Без коментариев

Land Rover Range Rover Sport 2006

, Красноярск
Темы: Другое

Какая всё-таки странная штука отзывы об авто. Оказывается при обсуждении технических достоинств и недостатков можно постепенно познать сущность бытия. Типа голыми мы приходим в этот мир - голыми и уйдём. Мысль настолько же верная, насколько и бессмысленная. Зачем кушать если потом в туалет идти? Суть не в том господа и начиналось все не для определения хорошего или плохого авто, а для того, что бы показать, что не все так страшно как говорят. Категорически не соглашусь с утверждениями, что ни кто не признается, что за большие деньги купил плохую машину. Изложу свой жизненный опыт владения рядом авто. Итак.Volvo 850 T5 1994 г/в. Приехав сватать данный авто влюбился и заведя его понял – моя машина. И плевать, что на момент покупки ей было 14 лет. Машина вызывала бурю эмоций как положительных так и отрицательных. Отрицательная эмоция была одна. Стоимость ремонта. Ломалась редко, очень редко но зато как. В общем, что не поломка то 200 американских рублей. Но машина того стоила и радовала меня и мою семью пока утырок пересекая двойную сплошную не убил моего коня. Мой вывод - просто замечательное авто.

Было решено брать Вольво С-60. Но по причине отсутствия последних взял Мерседес Е 260 (лупатый 210 кузов рестайлинг). Когда сел в него первый раз понял за что заплатил деньги. Машина отрабатывала каждый цент своей цены, говорить о том, что тешится самолюбие не совсем правильно. Хотя наверно доля правды в этом есть. С первого дня владения данным авто меня не покидало ощущение, что это не моя машина. Я не знаю, как это объяснить, но это действительно на уровне ощущения. Ломался не реже Москвича. Мой вывод машина говно и у меня ни когда больше не будет мерседеса. Продал его своему знакомому, предупредил, что ломается очень часто, человек ездит нарадоваться не может. По этому говорить, что приобретая авто мы тешим своё самолюбие не совсем правильно и не может быть применено ко всем обладателям дорогих машин. Ранее я писал, что для статуса есть статусные авто (бентли, мазерати…), а серийный автомобиль не может быть показателям статуса. И если для кого то это показатель статуса – то это клиника и надо обращаться к доктору за помощью. Были и такие замечания, фон за ровером в виде обшарпанной хрущёвки не правильный. Да нет очень даже правильный. Нас приучили, что такими авто владеют только те кто очень богат. Ху…ня это всё. Любой из Вас может его купить. Надо просто захотеть. И хоть что-то для этого сделать. А не сидеть и пускать слюни. Примеров как говна. Получает 7000 т.р. сосёт пиво, и ноет, что жизнь не удалась, а от предложения заработать 27000 отказывается. Потому, что 27000 надо ЗА-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ, а 7000 можно и получить. Вот и вся психология.

Так начните, что то делать и покупайте. А чтоб помочь сделать правильный выбор и пишутся отзывы. В коих и рассказывают о достоинствах и недостатках те, кто уже имеет опыт их эксплуатации. А не как в рекламе про тампоны "Мой знакомый Вася сказал, что они вредны"

Удачи в выборе и на дорогах!

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2006 в России

530xi
«говорить, что приобретая авто мы тешим своё самолюбие не совсем правильно и не может быть применено ко всем обладателям дорогих машин. Ранее я писал, что для статуса есть статусные авто (бентли, мазерати…), а серийный автомобиль не может быть показателям статуса. И если для кого то это показатель статуса – то это клиника и надо обращаться к доктору за помощью.» абсолютно согласен!))) !!! Не каждый понимает эту мысль!!! Многим нужно к доктору !!!!))