гламурненький. Вопрос к автору-действительно теперь днем с владельцами Лэнд Роверов здороваться не приходится?))
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Что-то для дизеля 2.2 расход большой, даже на обкатке.

Как отзыв о дорогой и новой тачке так обязательно из Украины.
И хорошо, а то когда наши все начнут писать о дорогих машинах, только и будем что локтями толкаться здесь.... Их у нас О-О-очень много!!!

Voronezh
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Петрозаводск
симпатичная машинка, и стоит относительно недорого
Jetta, Hover и Х5

Dmitry36:
у коллеги муж страдал жестоко из-за того что в подземный паркинг нормальные джипы не входили по высоте, единственное что вошло - финик FX. Но он ему был маловат, покатался он на нем недолго и в конце концов он плюнул на паркинг, купил шеви тахо и паркует его во дворе ;)я бы тоже возмутился этим фактом, покупая машину за 80 килобаксов... это ж не королла пятилетка, серьезная машина.
Это что ж за габариты у чалавека, что Финик - этот громадный, пусть и кроссовер, маловат???

Мagnetic Pit
:))
у меня такая же проблема стояла:не хватало по высоте 5 см поднятия секционных ворот!
К счастью,прочитав инструкцию врубился как перенастроить ворота и машинка заехала:)
зы.В реале этот Ровер смотрится гораздо круче чем на фото!! +5
Нива 21213 1995г..

неплохой отзыв, машина жирная...да и что вы хотите после мерса...

маникюром можно зацарапать лкп?)) это наверно стальные ногти у ваших дам
Было бы прекрасно, да не было)

Нефтекамск
Переключалка скоростей конечно прикольная, но если двигатель не заведется, машину с места не сдвинуть никак (коробка наглухо в "Паркинге"). За отзыв 5
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

Форда экспа взял бы, твой гараж в нём поместится, и дешевле стоит

Обычно Тахо покупают люди ростом около 160 см. Ну, чтобы казаться больше

Southern Rhodesia
так-то симпотный рейндж, всё же вариатор???

Еба на украине зажрались))))))))))))
Да не зажрались,афтар купил из наличия в салоне и ВНИМАНИЕ-абиилса что там не все опции!!!ну так закажи!у тебя и подвеска побритая,и сдверью задней не понял про какой ты доводчик,там же электропривод откыть-закрыть..а доступ без ключа..ну это диллер заказал тупую комплектацию,когда всё есть а элементарного нет)))
Этот авто не лэнд ровер а ренж это как тойота и лекс,поэтому у евока и бэтман из под зеркала,пороги-светят,
пять цветов подсветки салона+пять по яркости,цвет колодцев меняется от спорт режима,(у афтора чёта нет спорта вподвеске)пять режимов подвески как на Феррари(какой то Магнатек+-жидкость там свойства меняет от покрытия через комп 1000 раз в секунду)музыка HI-END класса...ещё сам в процессе только изучения,прошёл три слишним тысячи и понимаю что я не с тем сравнивал...какой ку 5 или тигуан,после эрикс330-евог это как с бомбардировщика на истребителя пересел(только нашпигованный по самое нехочу)
ну я не видел у одноклассников экран который пассажиру и водителю показывает разные картинки(к примеру навигатор и DVD одновременно),или 5 камер,хотя это даже лишнее,торпеда в коже,двери.тоже..шайбочка-селе ктор ягуаровская.как я быстро привык что на ML164куз,когда выходишь из авто,не надо даже селектор в парковку ставить...так и тут к дому подьехал STOP и всё ,и иди-она тебя ещё проводит фарами какое то время дорогу подсвечивая)))долго про евог рассказывать
у меня бензинка,двушка турбо,у кого вопросы-пишите в личку

классный таззи!! когда будут б.ушные под лям триста полтора куплю сибе такой и буду очень модным АУЕ

у меня бензинка,двушка турбо,у кого вопросы-пишите в личку
ты крутой!!!

Calvin Сrown:
так-то симпотный рейндж, всё же вариатор???
нет,там просто АКПП

нет,там просто АКПП
это гуд. айсин? зф?

Тимашевск
Вид машины сногсшибательный ,конечно .Но вот расположение педалей тормоза и газа ,когда тормоз выше газа , это косяк ,однозначно, Его надо исправлять , так как при ЧП зацепиться реально и потерять время . Это важнее чем некоторые фишки.
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2009

Или Кахастана!!!

