Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2012

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2012 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Добрый день. Вот вроде бы все хорошо с машиной, радует. 2 проблемы с которыми успел столкнуть.
1 - Просто сажусь в машину, завожу, погас монитор..... играет музыка, звук прибавляется, убавляется, реагирует на нажатие, но он чёрный. Пока думал как лечить, доехал домой, завёл снова ничего. Прошло минут 30 завёл снова - он заработал. Вообщем странности бывают у этой машины.
2 - самопроизвольно открывается багажник. Это прям отдельная история в интернете по этому вопросу ничего найти не могу. Мыл как то машину на «мой сам», открылся багажник, я подошёл, закрыл, потом через 2 минуты произошло тоже самое. Ну списал это, типо «бывает». Потом выхожу как то утром заводить машину, благо свой двор, частный дом. Открыт багажник...... Вообщем не понимаю пока в чем проблема, ищу решение, может сталкивался кто-то, подскажите. А так уверенная машина, стоит своих денег, но нюансы все же как и везде имеются.

анест
Была такая проблема,с открыванием багажника,поменяли кнопку открывания багажника на профильном сервисе,цена 4тыс,теперь всё нормально.

Саша
еще бывает провода в кожухе перетираются и провод отвечающий за открывание/закрывание двери просто дает глюк... устраняется любым адекватным электриком за небольшие деньги

Константин
Багажник скорее всего открывается по причине замыкания проводов на изгибе кузова и багажника, у меня на бехе так было.

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!