Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Evoque 2011

Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2011 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 190 л.с.
Друзья, в этом отзыве я расскажу то, что не смог вместить в видео  обзор. А рассказывать о  любой модели Ленд Ровер можно очень долго!!! Читайте  отзыв, смотрите кино. Делайте выводы! Как обычно не советую что то, а просто высказываю Вам свое мнение. Выбор за Вами!
Рассказ о этом самом маленьком рендж ровере разумеется стоит начать с дизайна.  Лично  мое мнение, что на сегодняшний день это самая красивая машинка с самым броским дизайном.  Этот автомобиль выделяется из потока . И в эту машину либо влюбляются либо ее ненавидят.
Конечно, ЛендРовер запятнал свою репутацию косяками с электроникой, но машины эти ребята делают красивыми. И самое главнее потрясающе комфортными. Не говоря уже о прогрессивности Пока в России на каждом углу кричат о инновациях  и создают технико-внедренческие зоны,  инновационные инкубаторы ( хотя судя по названиям «зона» и «инкубатор»  ни фига нам не светит с инновациями) англичане делают просто потрясающие вещи на своих машинах. Чего стоит только магниторологическая подвеска на Эвоге.
Вы знаете, что меня больше всего поразило.  Руль. Вроде бы что можно придумать нового в пластиковым калачике, обтянутым кожей. Но удобнее руля, по правде сказать, я не встречал.  На лексусах он какой то скользкий, на мерседесах какой то приторно приятный  что ли. Для меня он толстоват. Самое забавное на этом руле, что куда бы ты его ни крутил, как бы за него не хватался. Ты всегда большими пальцем дотягиваешься до кнопок управления.   Причем  я специально пробовал на других машинах сравнить эти ощущения. На Эвоге прикольнее.
Кстати такие же ощущения вызвали боковые зеркала заднего вида. Заднее стекло автомобиля буквально ни о чем. В него ровным счетом ни чего не видно. Мне казалось в Х6 ни фига не видно в заднее стекло. Нет, эвог тут переплевывает баварца.  Салонное зеркало заднего вида по большому счету  служит только для того, что бы общаться с пассажирами на задних сиденьях. При этом  боковые зеркала  сделаны каким то забавным образом, что в них видно все. И опять же если сравнивать с Х6, у баварца зеркала размером то больше. Одним словом 10 минут и про зеркало заднего вида в салоне просто забываешь.
     Еще про зеркала. Очень удобная функция при переключения «шайбы»  автомата на  заднюю передачу, зеркала  опускаются вниз , показывая что у вас под колесами . Для парковки очень удобно. Так же в зеркалах есть датчики показания помехи в мертвой зоне.  Функция чисто по приколу. Вообще она удобная, конечно,  но работает некорректно. На отбойники на трассе, и сугробы срабатывает только за здрасте. Задавали вопросы ОД. Там  развели руками.

Вы , конечно,  ждете рассказа о том, как работает парковщик на этом чуда аппарате. Но  увы. Ни чего не расскажу. Ни разу не пробовал. Он там есть, он паркуется  только при параллельном расположении машины к препятствием, между которыми нужно припарковаться.  Но жать на педали все ровно водителю. По этому не очень понимаю прикола этой функции. Да и если по правде  я бы это функции не доверял. Ровно так же как и датчикам  мертвой зоны. В конце концов на машине есть камера парковки с разметкой. Вот по ней можно с сантиметровым зазором протиснуться.

Еще что хочется сказать о салоне этого авто.  Кожа слишком нежная на сиденьях. От кнопок и замочков на джинсах остаются следы. А может просто джинсы китайские и заклепки на них чересчур твердые . Но тем не менее. Светлый салон, разумеется маркий. Но красивый. Не понравилось, то что пластик в салоне, там  где он не обтянут кожей, какой то слишком простетцкий. Явно до премиума  не дотягивает. Сильный дисбаланс получается. Но зато ни каких сверчков и скрипов.  Но вот шумка как то тоже с моей точки зрения могла бы быть и лучше.  С учетом, что машина дизильная, особо. При резком нажатии на педаль акселератора тракторное тарахтение слышно.  Хотя это не раздражает. Скорее наоборот. На скорости аэродинамический шум то же есть.  Мне кажется на этой машинке такого быть не должно.
Но вот сиденья на машине просто выше всяких похвал. Причем как на переднем ряду, так и на заднем. А вот багажник, опять же ни о чем. Но 4 пары горнолыжных ботинок и две пары лыж в эту машину запихивается без проблем. Проверено.