Calvin Сrown:
это гуд. айсин? зф?
вот чё не вдавался в эти тонкости,но знаю пока VW ставили на свои изделия зэтэф-они ходили,а как начали яповскую коробу практиковать и пошла п.. по кочкам))))

кирилл белгород:
Или Кахастана!!!
млен,парни,я б давно написал,вы же не просили(Кемерово)

Креативненько!
Царь, просто Царь:)

-СССР-:
да оба производителя чудят. на одних машинах ходят, на других нет. одного и того же производителя.. с разбегу не победишь :)))

Воронеж
А мне лично не нравиться дизайн сего авто. Ну китайщина какая то. В плане наворотов и начинки не знаю, но снаружи не моё. Вот предыдущий нравится, а этот нет. Извиняюсь, но на вкус и цвет...
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

Я такие тоже видел уже)

тонировка лишняя. а без нее - очень симпатичная машинка

Курган
Всё хорошо . но чёрные диски на белом авто не подходят , а так красавЧЕГ
Мой отзыв: Toyota Ractis 2006

Стильно, модно, молодежно! :) Понравился, +5!

классно смотрится, 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

класс!беленький, тонированный, мечта!
"Привод?Задний, только задний..."

Барселона
За авто 5... Смотрел на стенде её класс. Приколол переключатель скоростей как на грузовом Мане. Шикарный вид. А остольное время покажет. И не стоет требовать от среднего SUVа роскоши представительского класса. А машинка со своей неповторимой харизмой...
Дополняй будем ждать

эвонакак
а Lada Granta лучше!!
Мой отзыв: Renault Logan 2014

Домодедово
Симпотный, но черные котлы уж сильно злят образ такого белого красавца.

RND
да прикольный

Смотрится неплохо.

Мне больше нравиться вот такого цвета и с таким салоном.

_Far East_:
Мне больше нравиться вот такого цвета и с таким салоном.
Что поделать?:)

Виталий 36:
Что поделать?:)
Мне как ваш вопрос трактовать?!

Еба на украине зажрались))))))))))))
Да не зажрались, но просто на более дешевых автомобилях уже стоит электронная регулировка, не такая это уже и дорогая опция. Но не критично, один раз настроил и стоит себе.
romaialena:
Сам только плохое слышал и про СТО и про то как в сервисе виделись...
Улетная машина!!!
Да это именно она

Сергей Кос:
Здороваюсь здороваюсь))))))), покрайней мере с одним. У него РР Спорт и он машинкой доволен

призыв:
Полностью согласен, на вкус и цвет товарищей нет. Как по мне так нет тут китайщины, зато я ее вижу в последнем дизайне тойоты. А хотел бы поинтересоваться, это какой такой предыдущий Вам больше нравится?

Отзыв попросите у админов к вам привязать.

классный блин)

тонировка лишняя. а без нее - очень симпатичная машинка
не люблю ездить как в аквариуме и что бы все на меня смотрели
@ndron:
Всё хорошо . но чёрные диски на белом авто не подходят , а так красавЧЕГ
а мне наоборот нравится такой контраст, специально черные взял

Вот это кстати перекочевало c Jaguar https://i.drom.ru/reviews/photo...

RR отошел от классических форм, мне нравится. Окна узкие, сзади на броневик похож, красавец

_Far East_:
Вот это кстати перекочевало c Jaguar https://i.drom.ru/reviews/photo... e/big_5601...
так и есть

MrMorze:
Его назвали ответом на MINI, т.к. кое кому не дает покоя его успехи.

Вольск
прикольная машина. переключатель скоростей убил - просто ржач)))). придумают же. Хотел взять такую но отзывы по этой марке насторожили. буду брать х 3.

_Far East_:
Его назвали ответом на MINI, т.к. кое кому не дает покоя его успехи.
бред,причём тут мини и кроссовер,кто назвал то?это совершенно разные машины

кшатри:
когда за Х3 придёшь,загляни в БМВ 7-там такой же кругляш можно ещё поржать)))

бред,причём тут мини и кроссовер,кто назвал то?это совершенно разные машины
По зомбоящику ведущий.

По зомбоящику ведущий.
головой тоже надо думать)))никакой связи с мини,ни размер ни класс...разве что то же колёса круглые

-СССР-:
Пля вы трудный какой то, там был обзор мотошоу какой то и как раз про эту машину и говорили. Вот и запомнилось, про сравнение речи не было имелось ввиду продажи.

-СССР-:
И головой как раз вам надо думать прежде чем другим на что то указывать. Раз вы что то не поняли это не мои проблемы.

как мне обьясняли такипонял..не обижайся

как мне обьясняли такипонял..не обижайся
Не обиделся. Проехали. На будущее переспросите лучше чтоб не было такого.

кшатри:
как то не приглянулся мне Х3. Последняя бэха, которая нравилась - это Е39 и Е38 кузов. А много ли отзывов об эвок, что Вас это насторожило? О БМВ сейчас тоже отзывы неоднозначные.

У MINI тоже кроссовер имеется, как раз такого класса, чего поругались? :)

молодец!!!!поздравляю,классная тачка!!!за отзыв 5!!

