ТО №1

Land Rover Range Rover Evoque 2019

, Симферополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошёл первое ТО, так как подходил один год эксплуатации. Регламентные 13 000 не накатал.

Стоимость ТО по документам 23 000 рублей. У кого Бесплатный сервисный пакет - Бесплатно.

Есть фишка не меняют воздушный фильтр двигателя на первом ТО по Бесплатному пакету, только на второе ТО - косяк! Нужно доплатить если хотите поменять.

По времени заняло 2 часа. Ошибок никаких нету.

По бесплатному пакету есть много "НО" - регламент. На него можно приехать только между 12 500 и 13 500 км. Другие пробеги принимают не охотно! Вообщем надо бодаться. У кого плавающий график ТО как у меня - когда захотел тогда и приехал - сервисный пакет не подходит. Если вам Сервисный пакет дарят - то берите, если предлагают купить - то не рекомендую! - будете заложником пробега...

В целом автомобиль радует, не подводит.

Из косяков к мультимедия могу добавить плохую подгонку деталей автомобиля кое что где-то натирает друг друга. На критичные места пришлось наклеить плёнки. Но в этом смысле проблемы не новые - у всех Ленд Роверов такая геометрия квадратная, но откровенно бесит.

Продолжаем работу над стилем - задняя часть превращается в R-Dynamic. Много серебряных элементов зачернил.

Установил брызговики с Али - 2500р. Дилер - 16 000 р. с работой .... Хочу отметить брызговики необходимы под чёрным пластиком внизу внутри везде камушки и песок, много вытащил. В общем хоть немного защита от пескоструя.

Если есть вопросы - задавайте...

Продажа Land Rover Range Rover Evoque 2019 в России

Stas
Кажется или брызговики криво так прикреплены? У меня когда не оригинал дилер на сандеро 2 крепил - так же чуть инородно смотрелись. А в целом обзор отличный и тачка моя мечта)

Алексей
Севастополь
Stas
Фотка такая, они действительно на это авто смотрятся как иногороднее тело... А так крепятся в стандартные отверстия..