Ломается )

Ломается )

Здравствуйте.

Родился в нашей семье 4 парень. Поэтому абсурдность присутствия этого автомобиля в нашей семье вообще стала зашкаливать, но тем не менее жене нравится. Так как я ее люблю, и она у меня несомненный молодец и герой, еще бы, 12 лет терпеть мои заё$ы, пусть этот авто еще поживет у нас.

День мой проходит так: В 6-30 подъем в 7-20 выезжаем с 3 детишками, с тем что бы к 8 утра старших девчонок развести по школам, а младшего отвезти в сад. Делаю я это на Эвоке, так вот парня, с завидной периодичностью укачивает, на заднем сидении. Причем в Дискавери такой проблемы нет. Потом я еду на работу и провожу там день до вечера, а жена с грудным парнем, забирает детей по школам/садам, возит по репетиторам и кружкам. Мне спокойнее если она ездит на Дискаре, все таки он большой, да и невозможно в Эвоке с 4 мя детьми разместиться. Все это я к тому, что не смотря на то, что Эвок нравится жене, 90% процентов времени пилотирую его я.

А эвок, наверное чувствуя скептическое отношение к себе, со стороны моей персоны подкидывает сюрпризы.

Сюрприз первый проявился в ударах при попытке тронуться в пробке, результат - заменили коробку по гарантии, коробка, кстати, японская Aisin.

Сюрприз второй, заключался в надписи ограничение мощности на дисплее и нежелании автомобиля разгоняться, сопровождающимся свистом турбины - результат - замена турбины по гарантии.

Сюрприз третий, в надписи ограничение мощности и полном молчании турбины ну это ладно, топливо запарафинилось на морозе -7грд. Я, честно говоря, думал опять турбина померла.

А теперь представьте что было бы если бы машина была не на гарантии...

Коробка - 250 000 - 300 000 р

Турбина - 150 000 р

Итого 450 000 рублей ремонта, да тож КАПЕЦ!

Ладно, посмотрим что будет дальше, пока ездить буду.