Отмылся после жуткой грязи.

Land Rover Range Rover Sport 2014

Темы: Фотографии

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2014 в России

Анатолий
Отличный аппарат.
Кстати про немцев в точку, кто никогда не владел, у того и ломпются)))

константин
Сергей здравствуйте!как на сегодня обстоят дела с Вашим авто?не поменяли ли свой взгляд на данную марку!я на данный момент рассматриваю РРС но очень мало инфлрмации о этом авто, может реклмендовать какие нибудь ресурсы?

Анатолий
Отличный аппарат.
Кстати про немцев в точку, кто никогда не владел, у того и ломпются)))
Спасибо!)

константин
слушайте, ну вообще не поменял отношения.. периодически захожу смотрю чтобы хотелось и на другую марку вообще не смотрю. Пытался там немцев снова взглянуть но не манит ничего кроме совсем неразумно дорогих кузовов новых мерседес и БМВ. ну брать авто за 7+ млн считаю по прежнему неразумным для меня по крайней мере.

не было ни одного сюрприза с авто, радует каждый день. минус по прежнему один - чуть чуть излишне жестковат и нет режимов подвески кроме как поднять/опустить.
нравится все: стук закрывания дверей, управляемость приемистость, расход, внутрянка вся....)))) короче ненадоел вообще