Все Недостатки в одном посту

Land Rover Range Rover Evoque 2019

, Симферополь

Всем хейтерам посвящается, все недостатки:

- Сильные вибрации при старте двигателя ( напомню дизель), только при старте

- Тормознутая мультимедия

- Коробка тормознутая, задержки переключения, особенно 1-2... трогается со второй передачи

- Мультимедия не запоминает последнию песню флешки, всегда начинает с первой песни

- Подгонка всех дверей хромает - пластик на дверях трёт краску в некоторых местах, особенно передние стойки.

Крышка багажника зазоры с завода (2019 год) 5мм....

- Подогревы сидений не отключались (2019 косяк этого года выпуска) косяк устранен по гарантии перепрошивкой

Вообще в общем хочу сказать, что стоит избегать новых моделей моя как раз из первых партий для России,

сейчас многих этих косяков на модельном ряду 2021 нету !

Думал сейчас будет большой пост а по факту все косяки не значительные и проблем не доставляют.

Хочу отметить что недостатки типа маленький багажник или мало на заднем диване места я не буду вообще учитывать так как автомобиль в длину как Селтос или Крета а внутри он намного больше всех своих конкурентов по всем показателям.

Продажа Land Rover Range Rover Evoque 2019 в России

Stas
Не отговорил все равно)))

Алексан Мкртчян
Ну,это не хейтерам!Это-ценителям Лэндр Ровер!)))

Севастополь
пускай из первой партии, зато сейчас они уже раза в два дороже

Алексей
Севастополь
пускай из первой партии, зато сейчас они уже раза в два дороже
Да не поспоришь.

Пенза
Каждый видит свои косяки по авто, мне всегда нравился эвок, на самом деле прикольная тачка, рестайлинг круто получился, сейчас думаю уже все косяки исправили, тем более у каждого авто есть свои косяки, от этого никуда не уйдешь(

20035327
Согласен со всеми перечисленными недостатками Эвока (у меня L551 2019) и не только стоит избегать новых авто для России, а для других стран тоже. Мой авто не из России, а всё тоже самое. Коробка кстати, но после чипа работает немного лучше. Т

Anton Kurbatov
Добрый день! Какая ситуация с авто на сегодня, если он у Вас ещё во владении?