Сергей Кос:
Финик FX совсем не большой..при росте 183см хочется еще отодвинуть сидуху водительскую назад..но сзади тогда не сяду сам за собой

Этож с какого дуба нужно пасть, чтобы отдать 80 килобаксов с гаком за 190 сильный автомобиль...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Сезарыч:
А с каких пор стоимость автомобиля зависит только от количества лошадей? В мерсе было 306 лошадей, но от этого он не становится дороже.

Мирный
Круть

vvv-80:
Дизайн предыдущих Ленд, Рейндж Роверов. А по поводу Тойоты-это же Азия. Да кстати и Мерседесы не нравятся новым дизайном. По мне такие авто должны быть КВАДРАТНЫМИ как 140 кузов.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

47регион
интерьер и экстерьер потрясающие
интересно а почему именно range rover (на морде написано), а не land rover?

Димаста:
А внешне-огромный! Видимо это европейцы делают внешне меленькие машины в которых очень просторно внутри

Симпатяшная))
Мой отзыв: Toyota Platz 2003

KILLL:
Поверьте- так бывает. У моего отца в собственном доме два гаража. Но так как дом начинал строиться в 90- е годы таких больших машин как сейчас не было. В результатае не крузер не диско в него не влезает по высоте. А поднять крышу гаражей невозможно- дом то сверху. Вот и приходиться авто покупать что бы в гараж вошло.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2006

Hammer.75:
А у Вас автомат из паркинга переключается при неработающем двигателе??

призыв:
А где вы видели предыдущий Эвок??

Кирилл975:
А где вы видели предыдущий Эвок??
Да он имел ввиду, что предыдущий дизайн ему больше нравится, а тут отошли от классики

Кирилл975:
А у Вас автомат из паркинга переключается при неработающем двигателе??
Да и это не проблема. Есть служба поддержки ( не помню как она точно называется), если не дай Бог что то произошло, звонишь и в любую точку страны выезжает эвакуатор. Все это за счет диллера. Нечего тягать машину на автомате буксиром.

Петрозаводск
автор,будь добр ответь на вопрос:

что стоит в ПТФ? ксенон? галоген? каким светом светит? белым или желтым?

спасибо
Jetta, Hover и Х5

northernboy:
автор,будь добр ответь на вопрос:
что стоит в ПТФ? ксенон? галоген? каким светом светит? белым или желтым?
спасибо
стоят диоды, цвет как у лампочек на 6000К

ИРКУТСК
шикарнооо
тел . 89I4 9O11 884

Когалым ХМАО-Югра
Зачетный автомобиль!
В реальной жизни он кажется не таким уж большим, собственно что мне и нравится! ))))
Автор! Молодец, 5!!!

___________________
Удачи на дорогах !
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Уссурийск
Интересная машинка. Безпроблемной эксплуатации вам!!!
Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами Аминь.

Когалым ХМАО-Югра
Автор, на одном из первых тест драйвов Land Rover`а, журналист заметил, что салон автомобиля "шумноват". Желается услышать Твоё мнение. Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v...
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Mск
Симпотная машинка, но по мне так неоправданно дорогая!

P.S-И это мне одному морда чемто isuzu axiom напомнила?

У нас кстати от 1.6 ляма начинается и очереди говорят приличные+накрутки ОД бешенные!
Это сейчас ТОП-№1 машина для подарка жене-любовницы у состоятельных Россиян, а также очень ценится в творческо-пафосной среде и прочим гламумдлядур.
На моей памяти это редкий случай когда от концепта до оригинала авто вышел с минимальными "упрощениями" в дизайне!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

GoldberG86:
Если на скорости проходить неровности конечно слышу работу подвески. И еще, при тонировке наверное чето накосячили в передней правой двери, издает звук какой то на кочках. На 3000 км. поеду менять масло, попрошу что б посмотрели. А так шумка меня устраивает.

Дмитров
vvv-80:
Обошлась практически в 81000$. .
Через год буть стоить 60000$, а ещё через год 40000...

На теплом берегу
Красавец, молодец !!!
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Авто по выходу в продажи сразу запало в душу. Эх, думаю, а не поменять ли мне гибрида на это чудо :) самый раз для города, но только хочется 2.0 турбо
Автору респект за отзыв - хорошая машинка. Фото салона побольше бы. А еще момент уточнить - пульт ду для задних пассажиров есть или только в комплектации si4?

welemir:
если есть желание ждать машину с завода по собственной комплектации - можно что угодно добавить. Когда я покупал, менеджер сказал, что по индивидуальному заказу в апреле стоит только ожидать прибытия. В конце 2011 года завод уже не принимал заказы.
москва
Коллеги - владельцы Evoque и просто хорошие люди разрешите поделиться радостью!!!! 2 февраля приедит мой Evoque!!!!!

Statiq:
Искренне за Вас рад, пусть служит Вам верой и правдой. Ну заранее обмывать нельзя...)))))))