Отдельно хочу сказать о качестве звука в этой машине. Хотя нет, тут я скажу просто. Лучше звука в неподготовленной   машине я не слышал. Поставьте в эту машину  диск с классической музыкой и я вас уверяю, вы станете любить классическую музыку. Потому  как  у вас будет ощущения, что вы на концерте в филармонии, а не за рулем автомобиля.  Ну а монитор,  на котором пассажир и водитель видят разные картинки, это просто забавная штука. Но опять же не особо полезная.   Потому как входа под наушники я не обнаружил. Хотя возможно они подключаются через ЮСБИ вход.  А ехать за рулем, когда пассажир смотрит кино , как то не очень комфортно.

Да еще один момент про салон. Хотя сидеть в машине очень удобно, левая обшивка двери сама по себе покатая. И положить руку на нее  просто невозможно. Плюс высокая линия бокового стекла.  В принципе руку можно положить на боковую ручку. Но тоже как то неудобно. Одним словом нужна привычка. Первое время раздражает немного.

Ну и в завершении этой  части скажу еще две штуки. Если у вас открыта дверь, машина не поедет. Просто не поедет и все. И Эвог приучает пристегиваться ремнями. Если вы не пристегнулись Эвог поедет, но боле нудно противного и столь громкого звука, сигнализирующего о не пристегнутых ремнях я не слышал.

И так перейдем к  двигателю. Он дизельный. Со всеми вытекающими. Вот ни чего особо яркого про этот двигатель не скажу. Просто дизельный двигатель. 190 коней. Но дизельный   Тигуан  по моим ощущениям подрывает куда азартнее. На Эвоге вообще нет ощущения 190 лошадей. Не то что бы он не едет. Ему хватает. Но  за ярким, динамичным и агрессивным видом  прячется весьма ручной , спокойный и не возмутимый двигатель. На бензиновой версии проехать не удалось, ее не было у ОД, но все говорят, что вот бензиновый моторчик, зажигает как надо.
   Очень раздражает турбояма.   При резком нажатии на педаль, машина вздрагивает¸  зависает, думает,  собирается с силами, опять вздрагивает и  только после этого выпуливает. Возможно , тут нужна привычка к  турбодизелю. Но  ощущения именно такие.  Спасает перевод коробки в динамический режим. Я не знаю, что происходит. Но турбояма каким то мифическим образом  практически исчезает. Не то что бы совсем. Но  динамики машине прибавляется. Вернее сказать не динамики, а отзыв на педаль акселератора возрастает.
    Вообще нужно сказать о том, что система полного привода весьма забавная. Она разумеется без пониженной. Да и не  нужна она на этой машинке. Вряд ли кто то поедет на ней по непросветной грязи, но в принципе   проехать на Эвоге можно во всем места, куда вздумается владельцу  этого авто, если учесть, что он в адеквате и не будет сравнивать этого английского пижона с архаичным япошкой в виде ЛК 100 или 105.  Забавно, что в каждом режиме  меняется функционал управления. Например в динамическом режиме руль становится  чувствительным, педаль газа мягка, а тормоза наоборот жесткая.  В  режиме песок  машина даст возможность максимальных оборотов двигателя.  И  при этом эвог постоянно что то тебе советует, выводя текст на головной монитор. Типа, сбросьте скорость. Или  покажет, куда лучше вывернуть колеса.
    Обратил внимание, машина очень чувствительная к качеству топлива. Иногда зальешь  солярки, тракторный звук становится прям реально тракторным. А иногда вообщем то и ничего. Грешу именно на качество топлива!

Подвеска. Вот это просто песня. Мне кажется только из подвески и дайзайна, Эвогу можно простить весьма посредственный дизельный двигатель.   Машина ведет себя на трассе просто потрясающе. Смысл подвески в том что она сама определяет качество покрытия по которому едет машины.  Даже если вы одним колесом влетите в какую то неровность, вы это особо не почувствуете.  С учетом системы отслеживания положения кузова и магниторологической подвески машина проскочит яму не качнувшись.  Если совсем по простому, то на Эвоге можно вваливать по гравийке точно так же на  100 -200 г Крузаке. Ну если по раздолбанной гравийке  Ленд  Крузере  вваливаешь сотню без проблем из за массы и размера колес, то на Эвоге я соей точки зрения это заслуга подвески. Она каким то совершенно непостижимым для меня образом держит все неровности дороги, не доставляя неудобств ни водителям ни пассажирам. Так что путешествовать на дальние расстояния на этой машине одно удовольствие.  Одним словом Ленд Ровер.

