Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2011

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2011 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2011
Доброго времени суток друзья!! хочу поделиться мнением о своем авто) итак.....с данной маркой я познакомился год назад, когда решил сменить лексус рх 350 на что то более интересное)) хотя леша меня устраивал в принципе, но однажды я где то прочитал что рх350 в японии считается машиной для девочек.....и что то закралось в кору моего головного мозга))) в общем перепробовав лк200 куикс56 и лх570 не чувствовал бабочек в животе)) решил брать нового прадика дизеля с новым мотором на тот момент 2.8....Прокатив его на тестдрайве был очень удивлен его внедорожным возможностям....он крут! но выехав на асфальт.....он не едет!! вообще не едет!! хрен кого обгонишь на трассе!! и в тот момент промчался рендж.....и я подумал "о точно! надо ренджа глянуть" нашел подходящего по цене, созвонился, встретились....я сел в него и понял....этот как в фильме аватар! не ты выбираешь Икрана а он тебя))) вобщем любовь с первого раза)) при покупке боялся что нагребу кучу проблем с ремонтом постоянным ибо слышал много не хороших отзывов о данной машине.....но это оказалось мифом.....за год эксплуатации я влюбился в нее окончательно!!!! мотор и коробка это вообще константа! пневма вечная! за то не описать того чувства когда рамник подрывает с диким ревом (я кстати переделал выхлопную систему, звук очень злой) это лютая стерва!! он дарит эмоции!!

Если твое мнение расходится с мнением большинства, то определенно прав!! ибо большинство людей на земле идиоты!

В Лексусе RX350 не написано что оно женское, нет обозначений на М и Ж как в уличном туалете на этой машине могут ездить мужчины так и женщины,автор вы поменьше читайте журналы вам в помощь Газета Российская
5764266:
Друг! я понимаю что нет обозначений М или Ж но есть авто чисто девчачие))) разве нет?

Сообщений: 2047
В этом кузове Спорт выглядит лучше, чем РР. А вот в следующем наоборот РР интереснее.

Сообщений: 2047
А на счет пневмы не согласен, был в конторе, при температурах ниже -20 или -25 (точно уж не помню) что-то там перемерзало у него и стучало - и это на новой машине.

одни эмоции,внешне красив.
иванЛ
Большой мотор это круто, но меня всегда пугало когда лошадиных сил больше объема мотора, было бы под капотом лошадей 420, двигатель вызывал бы больше доверия
User667:
рр до 2010 года это куча проблем!! все что после 2010 года полностью другие машины!!
Налог нармас ? Новый брал ?
Alex Lagrunge:
Налог нармас ? Новый брал ?
на фирму его свою оформил, налог для юр лица другой нежли для физика
иванЛ:
меня всегда пугали турбины)) а тут компрессор.....по этому все норм
T187
костя:
У нас был рестайл 2010 года. Стучало сзади. Официалы сказали, что это норма.
T187
костя:
Очень категоричное заявление. Полностью другие машины это следующий кузов.
T187:
Очень категоричное заявление. Полностью другие машины это следующий кузов.
с 2010 года лр купила индийская компания тата, по этому качество резко поменялось!!

костя:
И что, производство в Индию переехало?!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
ПуЦиК:
И что, производство в Индию переехало?!
при чем тут индия???? другая компания, другие инженеры, другие люди

Сообщений: 1946
Хороший аппарат, диски ужосс, но это исключительно мое мнение, у каждого свой вкус. И еще - никогда не понимал дискотек в машине - в Рейндже акустика итак супер, зачем еще стремную колонку в багажник пихать? Если только выездные дискотеки по деревням устраивать как доп.заработок))
И расход 24 - это средний или какой?

Барабаново
Шикарный авто!!
GERA7 на youtube

по мне тоже так

отзыв супер эмоциональный, приятно читать. самое отличное разбавление нытья... а ездить дорого, а запчасти дорогие, а при перепродаже теряешь полцены, аффтар красава, молодец. желаю так и продолжать получать удовольствие от езды и дополнять отзыв!

Кисловодск
Про диски , правда , этой машине не нужны не родные диски , на такую технику подобрать что либо самому очень не просто .... Изначально машина стоила 100 тысяч $ , а такие машины ну просто не нуждаются в том , что бы что то в них улучшать . Не тот уровень , дизайн очень сбалансирован .
Мой отзыв: Acura TL 2001
костя:
арден это тюнинг ателье которое как раз для этих тачек делает вкусняжки! у каждого свой вкус
а музыка кардон ватная....среднячек.....

ДВ
... Мальчики играют в песочнице . Один кричит: - смотрите! какую мне купили машинку на радиоуправлении!!.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Кисловодск
..............и вообще , Костя , у Вас очень крутая машина , честно , а всё остальное всегда можно открутить ........ ) Удачи , Вы , молодчина !

Вообще никогда не понимал эту тачку, тут дело вкуса конечно. Если нравится то кайфуй конечно, удачи в эксплуатации
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Кисловодск
Машина очень серьёзная , те , кто не ездил на этой машине просто не могут понять на сколько она крутая на ходу . Это тяжёлый английский тепловоз со свирепой динамикой и только ему присущей посадкой и поступью породистой британской машины . Признаюсь честно , я не обращал на эту марку никакого внимания , пока не проехал сначала в качестве пассажира , а потом и за рулём ..... , крутая машина , просто крутая и всё !

А где отзыв?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

костя:
может фотки не удачные.....вот фото без обработки!
Если полка действительно белая - то это колхоз.

Индусы приобрели Ленд Ровер в 2008-м

С 2007 особых проблем у них нет

User667:
Это не пневма стучала , а активный стаб и проблема не тока Ренджей, а всех авто у кого такой есть

Мытищи
Диски как диски, но отзыв то где?? Год же проехал уже

Сообщений: 1946
Не убедил. Машина хорошая, диски -*****о.

tony lama:
золотые слова!
вообще о вкусе устриц, нужно говорить с теми кто их ел. (с) М.Жванецкий

ДВ
... золотой ты человек, Юрий Венедиктович.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Вадим
Машина шикарная. Дизайн дисков действительно на любителя, циганщиной немного отдает как и белая крыша, полка на дисках и окантовка подножек.
Тюннинг дело вообще на любителя. На Drive2 есть пользователь RangeRobber вот его подход к тюннингу RRS мало у кого вызовет отторжение. Впрочем там есть и другие машины доработанные со вкусом.
пофоткал

Dulat
видел в городе. Красивая зараза...удачи!!!!!!!!

Андрей
Если расход до 25 по городу,нормально,а то у знакомого финик под полтинник в городе сжирает
иванЛ
там чайник стоит. это не турбина. под замену муфта только, демократично по цене.
если так можно о этом авто сказать)

Саша
спасибо бро! отзыв что надо, жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных тачках !

колонка от радиолы? )))))))))

пофоткал
эти диски другое дело
Говорю что думаю. Что не думаю - не говорю. ;-)

обязательно бери КАСКО. железо очень дорогое.

Алексей
Машина хорошая! а на счет высказываний про расход на финике 50л., не соглашусь! сам езжу на 56-м 2 года расход такой же 22-25 л

Кемерово142
тачка супер!!!

эндрю
Нижний Новгород
Андрей
такого быть не может по определению! у меня даже на 5литровом 400л/с нет расхода!

Ханты-Мансийск
На юбке тоже не написано, что она женская. И на бюстгальтере;)
Лучше Range Rover может быть только новый Range Rover!

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2011 в России