Интересная машинка. Запала своим внешним видом. От уж точно, что-то ёкнуло, когда первый раз на улице увидел. ТТХ сразу как-то на второй план ушли, а когда узнал расход дизеля, так вообще начал задумываться. Жду дальнейших отзывов с фотографиями. Кстати, как багажник по вместительности, с чем можно сравнить?

красивая, молодец ! держи 5, удачи на дорогах !

В связи с наступившим похолоданием возник ещё один вопрос: как заводится в -15/-20?

ЗЫ. Видел сегодня живьем "купешку". Очень симпотично смотрится, даже больше нравится чем 5-ти дверка.

Волгоград
Красивый Авто!!!! этакий ГЛАМУР с Глянца!!!
Отзыв хороший 5.
Ляпота !!.

ГондурОссия
Салон понравился! Хорош сабака!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Точило достойное.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

Хорошо дополнил ! 5

челябинск
80 косарей зелени нормально, там одних разноцветных светодиодов использовано пару килограм... а светодиоды эт дорага.... ну в общем как то так. Но помоему за 80 косарей прикольнее взять 2 икстрейла))

xtrail77:
Прошу меня простить, но даже три икстрейла у меня положительных эмоций не вызовет. Это как вместо одного икстрейла, лучше купить четыре ВАЗ 2110

Волгоград
Хорошо сказал !!.
Ляпота !!.

класс, непривычно как то что нет ручки кпп)
Было бы прекрасно, да не было)

машина конечно красивая. но за 80 килобаксов я бы себе взял нового гранд чирокеза. и хрен с ним, с гаражом. чтож, если у меня дома маленькая кравать, так мне на пигмейке жениться ?

очень хороший автомобиль,если видишь на улице то очень выделяется из общей толпы...за свой космический дизайн,и по внедерожных харрактеристикам он очень хорош это же ровер!=)ждем новых новостей=)

челябинск
)) не подумайте что я на икс трейле катаюсь уже продал давно, просто кажется что 80 косарей всеже дорого...НО!! если они есть и есть желание их потратить на такую машину почему бы и нет)

xtrail77:
Аппетит растет во время еды - тут уже другая арифметика. Я б к РР Эвок добавил бы примерно одного икстрейла и взял бы РР Спорт. Но увы....

whitebeer:
Я бы тоже плюнул, но если у меня есть гараж с сигнализацией, я могу поставить туда машину и спать спокойно, а не как мои соседи во дворе на ночь машину бросать. Тем более у нас какая то волна пошла, по ночам машины поджигают какие то *******. Моему знакомому так LC Prado 120 сожгли. Говорит, стою на балконе курю и смотрю как моя машина горит. Хорошо хоть застрахована была. Так что каждому свое.))))

челябинск
у меня друг тоже машину исходя из размеров гаража купил, там стоял 407 москвич потом его выкинули а дед хозяин умер, а друг решил купить машину но чтоб влазила в гараж, взял и купил фиат альбеа)) Другой пример у другого друга папаня решил взять джипик тагаз тайгер, распилили гараж сверху выбили 2 шлакоблока нарастили ворота кароче ипатории было на месяц, все покрасили и в итоге брать передумали типа жрет многа взяли шкоду фабия))кто как угорает кароче

челябинск
кто машину под гараж строит кто наоборот, я например ворота на дачу сразу делал под шевроле тахо так на будушее))

Makszed:
класс, непривычно как то что нет ручки кпп)
это так только первых пару дней

челябинск
е мое а де ручка то????? ладна хоть руль оставили шайттаны

Севастополь
Я владелец дизильного "фрилендера 2" 4,5 года. Ни каких проблем с машиной не было. Ни разу я не ломался в дороге,ни разу не вставал с недоумением и что теперь делать, да плохо заводился, но только после плохой солярки и при морозе -20 и только с утра и только в этом году. Но заводился. Так что про лендровер не надо петь томные песни. Марка дорогая, качество и отделка салона на высоте. Сравнивать с японскими Равами и Икстрейлами по цене и качеству глупо.
Не сцать,машина бомба, если б не криза то жене бы взял, а так пока на микре шпилит. Заезжай в Севастополь покатаемся. Я в Харькове на Холодной горе прожил 6 лет.
Велкам.

Харьков
Спасибо за моральную поддержку и приглашение. Вот на прошлой неделе был недалеко от Евпатории. В Севастополь хочу летом попасть, никогда там не был.

Новочеркасск
перед как у хонды стрим последней.

Мегакрасивая тачка. Вероятно , будет глючить , но красота , как известно , требует жертв !
-= LIVE 2 DIVE =-

Нравится тоже данный авто. Колосальный переворот в марке Ленд Ровер.
Поржал только при выборе авто по гаражу.

