ТО № 2

Land Rover Range Rover Evoque 2019

, Симферополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем добрый день, давно не обновлял - поводов не было, автомобиль только радует.

Итак ТО № 2 Пройдено, подошли два года, как обычно 13 000 не накатал ну и хорошо, так как считаю интервал завышенным.

ТО Включает:

- Замена масла 7 литров.

- Замена масленый фильтр.

- Замена воздушный фильтр.

- Замена салонный фильтр.

- Замена топливный фильтр.

У Дилера это стоит около 26 000р ( у кого сервисный пакет то бесплатно). Не знаю дорого это или дёшево каждый решит для себя сам.

Тормозные диски и колодки в хорошем новом состоянии.

В общем всё.

Продажа Land Rover Range Rover Evoque 2019 в России

Stas
На мой Степвей с вариатором (113 л.с., атмосферник) - такое ТО у официалов 12тыс. с копейками. И то экономлю - раз в 7 тыс - меняю масло не у официалов (комплектующие правда - оригинал беру). Выходит в 2 раза дешевле. А раз в 15тыс - уже у официалов шикую.

Удачной эксплуатации! Буду следить дальше)

Алексей
Севастополь
Stas
Машина эта - конечно, мечта! Но глядя на цены, видимо, пока мечтой и побудет у меня))) На мой Степвей с вариатором (113 л.с., атмосферник) - такое ТО у официалов 12тыс. с копейками. И то экономлю - раз...
Спасибо, думаю по сравнению с другими премиум марками, ТО у дилеров тоже стоит дорого и у многих и дороже.

Пенза
Интересно было бы посмотреть. На распечатку стоимости расходников ну и стоимости работ!))) Вангую что расходники по Мега супер цене, а цена на работы стандартная!

4_WD
Южно-Сахалинск
На Тойоте - это в два раза меньше.

Роман
KOSAK058
Добрый день 2 октября ездил на ТО-3
Ладненько по порядку давайте
Оплачиваю работу у дилеров - расходники сам привожу (занимаюсь запчастями)
ТО-1 --- 3700 рублей --- октябрь 2020 года Масло 7х700 руб Фильтра масляный 556 воздух 1384 салонник 556 ( обманулся заказал от старого --- СТО отказались ставить предложили свой "родной" за 4700 - отказался менять - через 3 дня приехал мною заказанный угольный за 1350 заменил сам - кстати фильтра все те же Mann с печатью и в коробках от Ровера.
ТО-2 --- 6000 руб май 2021 года Масло 7х820 руб Фильтра масляный 720 воздух 1630 и топливный 3490
ТО-3 --- 4100 руб октябрь 2021 года Масло 7х1000 руб Фильтра масляный 797 воздух 1600 и салонник 1300
Вот и посчитайте кому интересно. Все что делаю сам делаю на свой страх и риск. Все что описываю о обсуждаю это сугубо мое мнение !!!