Два с половиной года вместе - полёт нормальный!

Добрый день всем, кто читает отзывы на Drom. Давно я не дополнял свой отзыв, потому как писать особо не о чем. Просто эксплуатация - утром завел, поездил по делам, вечером заглушил. К вящей радости поклонников марки LAND ROVER (и недовольству ненавистников) замечу, что за всё время владения с машиной так и не происходит никаких незапланированных регламентом случаев ремонта.

Две недели назад я сделал большое ТО - поменял кроме масла и фильтров ещё и передние тормозные диски вместе с колодками и датчиками износа. Старый топливный фильтр немного сопливил соляркой - его я тоже сменил. Пневма живёт хорошо и чувствует себя отлично, когда нужно - машину поднимает, когда нужно - опускает.

Единственное, о чём стоит рассказать, это "декабрьский загон" поменять машину. Естественно, тоже на новый Land Rover. Но после скачка цен на 50% я усомнился в целесообразности продажи своей машины за 1,2 млн и покупки новой за 5. Как то не дорос, видимо.

Поэтому на семейном совете принято решение Range не продавать, а купить в семью ещё одну машину с бюджетом 1,5 млн.руб.

Но об этом как нибудь потом.

А сейчас всем читателям удачи.

За сим откланиваюсь.