Автору удачи в эксплуатации !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Искитим
Я удивлен,за что(нет,для чего?) люди ставят 1 и 2 !!! Автор старается,пишет про интересную модель.... Спасибо надо говорить.!!!
Авто-СУПЕР!!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Лесостепск в краю болот
Отличный авто! Феерично смотрятся православные иконы на ха-тековой передней панели Эвока!:))) Славяне непобедимы!:)
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

hondalub:
)))))та да. Не я их клеил - супруга, хотя она у меня мусульманка

Оффигенский машин!!! Удачи на дорогах!! +5
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

Степногорск

Искитим
Максим_Дорохин:
из хорошего английского внедорожника сделали какую то хрень
Это другая линия,направление,футуризм так сказать.... Согласитесь-машина смотрится необычно!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Лесостепск в краю болот
Максим_Дорохин:
из хорошего английского внедорожника сделали какую то хрень
Хороший английский внедорожник так и остался, просто ребята из Range Rover расширили линейку автомобилей и сделали универсальный стильный и красивый автомобиль для активных людей. С удовольствием бы купил себе такую игрушку...но увы.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

5 поставлю т.к смотрел обзор Top Gear об этом авто.
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Спасибо автору за хороший, толковый, без лишней воды отчет. 5-ку ставлю от души!
Всё ждал ответы на вопросы, а потом нашел их в дополнении к отчету. Ещё раз спасибо! Жду продолжения.

- Какое счастье, что у меня такой маленький гараж!!! - думает автор отзыва.
Я прав?)))

Allex770:
- Какое счастье, что у меня такой маленький гараж!!! - думает автор отзыва.
Я прав?)))
))))) нет не правы. Был бы гараж побольше - взял бы нового туарега

Нефтеюганск
Если такие же крутилки климата на новой Camry критики назвали устаревшими, "как на королле", то, видимо, здесь это верх дизайна. Неа?
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Машина - чума! Если все будет нормлаьно, то куплю такой жене...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Dr Proctor:
Согласен, на кнопках было бы удобней.
Севастополь
Машинка классная. Очень эффектно выглядит. Автору удачи в дальнейшем пользовании. А на море смотрю в Межводное ездили. Знакомый пляж

Allexzzzander:
Спасибо за добрые слова. А Межводное узнали на 100% ))))

Voronezh
dimorthod:
Через год буть стоить 60000$, а ещё через год 40000...
а не надо считать чужие деньги, считайте свои!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Нефтеюганск
Честно говоря, не думал я, что ведровер класса Highlander"а стоит 2 500 000 руб. Просто афигеть! Знакомый такого жене купил, снаружи красный внутри черный. На мой вопрос, что в машине особенного, ответил, что пороги подсвечиваются и крутилка выезжает :-) поржали канеш....
PS интересно, конечно, последить за судьбой такого авто, но данный экземпляр находится в теплых краях и, думаю, данный пример эксплуатации не будет показательным.

Dr Proctor:
а как он в класс к хайлендеру залез с длиной на 42 см меньшей?
я рассматривал его как одноклассник Рава и подобных.

Нефтеюганск
Ну извините. Это я на глаз определил. Причем даже не видя автомобилей рядом. Если по размерам РАВ, то еще больше стоит задуматься.
Есть, конечно, фанаты марки, но ремонтировать дизель от РР мне как то не очень комильфо, тем более, что РР не славится надежностью, кроме Defender - а"ля УАЗик.

Dr Proctor:
я сам не могу понять. за 2,5 млн уже выбрать есть из чего, побольше, покруче, помощнее, и деньги на поменять гараж останутся.

По России пишут про крутые тачки в полный рост,и не вопрос.
Как только отзыв из бывшего Союза, о новой машине по цене выше страндвртной,сразу кричат,цитирую "Как отзыв о дорогой и новой тачке так обязательно из Украины."
Как будто там живут одни голодранцы,и они должны ездить на запорожцах.
Много отзывов и про старые японские ведра из Украины(и Скайлайна там один варит три года).
Так что-Дорогие друзья,думайте,прежде чем писать.Все везде одинаково,и люди везде одинаковые(богатые,не очень,и бедные,умные и глупые).
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Пару слов по поводу ломучести РР.
Какая разница,если машина на гарантии?
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

У меня РР уже 4 месяца не ломается... 8-) Что я делаю ни так?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
У меня РР уже 4 месяца не ломается... 8-) Что я делаю ни так?
не заводишь)))

Пять баллов

Машина оч. нравится, молодец, что не стесняешься - в наших странах это почему-то редкость)

Умилила фраза про "2 мешка картошки влезут", в Эвок-то)) Британцы за сердце схватились бы))
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2000

PTCruiser:
)))) конечно я их там не перевожу, но как то у нас на постсоветском пространстве сложилось измерять вместительность не в литрах, а в количествах мешков картошки. Так человек примерно представляет уже объем багажника.

