Расход топлива

Расход топлива

К слову о расходу топлива. Сегодня ездил и город и межгород, средний расход показывает 15,4 . Сегодня тепло правда -14. Но считаю, что это отличный результат для такого веса и объема

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2009 в России

Супер как написано, и о чем! Спасибо! Не отрываясь прочитал. Сам смотрю в сторону этой марки. С удивлением отметил, что всё, что так любо Вам, есть в принципе в моей машине: мощность, тишина, рама. Очень рад буду читать продолжение. ПишИте! ПИшите отлично!
Мой отзыв: Mercedes-Benz Viano 2006

Сочи
Пятёрка заслуженная! Я до сих пор жалею, что продал своего спорта( Нужно было просто поставить набор для внешнего рестайла, потратив 150 т.р. и ездить дальше. Сейчас такую машину вообще не купить, а уж за адекватные деньги тем более.
Так что желаю автору ездить и наслаждаться!

BLIZARD
Тоже владел рр спортом 3.6 дизель, покупал новым его. Автомобиль обалденный - просто бомба (внешне). Постоянно умирала пневма по кругу, за 33т пробега дилер менял 8 раз стойки. Стабилизатор постоянно стучал, его по гарантии не меняли это конструктивный дефект.., потом коробка начала дёргаться прилично дилер сказал что это норма - машина подстраивается под стиль вождения просто (по мелочам поломки там всякие резинки по подвеске, глюки электроники, сжрхший компрессор и тд опустим) Ладно думаю ****я смирюсь, зато внешне ну оочень КРУТ, выставляю его на дроме на продажу и одновременно пишу отзыв что езда на рр это философия для избранных и пр эпитеты. Вот такая вот история приключалась
Maicl
Северск
Буду дальше копить на црв ) нах эти премудрости нах)

что значит мамка?
Мой отзыв: Honda Rafaga 1996

Отличный аппарат, отличный отзыв! Владею DISCO 3 2008г.в. мотор 4.4, только положительные эмоции, радиатор печки так же был забит, промыл со 2-го раза, сейчас экватор в салоне.

Дооржу
что значит мамка?
читай начало отзыва внимательно ))
Я - за правду!

Maicl
Буду дальше копить на црв ) нах эти премудрости нах)
ахахах. Ну тоже вариант )
Я - за правду!

Роман
Как расход 15,5? Какая средняя скорость по бортовому? У меня тот же двигатель, тот же спорт, но только 2008г и расход летом до 20 л. Зимой при средней скорости 16 км/ч расход до 28 л. Т.е. это режим утром завёл прогрелся немного доехал до работы 10 км и обратно также.