Лично мое мнение, что если сравнивать с моделями конкурентов  БМВХ1, Ку 5 и прочими мне кажется  Эвог одно из самых удачных предложении  по цене  и наворотам. Пожалуй единственная машина, которая в этом сегменте мне кажется может реально конкурировать с красавцем Эвогом – Мерседес  GLK-Class  c двигателем 3.5 литра. Но это мое привзятое отношение к мерседесу  и к его двигателям.  Не смотря , на то что данная мерседесовская модель ни чем выдающимся из технологий не блещет, но какой там двигатель!!!!  Песня!

Если подводить итоги, то в целом эвог производит весьма приятное впечатление. Он не идеален. Да и не бывает идеальных машин, но   плюсов у этой  машики куда больше чем минусов.  И  уж таких непростительных минусов  у этой машины нет. Как покажет себя машина во время эксплуатации, станет известно только спустя какое то время. Пока пробег   на данном чуде английского производства  11 тысяч. И каких  либо проблем машинка не доставляла!   А вообще  Ленд Ровер делает прекрасные машины.  В завершении скажу лишь, что буквально несколько дней назад проехался за рулем Дискавари 4 с 5 литровым двигателем. После этой машины понял, что Т. Прадо , Мерседесы, Лексусы  это все хорошие машины, но не это не  Ленд Ровер. Хотя скажу честно, неликвидность  машины очень пугает. Но тут , как говорится за роскошь нужно платить

Можно считать сей текст анонсом к очередному видеобзору, который будет алит отправлен начальству этого сайта в четверг, ну а там как они уже его зальют))))

Привет !!! Эвог - это моя следующая машина !!! Ездил в Кемерово на тест-драйв, меня там катали по таким горам, что владельцы Прадо никогда бы туда не поехали! Машина супер, дизайн просто фантастика! В Томске видел только одного Эвога, но с новосибирскими номерами! А ты где машину покупал, у какого дилера?
Отзыв классный, может потому что я сам хочу такую машину, да я в общем то не эксперт по отзывам, но всё равно очень приятно, что кто то уже более менее имеет представление об этом авто !!! Удачи на дорогах, жду свою в ноябре!!!

в Кемерово покупалась машина. В Томске их уже 4 штуки. Темно синий, белый, красный и серый)))
Бери бензинового! Я думаю вот это пулялька то что надо)

Бензиновый мне кажется вообще 2700 тыров встанет, мне динамик насчитали 150 л.с 2400т.р.в Кемерово, а у тебя какая комплектация?

"Заднее стекло автомобиля буквально ни о чем."...Ну да, мода такая пошла - стекла задка заужают, чоб было "стремительней". Вид улучшается, но видимость для шОфера - тоска.... "это самая красивая машинка с самым броским дизайном".. Написал хорошо, но совесть-то имей - покажи хоть предмет отзыва. Удачи))

В самолёте вообще нет заднего стекла, но люди летают !!! (шутка) А вообще сейчас много дизайнеров авто заужают и боковые и задние стёкла, мода наверное такая....КИА СОРЕНТО напримет !!!

Извиняюсь КИА СПОРТАЖ!!!))))

Validus5:
Без понижайки то. Ога ))
*Владельцы Прадиков дружно рухнули пацтол*

Много букф
Машинка красивая очень
Но фоты надо

Машина очень красивая, мне кажется, что чисто женская) мужичкам нужны машины с более брутальной внешностью)

Дорого-богато:) За такую сумму надо полагать конфетка будет не только красивой, но и вкусной:)

Subarochka:
А брутальная внешность это какая?))) Кому то нужны хорошие часы, престижной марки и очень дорогие, этому человеку не важно как их оценят окружающие, потому что большинство даже и не знает про них ничего !!!! Другому же пофиг какие часы, лишь бы они были золотые и очень большими ( как раньше золотые цепи) и все знали т.е предполагали, что это оч. брутально и круто !!! ))))

Mr.LION:
Без понижайки то. Ога ))
*Владельцы Прадиков дружно рухнули пацтол*
Прадо на таком угле наклона рухнет, конечно не пацтол !!!))) Почитай технич. характеристики !!)))