Петропавловск-Камч
Классный авто.... Я такой тоже рассматриваю....

Мои отзывы: Kia Sportage 2011, Nissan Primera

Сибирь
похож на какого-то корейца
R.Rover Sport `06

Автор, а что не расскажешь о дисплее, который показывает одновременно два разных изображения для водителя и пассажира (не PinP, а именно два изображения!). С одного угла видно одно изображение, с другого другое.
Верхняя кнопка справа от дисплея.

omsk
хорош, чертяка.
и написано в принципе неплохо.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

шоб я так жил

ВСЕЯ РУСЬ
баловство, тем паче вонючка)
Слава Богам! Землю и недра народу!

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
явное сходство по стилю с бмв Х6... но выглядит гораздо лучше..
и на дороге тоже весьма внушителен...
хороший авто) +5
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Черноморск
59_ RUS:
Верхняя кнопка справа от дисплея.
Технология SplitView далеко не нова, давно уже мерсом юзается.
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

В Ангарске видел такого, тоже белого, самолет!
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

Красивый машинка!! Удачи на дорогах.
SGV 2.4
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2002

томск
Супер красавец
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Алматы
отличный аппарат. чувствуется что кроссоверы давно набрали популярность и делают тренд.

отлично 5+
Мой отзыв: Лада Приора 2011

шикарно и внешне и внутри!!!
лишь бы по технике не подводил.
Accord SiR 00.
Opel Astra H 07 1.8 МТ.
Kia Ceed 2011 1.6 AT.
Kia Ceed SW 2014 1.6 Luxe Cruise

омск
Говорят не надежные. С первого отзыва слежу, человек радуется)) Удачи. Ни гвоздя, ни жезла)))

Автор.... Ваш отзыв вообщем то стал причиной риска выбора данного авто! Машина реально потрясающая. Конечно, от двигателя ожидал большего. 2.2 дизель как то 190 коней не выдает. По моим ощущениям 2 TDI фольцера куда азартнее везет. Но магнитореолагические стойки - это фантастика. По раздолбанной гравийке на 19 резине 140 прям плывешь. Я на курзаек и тахо по той дороге не могу с такой скоротью ехать.
Управляемость- фантастика. У меня много было машин. Разных. Но такой остраты руля не встречал. Монитор который с двух углов смотреть можно -убойная штука. Музыка - просто фантастика для серийной машины, без подготовки. Одним словом машину жене покупал, думаю тепреь можно заводить любовницу. Так как теперь машине больше внимания и наконец то можно футбол посмотреть:)
Ну слюни выплюнул. Два вопроса. У меня написано 18 колонок установлено. Облазил машину насчитал 14. Куды дели еще 4 не нашел.
Второй вопрос. Пробовали систему самопарковки. Чо то я очкую. Пробовал на втиснуться между двух стенок,построенных из картонных коробок. Проводили эксперемент, так он ***** два раза снес коробки. То ли глюк, то ли британцы чо то недокрутили в нем. На ТО поедем в Кемерово, пущай смотрят!!!

uj,kby:
Автор.... Ваш отзыв вообщем то стал причиной риска выбора данного авто!
Очень приятно, что мой отзыв повлиял на Ваш выбор.
У себя я насчитал 12 колонок + саб. О 18 колонках впервые слышу, знаю есть комплектации с 17 + саб.
Парковкой не пользуюсь, я то и камере заднего вида не очень доверяю))) частень по старинке поворачиваюсь и через заднее стекло смотрю

анри55:
Спасибо

vvv-80:
Очень приятно, что мой отзыв повлиял на Ваш выбор.
у меня как раз 17 с сабом. Звук просто потрясающий.

М.О. Щербинка
не люблю ездить как в аквариуме и что бы все на меня смотрели
тогда с июня в россию не езжай на машине, сдирать заставят(( сам снял и ксенон тоже снял и за наезд на тротуар теперь будет треха(

А фото брелка ? )))

ну и развод на сервисе, полная диагностика подвески спустя 10 тыщ, при том что жалоб нет, а уж проверка уровня жидкости за 250 рублей это вообще песня.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Мощный дизайн...

KIA Sportage 2011-РУЛИТ

Автор, покажи салонную подсветку, и подсветку всех органов управления ночью...
Все пчёлы - ФСБ

VoLчёк:
Автор, покажи салонную подсветку, и подсветку всех органов управления ночью...
В ближайшем будущем сделаю

Кострома - В. Новгор
недавно видел подобный авто на трассе, на мой взгляд очень красивый авто, не знаю как там про оливковый цвет, но белый ему очень идет
удачи на дорогах!
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000

и фото под капотом можно? =) как оно там всё у него выглядит то =)
Все пчёлы - ФСБ

Петропавловск-Камч
Такой интересный авто и всего 3 отзыва....

rg-78:
Такой интересный авто и всего 3 отзыва....
их просто еще очень мало в России. Квоты на страну на 2012 год разобраны полностью. Сейчас у ОД можно купить только машину со сроком поставки 2013 год. Все что продается - "серое" как правило. А "серого" эвога купит не каждый.

