Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2 поколение отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Land Rover Range Rover Evoque
ВсеПлюсыМинусыПоломки
13 отзывов
262358112 дня назадПушкино
2020 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 TD AT R-Dynamic S
мало места
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 TD AT S
Острое управление, стильный, надежный
Много скрипов в салоне
Алексей1 год назадСевастополь
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Премиальный материалы, очень мягкий, тяговитый двигатель, хорошо настроена подвеска. Лучший автомобиль в своём классе
Мультимедия иногда глючит.
Никаких поломок за 4 года.
153478741 год назадГубкинский
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 AT R-Dynamic S
Внешний вид
Ничего
И
Игорь1 год назадХанты-Мансийск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Юркий в городе, отлично держит дорогу на трассе.
Жесткая подвеска зимой.
Ничего.
О
Олег1 год назадМосква
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Лучше автомобиля нет. Одни сплошные плюсы.
Минусов нет от слова совсем
Поломок и неисправностей не было
B
Butch2 года назадНовосибирск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: S
Купил жене, покатался сам какое-то время, было интересно. Из плюсов: Красивый - с этим мало кто будет спорить, особенно на 20х дисках. Компактный - для девушки идеальные габариты. Высокий клиренс - вроде 210, поребрики можно не бояться. Довольно комфортная подвеска, но хотелось бы чуть мягче. Не ощущается тяжелой машиной, хотя весит 2 тонны. Малый радиус разворота, тем более для полноприводной машины - очень не плохо. В салоне очень приятно находится. Скорость мультимедиа исправили в последних версиях, сейчас никаких тормозов не ощущается. Приятная навигация, по ней крайне удобно передвигаться в незнакомом городе, строит маршруты с учетом пробок и весьма не плохо. Сравнивал с Яндекс-навигатором. Удаленное управление (автозапуск, двери, местоположение) и мониторинг автомобиля через приложение. Там же можно посмотреть пройденные маршруты, расход на каждом из них. Встроенная вебасто - запускается через приложение только если на улице ниже минус 20. Если выше - запускает сразу двигатель. Спорный момент. Отличный свет, по крайней мере на премиальной оптике. Автоматический дальний тоже работает очень не плохо.
Шумка - не плохо, но на премиум не тянет. За эту цену хотелось бы лучше. Бестолковый бортовой комп на приборке. Джойстик управления компьютером очень не удобный, нажатия очень тугие и невнятные. Система стоп/старт, которая жутко раздражает и которую надо каждый раз отключать, благо это делается в два нажатия на центральном мониторе. Но это беда не только данного автомобиля. Конкретно этот двиг - 200 л.с. довольно шустрый в городе, но на трассе обогнать при скоростях свыше 100 - тот еще квест. Расход. Меня он удивил. Не сказать, что покупая авто за 5.6 мульта думаешь об этом, но от такой машины ожидаешь экономичности хотя бы на трассе, но это совсем не так. В городе это 19 и выше. По трассе я специально замерял, ночью, без машин, 40 километров пути, при скорости НЕ выше 120 км/ч - это 12 литров. Мне есть с чем сравнить, у меня другой авто 3.5 литра, твинтурбо, 380 л.с. при весе авто 2100, в тех же условиях - 10 литров. Лучше выбирать дизель, его и хотел, если бы не ожидание полгода. На дизеле и прием будет лучше и на заправку так часто ездить не придется. В своей комплектации так и не нашел опцию автоматического опускания зеркал при движении задним ходом. Инструкцию читал.
Алексей3 года назадСевастополь
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: S
Экономичный, супер комфортный, красивый внутри и снаружи, надёжный, отличная подвеска, сборка Англия, юркий и манёвренный.
Мультимедия часто тупит.
Не было
190034783 года назад
2018 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Роскошный автомобиль
В
Виктория3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: P250 SE
1) Внешность и размер оптимальны для города. 2) Высокий клиренс 212мм. Короткие свесы! Раньше на RX 450H постоянно задевала передний бампер справа и правый брызговик. ( там 180мм). В этих же местах без проблем. Ура! 3) Свет - отличный , не уступит Lexus. 4) Комфортные сидения, есть все регулировки очень удобно. Кожа на мой взгляд лучше чем у Lexus, приятнее. 5) Lexus был очень быстрым гибрид 7 секунд до 100км/ч, но эта малютка еще быстрее 6,5 сек. Просто пуля! 6) Пороги перекрываются, подсветка салона стильная. 7) Очень комфортная подвеска ,даже после идеального в этом плане гибрида, но он был в другом классе. Все остальное в этом классе, гораздо жестче. ( пробовала BMW X1-X2-X3, GLC, Infinity QX50, Lexus NX, Jaguar E-Pace, Volvo XC40) 8) Внутри сначало было ощущение, что мало места , но потом привыкла и стало очень удобно. Она широкая внутри шире одноклассников и поэтому совсем не NIssan Juke например. где сидишь как в коробке, зажатая с обеих сторон. 9) В целом нормальный багажник, 2 средних чемодана влезли, впритык, но факт. 10) 20ые колеса - думала, что будет жестко. Но вид есть, а жестко нет)) 11) Система кругового обзора, система контроля выхода из задней двери детей.