Михаил177:
пару дней потерпи, во всей красе покажу)))на самом деле боковые зеркала через пять минут дают возможностьзабыть про отсутствие заднего стекла

Харьков
Если у вас открыта дверь, машина не поедет. Просто не поедет и все. И Эвог приучает пристегиваться ремнями. Если вы не пристегнулись Эвог поедет, но боле нудно противного и столь громкого звука, сигнализирующего о не пристегнутых ремнях я не слышал. Читать полностью: Отзыв о Land Rover Range Rover Evoque?errors_aut...add_comment

Харьков
"Если у вас открыта дверь, машина не поедет. Просто не поедет и все. И Эвог приучает пристегиваться ремнями. Если вы не пристегнулись Эвог поедет, но боле нудно противного и столь громкого звука, сигнализирующего о не пристегнутых ремнях я не слышал."

Сто процентов

Без фоток низачот. Вот низачот и все. Хоть автор мне и земляк (я в Самуськах родился) а все равно низачот. Ставлю кол. Исправится автор - поставлю несколько питерок. С других компов.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2007

Validus5:
Какие характеристики читать то ? :)

Видать Эвок как кукла неваляшка, как не крени, не перевернется:)

Captain Phlintus:
Растрою тебя, фоток не будет, будет видео. Оно уже готово, дай бог в субботу зальем. Ну а по поводу колов и всего остального. Ну я уже в силу целого ряда причина давн ни с кем ни чем не мерюсь)))) кол так кол)))

Заполярник:
Видать Эвок как кукла неваляшка, как не крени, не перевернется:)
ну может тебе попадалась статья пару лет назад, как пьяны миротворцы российские перевернули хаммер, а потом америкосовские спецназовцы две недели пытались на этом же месте перевернуть хамер на ходу.))) Так что перевернуть все можно) дело случая и навыка)

Воскресенье. Где видос?
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).

....понедельник....обещанного три года ждут.... Да и вообще - видео (предположим оно будет) - не замена фотографии. Разные функции. Именно для отзыва об автомобиле (своем, я так предполагаю) я бы предпочел фотографии. Рекламных видосов на ютюбе море.

Captain Phlintus:
....понедельник....об ещанного три года ждут.... Да и вообще - видео (предположим оно будет) - не замена фотографии. Разные функции. Именно для отзыва об автомобиле (своем, я так предполагаю) я бы предпочел фотографии. Рекламных видосов на ютюбе море.
Прошу прошения, график жизни сильно суров. Крайне ограниченное свободное время стараюсь посвящать семье.
По поводу фото, они есть. Время будет выберу, прикреплю. Но мне кажется лушче 12 минут потерять ( на просмотр) зато все наглядно)

Отлично написал, 5
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Много соплей (video). Где объективный взгляд?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Dr Proctor:
Много соплей (video). Где объективный взгляд?
объективный взгляд, вам только в журнале " за рулем" дать. Я считаю, что изначально нельзя объяктивно писать о том что нравится или нет. По этому я выразил в сем деле исключительно свою точку зрения. А простите что вы считаете соплями и не соплями?

Пять баллов,но именно внешность мне не нравится.Но на вкус и цвет.... Удачи.

Любой немец в данном классе, думается мне более технологичен, комфортен, экономичен и по динимике даст фору Эвоку. По надежности - сложный вопрос, но не хуже это точно. Кроме броской внешности и цены (выше немцев) ничего в этом Эвоке нет.

ВВ1:
ну по поводу форы по экономичности и динамики, наверное да. ПО ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ, ну вы как бы сильно заблуждаетесь. Немцы технологичные машины делают, но на фоне РР, немцам очень далеко. Особенно в этом классе. Чем может удивить к примеру ТИГУАН, да фиг с ним Таурег!?

Captain Phlintus:
я старался сделать как раз не рекламный "видос" )))

uj,kby:
Да в принципе я имел в виду х3, ГЛК или Ку-5. А фольксваген такой же шедевр как и ленд - ровер.

ну
ВВ1:

кстати, тестил на равне с Эвогом вышеуказанные машины. Лично мое мнение, эвог уступает только колхозным дизельным двигателем. В остальном он на две головы выше во всем что БМВ, что АУДИ.

Посмотрел. Впечатлился. Хотя формат отзыва не совсем "Дромовский" (точнее - совсем не "Дромовский"), но "пятерок", как обещал, понаставлю. Очень профессионально. Кстати - правильно произносить "ЭвОк". Я сейчас на 272лс (530 М-пак), но реально рассматриваю его на замену. Скажите - я по драйву не сильно обломаюсь? И еще - багажник, конечно не шибко так уж...мягко говоря....конкретно - если заднее сиденье разложить - лыжи войдут? А беговые - войдут? Там лючок есть? А серф - войдет? Никак до местного дилера добраться не могу, весь уже слюней изошелся как собака Павлова.
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).

