Дополнения к отзыву о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок 2012 года

Тема:

Здравствуйте дорогие ))

Два года почти прошло. Впечатления накопились и переполняют, сейчас буду выливать их на вас.

Помните я говорил, что на этой машинке ездит жена и ей он очень нравится. Так вот он ей по прежнему нравится, и она им очень довольна.

А меня - бесит... Вот бесит и все тут! В нем ничего не скрипит, ни в морозы ни в жару. Он не ломается. А вебаста сначала прогревает салон, а потом мотор. И руль с подогревом. Но как же он меня бесит! Он весь какой-то фальшивый. Вот Дискарь - честный....

Здравствуйте.

Родился в нашей семье 4 парень. Поэтому абсурдность присутствия этого автомобиля в нашей семье вообще стала зашкаливать, но тем не менее жене нравится. Так как я ее люблю, и она у меня несомненный молодец и герой, еще бы, 12 лет терпеть мои заё$ы, пусть этот авто еще поживет у нас.

День мой проходит так: В 6-30 подъем в 7-20 выезжаем с 3 детишками, с тем что бы к 8 утра старших девчонок развести по школам, а младшего отвезти в сад. Делаю я это на Эвоке, так вот парня, с завидной периодичностью укачивает, на заднем сидении....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок с фотографиями, недостатки и все минусы!