Харьков
что то новые фотки не заливаются. Сфоткал салон ночью, как просил Volчёк

uj,kby:
Печально,хотел себе на новый год сделать подарок )-:

KIA Sportage 2011-РУЛИТ

Красавец, новый дизайн по теме.

Уссурийск
Прикольный авто...и отзыв интересный...а таких не бывает с бензиновыми двигателями??? и чтоб коней 220-250 было =) я б наверно купил...были бы бабки =( Автору 555

ооо оказывается есть и бензиновые...лень было сначала смотреть =0

автор извини, но я эту машину отношу в разряд бабских.
Как таковая машина интересная, современная.

Тоже от разных автообозревателей слышала, что эта машина чисто женская) для мужчины подойдет более мужественная модель Лэнд Ровера;)
stanislav_ts:
ав тор извини, но я эту машину отношу в разряд бабских.

stanislav_ts:
автор извини, но я эту машину отношу в разряд бабских.
Как таковая машина интересная, современная.
Чем она бабская? Скорее молодежная. Сейчас как то потихоньку уходит в прошлое деление на бабское и не бабское. Часто встречаю мужиков, которые катаются на Дэу Матиз, Чери QQ и тому подобное.

За отзыв 5! Машина красавица!

москва
знакомый рассматривает glk или этого красавца...ИМХО этот по дизайну выигрывает...но glk это мэрседес)

А у нас в городе Тойота РАВ и Хонда ЦРВ тоже чисто женские машинки, т.к почти одни бабешки на них ездят) а вот про Матиз я согласна, часто вижу на матизках крупных и коренастых мужиков;) А про Эвог уже несколько раз слышала, что женская или для мальчиков другой ориентации))) видимо потому, что очень красивая машина, взгляды к себе так и притягивает...
vvv-80:
Че м она бабская? Скорее молодежная. Сейчас как то потихоньку уходит в прошлое деление на бабское и не бабское. Часто встречаю мужиков, которые катаются на Дэу Матиз, Чери QQ и тому подобное.

Subarochka:
)))))))))))))) мдааааааа. Я вот езжу на Эвоге и с ориентацией у меня все в порядке, очень люблю свою жену и ни на какого мальчика ее не променяю :-)

завистники...
vvv-80:
))) ))))))))))) мдааааааа. Я вот езжу на Эвоге и с ориентацией у меня все в порядке, очень люблю свою жену и ни на какого мальчика ее не променяю :-)

Молодец!!! Может потом жена на Эвог пересядет? ;) А у меня муж на Инфинити FX ездит...дак вот тоже говорит, что постоянно девчонок на таких же видит))) сейчас дамочки на чем только не ездят:)
vvv-80:
))))))))) ))))) мдааааааа. Я вот езжу на Эвоге и с ориентацией у меня все в порядке, очень люблю свою жену и ни на какого мальчика ее не променяю :-)

В смысле, завистники??
завис тники...

Блага
190 лс и в сидуху вдавливает?))) понимаю твой цл500 вот тот да вдавливает а эвок не==неверю!

Subarochka:
Вот-вот. Далеко ходить не надо - сегодня на узенькой центральной улочке видел как дамочка на Хамере Н2 резво педалировала

SuBar13:
на ЦЛ просто сильнее вдавливало :-). Поверьте, Эвог тоже достаточно резвая машинка. Правда достает эта турбояма или как ее там называют.

Вот прикол!)) главное, чтобы парковаться хорошо на нем умела))

Харьков
)))))) с такой машиной это уже не ее проблема, а хозяев соседних автомобилей. Как в анекдоте, у носорога зрение плохое, но когда он бежит это уже не его проблема

Про носорога смешно;)))))
Подскажите, как обстоят дела с обзором в 5-ой двери? Не затруднен обзор, или спасает панорамная камера?

Про носорога смешно;)))))
Если при движении вперед хочется узнать, что творится позади, то хватает обзора. При движении задом, конечно же камера и боковые зеркала. Скажем так, мне обзора хватает и не парюсь по этому поводу.
Мне другое не нравится, получается так, что внутрисалонное зеркало расположено низко и перекрывает обзор вправо, т.е. частенько получается так, что при повороте на право я вижу пешеходов только по пояс. Ну я думаю у людей более низкого роста такой проблемы не будет. А я уже сидушку утопил на полную, так получше.

Понятно. А машина, действительно, очень красивая, на мой взгляд, самая красивая в своём классе!