Эвок - я имел в виду ударение на "О" и "К" - на конце.

uj,kby:
Там весь бренд колхоз а не только двигатель. Хотя конечно я не ездил на Эвоке, но веры этим англичанам нет никакой. И в чем он может быть на голову выше БМВ. Прокатитесь на новом Х3 и сравни.

ВВ1:
Ну собственно, что вы на роверах не ездили это было понятно с первых ваших фраз)))) О Х3 постараюсь расказать после отпуска. Чем выше эвок Х3. да всем чем можно. Список займет пол страницы. Спорить о том что РР технологически современней БМВ это как спорить что во время дождя все ровно промокнешь без зонта)

Captain Phlintus:
Ну по поводу эвОк -эвоК консультировался в двух местах так как тоже миконтарой выглядеть не хотелось. Собственно как на горячей линии РР так и профессор лингивст сказали что на самом деле разницы нет, особо при русской транскрипции. Так что тут кому как удобнее и нравится :)
по поводу драйва. если удасться бензиновую версию нарыть, то думаю вообще не обламаетесь. Самому не удалось проехать, ноте кто ездили, говорят метет как надо. Дизель скучноватый.
По поводу багажника. маловато. Короткие горные лыжи две пары впихиваются. Беговые не знаю, мне кажется они чуть длиннее)))
Ну а по поводу не дромовского формата. Я попытался заложть новый формат здесь, так как скучноваты отызвы многие и безтолковые. Но как то дрому походу не очень интересны такие форматы) У меня такое ощущение складывается по крайне мере)))

фотки давай!!!

фотки давай!!!
Дружище, а на кой тебе фотки. Неужели там не видно то, что тебе хочется увидеть. Я просто хочу что бы народ как то активнее стал видео формат на сайте использовать. Это мне кажется удобнее и интереснее

============================== ==============================

Печально. Мечта погибла. Мы меньше чем втроем не выбираемся на спорт. Три пары длинных+ботинки+палки+барахло. ...а беговые на самом деле - сантиметров на 20 длинее....грустно. Буду мечтать о "Ягуаре".

uj,kby:
ну а что видео... много ненужного (лично для меня) трёпа, машину показали в общем плане, без всяческой детализации, внутри тоже салон пказали в общем... На фото можно было бы чуть ли ни каждую кнопочку с расстояния 10см сфотать и показать... Видео не передаёт представления о качестве и используемых материалов в отделке салона, а на фотках можно гораздо лучше это всё увидеть. Для меня видео это как приятное дополнение, а не основа обзора. Потом, непонятный видеохостинг... лучше всё таки на ютуб закидывать, да и разрешение видео там побольше можно загрузить...
ну а в целом обзор чисто популистский для ТВ, интересно, но всё равно не так как это делают те же корреспонденты Дрома в своих фотоотчётах о тестрайвах...
Все пчёлы - ФСБ

кстати, фишку с приборными стрелками при запуске двигателя англичане у субары слизали? или наоборот? =)

VoLчёк:
На мерсе точно так же стрелки ведут себя при запуске

============================== ==============================
не губи мечту. Есть багажник на крышу. Туда 4 пары войдет)))

VoLчёк:
категорически не согласен. в большистве своем фото надроме плохого качества. И ни чего они не передают.Не говоря о том, что я бы как минимум 50 процентов отзывов удалил по двум причинам. Написана чухня о том какого размеры кнопочки и как быть четким поцаком за рулем крузака)))) Видеообзор наоборот передают ощущения машины. Если вы хотите детализаци и вам интересно что то, то велком в автосалон как минимум. Все остальное это ни о чем. По поводу популистического обзора на ТВ так же имею что возразить. Ни слова популизма и воды в обзоре нет. Просто данная машина это некая концепци и философия самого автомобилестроения. И говоря о машине этой прежде всего нужно говорить о самой концепции и ее создании. Так как это первое на что обращают внимания покупатели машины. Это не мерседес и не бмв. И покупатели РР покупают его не потому что они реальные поцанчики. РР это стиль, это тренд. Это роскошь. Если по по простому то хороший понт дороже денег!!! НУ и потом Вы понимаете, я вам по собственному опыты скажу. Если ты не ездил за рулем РР, о нем судить не возможно. Что бы понять в чем разница РР и Х3 нужно на РР хотя бы поездить с недельку. Дальше все станет ясно.
По поводу хостинга, что он неудачен согласен. Но тут вопрос к сайту. Что то они как то тянут с заливкой сюда.... Тут я без силен. Кстати на ютубе качество будет на несколько порядков хуже, чем можно залить на файлообменник... если что)
И все же призываю народ больше делать видеоотзыв. Это интереснее и современнее. И самое главное в отзыве, если кто то решит его сделать о своей машине, значит он как минимум продумает и подготовится к этому, чего в тектовых вариантах многие вообще не делают.