1) Камера в зеркале - смысла нет, привыкаешь к обзору даже в эту бойницу сзади. 2) Система старт-стоп работает по своему алгоритму, то выключит когда не надо , то не отключает когда 2 мин в пробке стоишь. 3) Мультимедийка - ну не очень быстрая, после современных планшетов. Можно было взять не с 3мя экранами, та говорят шустрее. 4) Передние стойки снижают обзорность вперед. 5) Машина с этим двигателем ( 249 сил бензин) очень быстрая , а вот тормозная система тут совсем не как у BMW. Поэтому стала аккуратнее.
Через 5000км иногда случались глюки различных систем ( система контроля полосы, закрывание багажника, система экстренного торможения) , оказалось, чем разряженнее АКБ, тем больше функций отключает автомобиль. Отсюда ошибки - решилось заменой АКБ( бесплатно) Причем он стоит 35.000. Машина покупалась не новой, до этого была на тест-драйве в салоне. АКБ видимо не пережил, такого отношения. Заметила что, иногда не заезжает ручка правой задней двери ( дверь закрыта). На ближайшем ТО покажу дилеру.
Д
Дмитрий4 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: R
Салон визуально просто идеален, глаз радуется каждый день, когда смотришь на приборку и торпеду. Нет ничего лишнего.
Шумоизоляция - тут жирный минус. Не хочу разбирать машину, что бы ставить доп шумку, так как не было опыта и думаю, что покоцают салон, но в дороге шумит хорошо, особенно, если шторку на крыше не закрыть. На первой передаче тупит коробка. Частенько замечал, что старается тронуться со второй на светофоре. Принудительный забор воздуха с улицы - ну это реально перебор - приходится каждый раз посте старта клацать по заляпывающемуся монитору, что бы рециркуляцию перевести на забор воздуха из салона, что бы выхлопные газы с улицы и посторонние запахи отсечь. Старт/стоп - это вообще беда. Продавец сказала, что можно отключить в сервисе эту приблуду (равно как и рециркуляцию), но в сервисе у дилера сообщили, что они это не делают, а если я сделаю на стороне - снимут с гарантии тот агрегат, в который влезали.. В итоге после каждого старта двигателя я удерживаю долго кнопку рециркуляции, что бы переключить её и отключаю старт стоп.... короче геморой. Динамика - хотелось бы шустрее, но привыкаешь со временем. Свет - у меня стандартные фары, ночью плохо светят. Была опция следующая (уже не вспомню), но её не поставил и думаю, что зря. Музыка - у меня база. В самом начале мне её хватало.
Допишу про музыку: у меня база. В самом начале мне её хватало. Но через пол года я начинаю понимать, что скучаю по 15 колонкам Mark Levinson. Вывод - не стоит жалеть денег на норм музыку! Из поломок - пару раз подвисал экран. Просто выключил двигатель и запустил заново - всё заработало. Такое же случалось и на других машинах, так что это не проблема. В городе в центре при закрытой рециркуляции попадали выхлопные газы соседних машин, особенно, если рядом какой-то дымящий корч. Два раза обращался к диллеру, те переустанавливали прошивку для кондёра. После второго раза вроде прошло. Приложение на айфоне иногда глючит и не запускает машину дистанционно - но это не отношу к проблеме. Пробег 15к - пока ничего не беспокоит более.
Алексей4 года назадСевастополь
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: S
Высокий комфорт, внутри места достаточно по сравнению с предыдущим. Клиренс 212 см. Сборка Англия. Экономичный. Самый продвинутый технически кроссовер на данный момент.
Пока не заметил

Range Rover Evoque39
оценка поколения9.5

Вопросы и ответы по Land Rover Range Rover Evoque
Land Rover Range Rover Evoque
Щелкает двигатель где-то в районе головки блока цилиндров ,чем больше обороты тем он стает громче!что может быть ?подскажите
3 ответа
Land Rover Range Rover Evoque
Проехала на запрещённый сигнал..камера сняла сзади. За рулём кто, не видно. За признание штрафа 5 000 рублей ! Есть желающие помочь? Опытные и
4 ответа
Land Rover Range Rover Evoque
Здравствуйте с утра заводил авто , начала некорректно работать, сначала обороты подпрыгнули, потом упали и начала захлёбываться.
После замены аккумулятора нечего не работает и пок азует 6 воль
Land Rover Range Rover Evoque
Добрый день? Может кто подскажет, что можно сделать когда коробка "пинается" при движении в
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок отзывы владельцев все минусы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.