Subarochka:
Заезжай к нам в город , там на крузаках и лексах и финиках56 почти одни бабы за рулём....и частенько какое-то 2 метровое чудовище проезжает на старлетки или матисе....

Subarochka:
А у вас в городе....это в каком таком городе ты живешь в Мухосранске наверное, там одни девчонки на атомобилях ездят и судачат-судачат, что все машинки бабские, а вот трактор Беларусь самая мужская машинка, и обзорность у неё хорошая, и проходимость и высоко сидишь, на всех сверху смотришь....противно читать такие базарчики !!! Эвог это гламурненькая машинка твой дядечка даст тебе филок на неё может быть !!! А я сам заработал на RR Evoge и буду кататься на нём и мне глубоко плевать на тех кто никогда не сможет купить себе это чудо автомобиль, вот они то и говорят всякую ерунду , а лопушки слушают и разносят эти сплетни по ушам остальных таких же, мол женский автомобиль !!! ПОКУПАЙТЕ БЕЛАРУСЬ самый пацанский крЫзак !!!
Афтару респект, хорошая машина, одним словом PP он и есть PP !!!!

Уважаемый! Живу я в г.Тюмени.1.Очень жаль,что Вы так всё близко к сердцу воспринимаете! Вас и Вашу машину ни в коем случае не хотела обидеть сказав, что она женская. Я всего лишь донесла то, что про нее говорят автообозреватели.2.Никакой дядечка мне ее не купит, т.к дядечки у меня нет и не будет, а есть прекрасный муж 3. Завидовать мне нечему, т.к в скором будущем стану обладательницей такого же аппарата 4. Могу позволить приобрести машину на собственные деньги, лично мной заработанные! Так что Вы, дяденька из Томска, отдыхайте и берегите свои нервы!!
Validus5:
Афтару респект, хорошая машина, одним словом PP он и есть PP !!!!

Subarochka:
А я и отдыхаю и имею своё мнение , не слушаю домыслов, ибо домыслы это удел недоумков !!! Никогда не говорю о том, что думают другие..... и вообще я не писал что Вам завидую по поводу Вашего замужества! Наверное ваш муж Вам сказал, что это женская машинка......а хозяин, как говорится, всегда прав !!! И вообще это даже не прилично говорить про автомобили женские они или мужские, это как раньше были велосипеды с рамой и без неё и какой то лопух сказал , что на велике без рамы должны ездить дамы, а оказалось всего то, что на него удобнее садиться !!! И стали ездить все !!! Знаете как то смешно читать такие вопросы, мол а как обзорность, а сколько человек сзади помещается, как будто это автобус и каждый день по пять человек у меня сзади едут! А если сзади обзорность плохая, то это плохой автомобиль и я его не куплю !!! Ахахаха !!!!

москва
я бы на твоем месте игнорил подобные комменты,ибо никого не должно интересовать бабская у тебя машина или мужская...нигде не написано как выглядит бабская и как выглядит мужицкая машина...это мнения тех людей,которые просто брыжжят желчью из зависти от того,что не имеют возможности ездить на таком авто,ну или заработать хотя бы столько денег...а ориентация...что ориентация...пусть я хоть 3 раза буду голубым или розовым,мне что не позволено ездить на авто котором я захочу???не пойти ли вам лесом...
Validus5:

1.Муж как раз и не говорил, что женская, он сам прикалывается, что ездит на Инфи FX на которых почти одни дамы ездят...)2. Разделение машин на женские и мужские,чисто условное))) 3. Не вижу ничего дурного узнавать у автора про обзорность машины, поскольку пару раз прокатилась на Эвоге в качестве пассажирки и мне показалось, что заднее стекло слишком маленькое и затрудняет обзор, поэтому и спросила.4.Отзыв на сайте для того и оставляется, чтобы у автора можно было уточнить любые вопросы связанные с машиной;)

loozi:
Я так в принципе и рассуждаю, просто уже так надоело слышать про женские машины....заказал себе Эвог бордового цвета с белым салоном !!! И опять же кто нить скажет что это цвет бабский ))))))), а мне он нравится !!! ))))

Subarochka:
Если я Вас немного обидел извините меня я не хотел этого ! Желаю скорейшего приобретения вашего автомобиля !!! Ещё раз извините !!!))))

Желчь лезет из таких, как вы)))) лично я с автором данного отзыва прекрасно общаюсь и очень рада, что он человек с юмором и не реагирует, как некоторые товарищи, так болезненно на комментарии! Потом напишу свой отзыв о РР Эвог, будет интересно-почитаете;)))))
loozi:

Вот на этом и сойдемся!))) я тоже ни в коем случае не хотела никого обидеть!!! Всем удачи!!! ;)

Subarochka:
Как говорил Маугли-: "удачи нам всем !" Спасибо за понимание !!! Удачи и везения во всём !!!))))))