VoLчёк:
Да это древня фишка. у меня на арсите 98 года стрелки еще так же прыгали. На ауди в комплектации С-лайн такая же шняга.
Кстати если на Эвоге перевести трансмиссию в "динамический" режим, подвсетка становится ядовито красной. Типа режим спорт)

uj,kby

vvv-80:
uj,kby У Вас в видеообзоре говорится о том что предупреждение о превышении скорости срабатывает на 170 км/ч. Но ведь в компьютере этот порог можно выставить самому или вообще отключить предупреждение
нет. невозможно. Это заложенная программа, которая неподлежит перепрашивке. По крайней мере сейчас. Может со временем на машины в РФ этот прог производитель снизит. На самом деле прикольно. Комп начнет нужно попискивать и напишет карсным шрифтом " вы передвигаетесь с опасной скоростью, превышающей разрешенную. Рекомендуем срочно снизить скорость" :)

uj,kby:
вы скорее меня не совсем правильно поняли.. я имел ввиду обзоры именно Дрома, а не обычных автовладельцев, вот такого типа https://info.drom.ru/surveys/19955/ https://info.drom.ru/surveys/19912/ https://info.drom.ru/surveys/14581/ https://info.drom.ru/surveys/19872/ фотки здесь конечно не совершенны, но очень хорошо передают качество отделки и тп...
uj,kby:
Просто данная машина это некая концепци и философия самого автомобилестроения.
uj,kby:
И все же призываю народ больше делать видеоотзыв. Это интереснее и современнее.
просто когда я захожу в раздел отзывов и вижу там отзыв о машине в котором нет фотографии даже в заголовке, то я либо вообще такой отзыв стараюсь не открывать (ибо обычно это однострочный отзыв типа "тачка крутая, я крутой, все лохи, смотрите и завидуйте"), либо открываю читаю, но нет наглядной картинки того о чём говорится в рассказе... поэтому хотябы пару фоток, но надо всё таки вставлять... а грузить каждый раз видео чтобы понять, что за внешность у авто... ну это хз... мне как то не очень комфортен такой способ... как то так =)

uj,kby:
Странно........ я у себя баловался установкой - и для города ставил, и для трассы. А потом вообще отключил

vvv-80:
Возможнов Россию какая то другая прошивка поставляется. Интересно а у вас на русском , английском или украинсоком все?

на русском

VoLчёк:
вы скорее меня не совсем правильно поняли.. я имел ввиду обзоры именно Дрома, а не обычных автовладельцев, вот такого типа https://info.drom.ru/surveys/19955/ https://info.drom.ru/surveys/19...:// https://info.drom.ru/survey s/14581/ https://info.drom.ru/surveys/19... здесь конечно не совершенны, но очень хорошо передают качество отделки и тп...это всё понятно, ничего против не имею, тем более в этой жизни мне всё равно на таких машинах не поездить даже пассажиром, но поглядеть на них хотябы на фотках хочется =)просто когда я захожу в раздел отзывов и вижу там отзыв о машине в котором нет фотографии даже в заголовке, то я либо вообще такой отзыв стараюсь не открывать (ибо обычно это однострочный отзыв типа "тачка крутая, я крутой, все лохи, смотрите и завидуйте"), либо открываю читаю, но нет наглядной картинки того о чём говорится в рассказе... поэтому хотябы пару фоток, но надо всё таки вставлять... а грузить каждый раз видео чтобы понять, что за внешность у авто... ну это хз... мне как то не очень комфортен такой способ...как то так =)
По поводу отзывов дрома согласен. Я имел отзывы посетителей. На саом деле правда в них)))) Вообще тут есть отзыв о ММС паджеро 2008 года. Там дромовцы прямо на сайт разместили видео. тут что то как то не хотят. Ну на нет так и суда нет. Я не для них это делаю, а для людей. На почте у меня каждый день сдесяток вопросов различных. Раз в неделю стараюсь отвечатьна все. Многим нравятся честные видеозарисовки . Фото на первую страничку и все остальные которые есть постараюсь выложить. Ну а видеообзоры будут скорее всегоразмещать в другом месте))))

на русском
Попытаем ОД в следующий раз по этому поводу еще.

