Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2008

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 272 л.с.
Год приобретения: 2016
Добрый день!!! Товарищи !! Покупатели ренджоверов или просто интересующих людей. На чем ездил коротко напишу так основные перчеслю:  тлк 80, лексус 570, тлк 200, патрол ниссан.
Потом купил наступил кризис и решил купить подешевле рендж ровер и им оказался спорт. Через карпрайс купил. И поменял всю ходовку вместе с вневмостойками вышло дорого около 250 тыс потратил.родные вообще убитые были.
Потом помпа полетела 15 отдал , еще ручник заклинил 30 тыс отдал, термостат течь начал 30 тыс с заменой отдал, радиатор на промывку летом сделал 10 тыс для души. Заклинил суппорт 24 тыс оба передние замена поршней.
Все диски тормозные поменял очень помогает при торможении без вибрации примерно 20 тыс отдал помоему не лригинал кнечно.)). Че еще было? Диск лопнул купил по авито за 5 тыс. Ну вроде все ну мелочевку не помню.
Машина хорошая нравится почему то все равно.
ПОКУПАТЕЛЯМ СОВЕТ ТАКОЙ: ЕСЛИ ПОД ПОДУШКОЙ 300 ТЫС НЕТУ ДАЖЕ НЕ РИСКУЙТЕ.
какой нибудь сюрприз закинет полюбому))).
При покупке ренджа втора машина типа тойоты короллы обезателен на всякий случай.
Хотя бы для поиска запчастей и детей в школу и.тд. не сбиться как говорится от графика)))

Так еще забыл про рулевую расказать и про компрессор стоек.
Начал вой рулевого насоса и руль не крутился. Особенно когда машина нагреется. В холодную работал идеально.Отдал насос на востановление 12 тысяч заплатил. Поставили все равно гудит. Деньги не вернули ссылаясь на неиспрвность рулевой рейки. Пришлось самому день два подумать и рискнул купить новый насос. И вот оно алилуя решено проблема. Сервисменч пытался развести на 120 тысяч якобы надо все востановить только тогда эффэктивно))). Насос новый 18 тыс.
По компрессору при замене колеса криворукие шиномонтажники в тихоря повредили кронштейн компрессора и осушителя. Цена вопроса  13 тыс.

ЭТО ЕЩЕ Я НЕ ЗАЛАЗИЛ ГДЕ ДВЕ ТУРБИНЫ . ЕГР. КОЛЛЕКТОР. ПАТРУБКИ ПАУТИНА.
боюсь ехать на диагоностику.  Там могут испортить настроение.)))
Опубликован 2 месяца назад

И заметье это у меня еще двигатель то 3.6 дизель самый надежный.

Не дай бог 2.7 или 3 литровый дизель боже упаси.

Все время как говорил мой знакомый ждет мысленно колено когда лопнет)))).

И самое главное он мысленно готов к этому и постоянно смотрит запчасти коленвал поршня ну на всякий случай как говориться быть в курсе событий😂😂.

Береженого бог бережет☝️

Дальний Восток - Краснодар
Купить в кризис сильно поношенный Лэнд Ровер - это сильно!

саша
Владею фрилендером 2, все что написал парень абсолютная правда. И ломается и все равно любишь машину
Radic
Купить в кризис сильно поношенный Лэнд Ровер - это сильно!
Ну я так не сказал бы сильно поношенный.
Ну за 800 тыс джип рамный.
И солидный какой купить посоветуеш.разве что 80 крузак 95 года)))

Фотки

Лексус-то зачем продал? Ездил бы на нём, и не знал бы этих хлопот по ремонту и расходов.

Деньги нужны были. Да и по сравнению ренджом она как непонятный неуправляемый неудобный,
И еще как достал звук движка воет постоянно.
От этого больше устаеш. А так конечно некапризная и много жрущая бенза машина.
Ну вид конечно хороший.

Усть-Кут
Молодец Автор!!! Отзыв по сути и без соплей!!!
Да и честный, а не как некоторыее, понарасписывают "ведро с болтами"красивым отзывом и выкладывают его на продажу.

Молодец Автор!!! Отзыв по сути и без соплей!!!
Да вот именно. А я говорю рендж ровер это ***** не берите. Это можно сравнить мозахизмом))).если жизнь скучно покупайте рендж ровер и жизнь станет веселее.
А тем временем я собираюсь покупать еще один рендж ровер пока цены на них падает.
дима
Канск
Бери обслуженный ренж и хлопот знать не будешь

Спасибо! Хороший отзыв! Честно, а самое главное приятный комфорт ни с чем не сравнимое удовольствие!!! Но как лотерея 😁, от куда прилетит 30-50, а порой и более, не знаешь. Аппарат спорт огонь. Лучше только Новый!!!!

11933181
Нижневартовск
Странно все возмущаются ценой на запчасти и ремонт,Но забывают про возраст и не ясное обслуживание в прошлом,и непонятной ценой покупки ренджа,Если я не ошибаюсь ухоженная машинка будет стоить около ляма!

11933181
Минимум лям

KarpettUnion
Взяли "ушлепанный" Рэндж - отсюда все проблемы...

Отличная машина. Если бы ещё и не ломалась...

KarpettUnion
Взяли "ушлепанный" Рэндж - отсюда все проблемы...
По крайней мере пробег у меня не скрученный

круто теперь я в сторону роверов даже не гляну спасибо респект

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2008 в России