Мысли в слух

Land Rover Range Rover Sport 2006

, Красноярск
Темы: Другое

Здравствуйте все!

Так получилось, что не было возможности зайти и почитать чего там пишут. Огромное спасибо за реакцию. Спасибо всем кто поддерживает, критикует, явно не понимает, а посему осуждает, кто пытается сравнивать несравнимые автомобили. И дело тут не в цене или классе автомобиля. Как я уже писал, машина взята по причине отсутствия разницы в стоимости владения между ММС Паджеро и РР Спорт. Но качество перемещения пятой точки из пункта А в пункт Б на РР Спорт лучше. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. А вообще я публикую свои впечатления и расходы не понта ради, а помощи для, людям вставшими перед выбором какое авто покупать. На днях по зомбоящику показали хозяина Икеи, так он передвигается на подержанной Шкоде и не считает это зазорным. Для всего нормального цивилизованного мира большинство СЕРИЙНО выпускаемых авто не может быть показателем статуса, потому, что это серийное и следовательно общедоступное средство передвижения. Для статуса есть Ролс Ройс, Майбах, Бентли ну и т.д., а еще яхты по 170 метров длинной. Да и те, кто колотит понты, на ресурсах типа Дром. ru не пишут отзывов. А посему ломать копья и источать желчь нет смысла. Лично для меня РРС это точно такой же автомобиль, что и ММС Паджеро только немного лучше. И как я уже писал в стоимости, как покупки, так и эксплуатации это одинаковые машины. А раз это так, то каждый волен делать тот выбор, который он считает для себя лучшим. А ТЛК мне просто не нравится в принципе. И если мне снова придется делать выбор, то это будет MMC Pajero, а может быть просто банальный Range Rover – шутка, в смысле банальный.