Список дополнений

Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Устанавливается как реззевное питание (в щитке предохранителей под торпедо со стороны пассажира) . По типу той что в материнские плато ставится. У нее через 6-7 лет заканчивается срок годности и на табло (в основном при наступлении холодов) выскакивает -"ошибка акпп" . Это происходит потому-что селектор АКПП берет питание как раз с резерва. Замена не сложнее чем поменять батарейки в пульте телевизора. Диллер предлагает оригинальный аккумулятор китайского производства примерно за 6000р+ замена. Аналог вьетнамского производства, можно приобрести в магазинах электроники....

Всех с 1 мая!

ну не могу налюбоваться на него

Всем доброго времени суток!

Прошла половина зимы. Машина эксплуатируется каждый день. И с каждым днём я кайфую от этой тачки всё больше и больше. Когда-то у меня были мысли о продаже машины, теперь они прошли. Совсем прошли. Цены на новые машины переписываются каждый месяц, условный Тигуан на 220 сил, который я ещё как-то могу представить на замену Эвоку вплотную подобрался к 2,5 миллионам рублей. И дальше только больше, увы. Чтобы прям тачка нравилась - это 3-3,5 миллиона. Хорошая квартира в моем городе на 75 квадратов стоит 4 миллиона в отличном районе....

Отличная машина. Но мне постоянно хотелось в нем что-то доделать, изменить, сделать красивее и комфортнее.

Эвок в этом плане готовый продукт, не возникает желание перетянуть салон или поменять руль. Он хорош как он есть.

Ого ,3 года прошло с момента написания отзыва ! Дополню новыми фото , писать лень (

Пока что только 1 фото, по мерее возможности буду добавлять.

, пробег 200 км

По многочисленным просьбам выкладываю фото салона.

Ну и на десерт свое фото.))) Для завистников немного о себе: незамужем, не привлекалась, последняя машина, купленная в 1997 г. родителями был Ford Mondeo. Так что я с 2004 года езжу исключительно на своих автомобилях, чего собственно говоря и всем желаю!

А тем, у кого нет возможности целыми днями сидеть в интернете, советую обзавестись нормальным смартфоном - и будет Вам счастье!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок с фотографиями, недостатки и все минусы!