Кстати

Land Rover Range Rover Sport 2008

Темы: Другое

И заметье это у меня еще двигатель то 3.6 дизель самый надежный.

Не дай бог 2.7 или 3 литровый дизель боже упаси.

Все время как говорил мой знакомый ждет мысленно колено когда лопнет)))).

И самое главное он мысленно готов к этому и постоянно смотрит запчасти коленвал поршня ну на всякий случай как говориться быть в курсе событий😂😂.

Береженого бог бережет☝️

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2008 в России

Антон
А зачем он смотрит стоимость колена и поршневой на 2.7 если их в природе нет? Продается новым только шорт блок. Он БУ чтоли смотрит? Короче, толи вводите нас в заблуждение, толи сами чего-то не дополнили.

Я
*****-Колотить!
Жеванный Крот!
Как же-Также?

Евгений
Я так понимаю из всего написанного, что лучше его не брать😂
А как же пяти литровый или 4.4 дизель?

Антон
2.7 раз в 100 т меняете масляный насос и никаких проблем. У меня вторая Дискавери 2.7 , машина на каждый день. Вовремя все меняйте и все будет Гуд. Хорошего вечера.

Чтобы не быть голословным)

Одинцово
Менял сегодня гур !!!! 9 тыс + 5 работа .

Не зря говорят, что водители рэндж роверов после обеда, друг с другом не здороваются, потому что они с утра уже в сервисе поздоровались!

анест
Кто говорит? Те у кого таких машин не было и никогда не будет.