Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2009

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2009 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Год приобретения: 2012
данный автомобиль в нашей семье уже 6 лет., всегда мечтал о Ренж ровере именно спорт) очень мне он нравиться внешне., брутальный самец!!! взяли его с небольшим пробегом около 50 тыс., сразу поменял все масла фильтра., колодки по кругу., промыли полностью систему охлаждения.. из плюсов могу отметить внешний вид ! окраска кузова на 5+ отделка салона вообще супер., ходовые качества и посадка за рулем удобная при моих 185 чувствую себя отлично.. удобно.. но увы с лица воды не пить как говорят) перейдём к минусам.,
в моей машине случилась беда с коленчатым валом., лопнул на 110 тысячах пробега????? и о ребятааа что за б****ь.. умный инженер изобретал данный двигатель??? всю жизнь мой отец ездит на дизелях очень их уважает., и мне советовал мол дизеля ходят очень долго) ладно что случилось то случилось., и это при том что машина обслуживалась идеально замена масла каждые 8 тыс пробега поехал к оф дилеру те говорят это болячка данного движка?...Стоп ребята БОЛЯЧКА ????? они вообще в своём уме???? о чем вообще думает изготовитель? это же не жигули 6 модели чтоб на столько было все серьезно) как мне позже объяснили что это беда уже давно у данных автомобилей и почти каждый владелец дизелей с 2.7 и 3 сталкиваются с проблемой колена. или приворотом вкладышей коленчатого вала. ладно., благо у моего товарища свой сервис ., вместе на рыбалку ездим., он мне и помог поменяли КВ., и масляной насос в котором яко бы и была причина поломки., масляной насос оригинал., нового образца LR076782 ., заодно и ремень поменяли грм..
решил продавать подальше от греха., продал!!!!!) и здесь самое интересное начинается) сейчас мне предъявляют новые покупатели что у них мотор заклинил мол не успели поездить даже я типо их уверил в том что болячка излечена.. они и повелись.. ребята я после ремонта проехал почти 10 тыс .. вот я и хочу обратиться к производителю!!! !!!! е*****е англичане отзовите все машины с этой проблемой и что то делайте ... слов нет одни маты .. щас взял крузера 11 года дизель.

вот эта жесть

Белореченск
Возникают смутные сомнения, что владея 6 лет этим авто вы не знали об этой проблеме. О ней знают люди, даже не имевшие во владении таких экземпляров.
Белореченск
Во всем тачка классная, кроме исполнения этих кривых технических решений. Чтобы что-то серьезное сделать нужно срывать кузов. Чтобы это сделать у офциалов нужно почку продать, гаражные дяди в принципе за такую работу не беруться (может и правильно). Остаётся только полу профессиональные сервисы, но они есть не далеко во всех даже крупных городах.

KLM
здравствуйте когда брал машину повелся что налог будет поменьше и когда раньше читал отзывы все писали что машина супер и ниодного отзыва небыло про двигателя именно об этой проблеме пока владел я особо не заморачивался и не читал отзывы а когда коснулся сам в шоке.. да и машина вторая в семье я ее брал чтобы ездить на отдых и снегоход с лодкой таскать.. вот и однажды потащил прицеп с лодкой и не доехал) у меня еще бмв 523 на ней постоянно двигаюсь а сейчас взял тлк 200 и беху тоже хочу продавать кредит перекрыть..

KLM
полностью с вами согласен, но когда мне друг делал машину в своем сервисе я почти всегда присутствовал и в принципе ничего страшного в этом не увидел все по книжке)))

сергей
Поздравляю с крузаком. Конечно он не даст тех душевных впечатлений, как РРС, но горя точно знать не будете.
Я имею ввиду снятие кузова для производства многих работ с движком, АКПП и т.д.
у меня при замене блока кузов отрывали от рамы,, да все делается вопрос если денег как у дурака махорки то не страшно мне замена блока обошлась в 230 тыс руб запчасти из них 220 и накрыл поляну в сервисе на 10 тыр
спасибо)
спасибо)
кстати прокатился на ку7 дизеле 10 года понравилась тоже но внешний вид блин как то "унисекс"

Vunder
У моего приятеля в новом кузове (2016 г.в.) то же самое произошло на 60 тыс пробега этим летом, и он не знал и сильно удивился... )) правда ему по гарантии заменили блок весь. Болячка перекочевала в следующий кузов короч...

Сургут
Не который люди пишет отзывы тех машинах наверняка даже пассажирский сидении даже не сидели я новым кузове и 2013 года от ездил и 2015 года и таких проблем не одном не видел старом кузове слышал что кузов надо от рамы поднят при каких то сложных ремонтах а новом кузове да нет рамы что вы с потолка пишите если бензиновый двигатель то проблем ноль естественно с дизельном двигательном авто всегда есть проблема потому что солярка у нас не такой как Европе по этому с дизельный двигатель ом всегда проблема на заправку экономите на ремонт плоти те больший денушки купите бензиновый двигатель и без проблема будит ходит сколько надо это не ДТ-75 ДЛЯ БУКСИРОВКА это элитная тачка для удовольствии крузак с РРС не сравнит курузак это когда 70 лет тогда можно купит и мимо дорогу ходит пешеком !!!
Сургут
Я имею ввиду снятие кузова для производства многих работ с движком, АКПП и т.д.
Если да же пассажиром не был РРС как сможешь писать правильный отзыв с начало купи потом пишите отзывы кошка когда не дастаёть мяску го варить не вкусная как ты.

Но но, на жигулях 6й модели после 100тыс. Ничего с мотором не было и масло меняли раз в 15тыс. И бенз в 90х хуже был в разы. Вот трамблер сабака мозги любил.

LIS1916
Таков он, этот Ровер...

Миша
Трындец читать текст без знаков препинания.
Всеравночтобездефиса

женя
Тобольск
на минуточку, дизель 200-го тоже не айс, и ремонтируется на 150 000 руб дороже

так что бабка на двое сказала
REDOFF
Миша
Если ты мне, то вот тебе доказательство.

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2009 в России