Oмск
Внушительный список...

Волгоград
Отзыв 5.

О таких авто надо сперва фото выставлять, потом писать !!!.
Ляпота !!.

uj,kby:
нуНу удивите тогда меня технической начинкой Х3 или ку5 ))) вы вообще в курсе дела что такое магниторологическая подвеска на РР: :)
Не бывает такой. Автор, если вы собрались тут козырять терминами, то хотя бы потрудитесь поискать их правильное название. Раз пять уже про это чудо пишете и все время неправильно. Не надо тут шокировать своими знаниями.

ALiX:
ну, разумеется с владельцем красного феррари спорить сложно) У вас три эвога и два дискавари в гараже стоят) За терминалогией обратитесь в ОД ЛР

И где фото блин? Неужели нет времени или лень кликнуть два раза мышкой и добавить фотку? Видео вот не лень грузить оказалось. Во многих частях страны инет до сих пор телефонный, а про инет через ОПСОСов вообще - и смех, и грех, а не 3г, так что ваще видео посомтреть могут далеко не все, при всем желании.
И немного про выбор авто, почитал, что тут некоторые пишут: лыжи не влезут, мечта погибла, машина*****о.... многим бы ваши проблемы, господа писари подобных камментов.

uj,kby:
У меня ни феррари, ни эвока нет. Чего в штыки то сразу лезть, уважаемый? Указали на ошибку вам - исправляйтесь. Кусок не отвалится, если в книжку заглянете или википедию откроете. А своим ехидством че показать пытаетесь? Только свою глупость

Ну пропустил буковку автор в названии "магниторЕологичская" ;, ну и ладно, ему простительно.
В его отзыве и без этого ошибок на кол в школьный дневник по русскому и литературе.
Зато как он дромовские традиции и правила опустил: и половина отзывов фуфло, и фото это вчерашний день, и остальные авто фу отстой и, главное Концепция! Эвок!
Смешно...

ALiX:
Вы знаете, я давно всем все доказал) И вступать с вами в споры не буду. Тем более лезть с вами в штыки. Вы понимаете есть существенная разница в открывании википедии и гаража))) Если вы хотите оспорить принцип работы стоек ЛР, вы это лучше сделайте на сайте ОД . И расскажите ребятам , что они балбесы. А мне что рассказывать. А вот судить о мое умности или глупости я думаю совершенно не вам. Вы по крайне мере своими рассуждениями особо умным то не выглядите) Но, впрочем, мне опять же это не интересно. А отзыв сделан собственно для тех, кому интересно. И отзыв это мое мнение о машине. И свое мнение под кого то я уж простите не привык подстраивать)

Заполярник:
Смешно...
Уважаемый, а вот врать не хорошо. Где сказано, что остальные авто фуфло? Вы как то вот читаете по системе " на заборе обидное словом написал, а там то на самом деле дрова". По этому в ошибках грешен. Есть косяк. То что отзывы многие здесь реальное фуфло. Ну это , простите мое мнение. Как и концепция эвога. Еще раз подчеркну. Это мое мнение. Вы вольны соглашаться или нет. Но от этого не ваше мнение не мое не изменится!

ALiX:
Читать умеем? При чем тут принципы работы? Я ничего не говорил о принципе работы. Додумывать не надо, ок? Еще раз - если козыряете технологическими терминами, то потрудитесь правильно их называть хотя бы. А то смешно и глупо выглядит.
А отзыв ваш че-то мало кто оценил. Все просто - фото нет, конкретики особой тоже, плюс попытка впарить свое видео.
Впарить кому и что?)))) А результат впаривания какой должен быть))))
Успокойтесь вы уже. Если вы один со всей страны не поняли о чем идет речь, ну я же в этом не виноват. Все вроде поняли о чем речь. Неточность формулировки, согласен. Но вы тут уж прям трагедию такую разудили. Вообщем, я понял что я вам не нравлюсь и отзыв вам не нравится и все вам не нравится. Учел. Надеюсь вы успокоитесь на этом:)
Ну и последнее. Вы понимаете иногда что то делается и для души, а не для оценки:)

uj,kby:
Вы понимаете иногда что то делается и для души, а не для оценки:)
Отзыв писать на дроме - я так понимаю, что это для оценки? :)

