После замены охладителя- счастье было не долгим 😂

Land Rover Range Rover Sport 2014

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

Охладитель поменяли, грм поставили с роликами новый. Завели машину, всё ок но счастье было не долгим 😂😂😂 ровно до того пока я не успел забрать машину с сервиса и появился стук в двигателе. Загоняем машину обратно и теперь с полным разбором двс.

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2014 в России

Дмитрий
Сургут
Автор, до вас сколько наездников было на этой машине?
Дмитрий
Автор, до вас сколько наездников было на этой машине?
Я третий, но причем тут наездники?
rustamareev2000
Попадос

Иван
Я третий, но причем тут наездники?
Притом! Прокладка на охладителе масла ссыхается от перегрева. А перегрев случается каждый раз когда вы давите тапку в пол.

Для этого и купил авто 😁😉

Для этого и купил авто 😁😉
Я понимаю и у меня тоже авто с приставкой "Спорт", но спорт, заключается не в том, чтобы "топить", а может в преодолении бездорожья? Как например: Митсубиши Паджеро Спорт? Хотя бог его знает, что хотели этим сказать, производители, но дизель не любит больших оборотов, хоть старой школы, хоть новой, потому что воспламенение от сжатия, это взрыв и ЦПГ испытывает большие нагрузки, гораздо больше, чем бензинки.

Стиль езды у всех разный

Стиль езды у всех разный
Да я это понимаю, я Вам пишу, то, что любой дизель не любит больших оборотов.

MUHI
Да я это понимаю, я Вам пишу, то, что любой дизель не любит больших оборотов.
Ну не знаю, по мне так дизель для всего хорош.

Иван
Ну не знаю, по мне так дизель для всего хорош.
Современный дизель позволяет набрать больше оборотов, но ЦПГ осталась прежней и не может держать возросших нагрузок.

aircanade
Апшеронск
Купить и боятся ехать))просто ненадежный агрегат

aircanade
Купить и боятся ехать))просто ненадежный агрегат
Дизель покупают для экономии топлива и для езды внатяг по бездорожью, это надо понимать, когда покупаешь автомобиль с дизельным мотором, для более шустрой езды есть варианты с бензиновым двигателем.