Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2008

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 272 л.с.
Год приобретения: 2019
Ездил на многих машинах , ( тойоты , хундай , мерседесы , вазы , ягуары , т.д ) Но как то прокатился на Land Rover Sport 1( Отец всех Sportov ) , все два года думал как его купить , больше не хотел ни какую машину , машина стоит своих денег !!!
Премиум класс , на 50-80 лет машина обогнала всех , конкурентов .                                                                                                 Комфорт , безопасность , мощь , динамика , проходимость , вебаста , пневма , управляемость , музыка , зимняя дорога просто в кайф , освящение , вид машины , нравиться все !!! Все что поменял за почти три года , было родное , 2008 года. Не нравится только одно это налог в РФ , считаю его не обоснованным !!!

Григорий Безруков
Легендарный кузов и машина шикарная. У самого был точно такой же 3.6 дизель. Ощущения от езды и безопасности на дороге ни с чем не сравнимы.

Ещё и освЯщенная!
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

на 50 лет обогнала с расходом 15 в городе. а никто и не заметил
на 50 лет обогнала с расходом 15 в городе. а никто и не заметил
а что ты хотел от автомобиля с такой массой и таким объемным мотором. Как бы абсолютно ожидаемый +- расход. Тем более мы ж не знаем насколько быстро человек ездит. Оч много факторов расхода бенза. не стоит судить по одному человеку,

это был сарказм. я думаю она в городе есть около 20
Dayz
Речи нет.. вопрос всегда цены

Денис Преображенский
Гараж бы оштукатурили. На фоне Рэндж Ровера смотрится убого :))). За саму машину, пять.

3,6 дизель в городе должен расходовать в среднем 13л...по трассе 8-9 литров, ну конечно ещё много зависит от манеры вождения У меня такой же 3,6 дизель, с неисправными форсунками по городу расход 16 л,по трассе 10л. У меня медленно не получается ездить на такой машине ...)
это был сарказм. я думаю она в городе есть около 20
Расход 😂😂😂!!!
Я с приморья машин было просто ( ассортимент))))) что Краун, цедрик, Инфинити и т.д да они все 20 жрут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анест
Расход 😂😂😂!!!
у меня 3 литра дизель,в смысле не у меня а у машины,в городе 12 литров,по трассе около 9ти.
анест
Дизель))>

Вид может внешне и есть, но, если только у рейстайла 09-13, либо, в обвесе но не колхозном, а если в стоке 05-09 смотрится уже старо, про салон вообще молчу, там как в 90-е годы возвращаешься. Разумный человек за 1 поколение больше 750-800 не отдаст. Если уж сильно захотелось
Сочи
Денис Преображенский
человек 2 года копил на рейндж, и еще жалуется на налог. откуда средства на оштукатуривание гаража.

halam-balam
Ещё и освЯщенная!
Батюшка освятил))

Андрей
Зато честные бабки. Заработаные:)

Главное освящение машины) а то без батюшки не поедет

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