ALiX:
Отзыв писать на дроме - я так понимаю, что это для оценки? :)
Вы не правильно понимаете:) В моем возрасте уже все давно доказано и оценено. К счастью, я могу себе позволить, чтото сделать для души ,не задумываясь о том, сколько мне за это заплатят. Видеотзывы, это просто для души. Решил поделиться довольно большим опытом.
Предлагаю закрывть обсуждение моих интересов и умственных возможностей, а обсуждать автомобили. Это куда интереснее

============================== ==========================

Ну,это я так понял, камешек в мой огород. А что такого барского в лыжах? Заельцовский бор - недалеко, зимой - практически каждый день с утра - десяточка для зарядки. Что тут плохого? Желаю чтобы все. Ну, я мог бы написать - сколько мешков картошки влезет, наверное точнее вопрос был бы,да? Я и картошку выращиваю. Но в БМВ плохо влезает. Меня просто длинномеры в тот момент больше интересовали. Неужели покатиться на лыжах стало чем-то греховным и постыдным?
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).

А что греховного и постыдного в написании комментов типа "нам бы ваши проблемы"?
Жизнь не легка, а на Эвоке тяжести жизни переносить гораздо легче, чем на Логане (к примеру).

Russia
2,3 ляма за машину размером с Рав 4 и двигателем 190 кобыл ? Неее слишком мало авто за такие деньги и никакая подсветка не изменит моего мнения. Было бы пихло 280 кобыл, было бы еще туда сюда.

[quote=uj,kby][quote=Danila_]2 ,3 ляма за машину размером с Рав 4 и двигателем 190 кобыл ? Неее слишком мало авто за такие деньги и никакая подсветка не изменит моего мнения. Было бы пихло 280 кобыл, было бы еще туда сюда
в том то и дело что это не рав 4. понты тоже денег стоят) Что бы изменить мнение о РР нужно на этой машине поездить.[/quote]
Мой отзыв: Honda Accord 2011

[quote=Петр_1981][quote=uj,kby ][quote=Danila_]2,3 ляма за машину размером с Рав 4 и двигателем 190 кобыл ? Неее слишком мало авто за такие деньги и никакая подсветка не изменит моего мнения. Было бы пихло 280 кобыл, было бы еще туда сюда
Вот именно! Я поездил и заказал себе РР , ничего лучше не было еще для меня! Ездил на х3 х5 аккорде камри тиане спортедж glk mers , ребят какой рав 4)))) вы о чем? С кашкай еще сравните! Блин! Даже говоритьне о чем! Автору зачет и пятерка! Молодец! Удачной эксплуатации![/quote]

Вот именно, надо поездить! Были у меня и х3 и х5 и понял я, что более ненадежного авто чем бмв нет!!! Сейчас езжу на новом аккорде! Прокатился на эвоке и понял, что лучшего по дизайну и всему остальном простонет! Заказал! В ноябре стану счастливым обладателем этого авто! Автору зачет! Молодец! Не слушай никого и удачи на дорогах!!!

Вчера катался на Эвоке предоставленном диллером на тэст-драйв, дизель 2.2, зацепило. В течении месяца проехался на GLK, X3, Q5?, классные аппараты, но брать наверное буду РР.
Всем удачи на дорогах!

Сургут
Здравствуйте!Хотела задать вопрос по поводу дизеля очень смущает как он ведет себя в наши морозы справляется ли Вебасто?У вас машина на улице стоит или в гараже?А подвеска Вас еще не подводила а то мне страшно представить сколько ремонт если что будет стоит.Заранее спасибо за ответ.

Автор подзадорил с видео если это видео снято им и на его машине !!!

Svecla:
Здравствуйте!Хот ела задать вопрос по поводу дизеля очень смущает как он ведет себя в наши морозы справляется ли Вебасто?У вас машина на улице стоит или в гараже?А подвеска Вас еще не подводила а то мне страшно представить сколько ремонт если что будет стоит.Заранее спасибо за ответ.
Дизель ведет себя как и положено дизелю. Тарахтит на холостыхи не очень хорошо греетсяна холостых в -35. Но зато не плохо тащит с низов. На пробеге 21 тысяча ни чего не ломалось

Алекс 018:
Э-вог конечно прикольный автос, но вот какой у них новый ВОГ вышел просто лучший!!!Автор подзадорил с видео если это видео снято им и на его машине !!!
На данный момент не моя уже

Продажа Land Rover Range Rover Evoque 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок с фотографиями, недостатки и все минусы!