Впечатления такие - БЕСИТ!

Land Rover Range Rover Evoque 2012

Здравствуйте дорогие ))

Два года почти прошло. Впечатления накопились и переполняют, сейчас буду выливать их на вас.

Помните я говорил, что на этой машинке ездит жена и ей он очень нравится. Так вот он ей по прежнему нравится, и она им очень довольна.

А меня - бесит... Вот бесит и все тут! В нем ничего не скрипит, ни в морозы ни в жару. Он не ломается. А вебаста сначала прогревает салон, а потом мотор. И руль с подогревом. Но как же он меня бесит! Он весь какой-то фальшивый. Вот Дискарь - честный. А в Эвок сажусь и меня не покидает чувство наебки. Такое гадостное, липкое и скользкое. Гребаные Британские маркетологи!

Как бы вам это объяснить. Ну вот представьте вы покупаете арабского скакуна, и попона на нем красивая и сбруя позолоченная, а заглянули под попону а там... пони.

И потолок на голове лежит. И детей укачивает в нем, всех троих. На Дискаре не укачивает, а в нем укачивает.

Он достаточно динамичен и на нем приятно пошустрить в потоке, но, сука, за паузу, возникающую между нажатием на газ и реакцией мотора, я лично готов четвертовать пару другую инженеров, давших добро на производство.

А где, задняя подвеска? Они, блин, в своем Xaлевуде, хоть на брусчатку выезжали? А если выезжали то позвоночник потом в трусах привозили, и наверное, поэтому не могли до начальства дойти, чтобы сказать, что нет задней подвески!

И еще когда сажусь, головой постоянно цепляю проем двери. Вот бесит! И все тут!