Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2008

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 190 л.с.
Название: 4WD
Ходовая часть: пневмо
Двигатель: 2.7
Всех приветствую Дромовчан!!!

Мой первый отзыв.

Ну так начну с плюсов авто :

Проходимость на высоком уровне,безопасность отличная,едешь как в танке,много режимов коробки и пневмо подвески.
Комплектация полная HSE кроме мониторов в подголовниках и камеры заднего вида. Машина предназначалась для дальних поездок выдерживала все нагрузки Екатеринбург-Сочи, Екатеринбург Новосибирск, Екатеринбург-Новороссийск, Екатеринбург-Омск, Екатеринбург-Геленджик, Екатеринбург-Тавда раз 5,  Екатеринбург-Челябинск раз 10 ,и все поездки в обратном направлении,и т.д по своей области и по другим областям и региона.  ИТОГО ЗА ГОД 50 тысяч пробега,и менялись только рассадники. И не единой поломки в дороге,только подготовка авто в дальний путь.

Минусы только в замени расходование запчастей но это терпимо так как у офиков скидки на запчасти,сравняли цены по Москве.

Что менялось:
    Шаровые передние,салентблоки все,клапана егр,грм с роликами и навесного оборудования, колодки раз пять меняли, тормозные диски задний так как с Омска ехали только на задних дисках колодки умерли в ноль. Масла везде мотор раздатке дифи кроме коробки,антифриз,тормозная жидкость. Больше не чего абсолютно не меняли все в отличном состоянии. Пневмо в идеальном состоянии не разу не чего не менялось. Коробка АКП в идеальном состоянии ни толчка не рывка все как по маслу.

В общем от машины одни положительные эмоции.
Кто обзывает эту марку как сыпучее ведро и т.д. Наверняка не ездили за рулем этого авто. И не жить по слухам.
Надо ухаживать за авто как за своей женой и любить ее. А не брать от нее все и забивать на все рекомендации официального дилера. В том случае если разберешься в авто,а то лопухам всяким навернут кучу ремонта и давай плати.
На моем счету больше 20 машин прошли со мной все испытания жизни. Так то уж опыт достаточный во многих марках авто.
Динамика просто замечательная в повороты заходит просто супер, пневмо дает о себе знать.
Двигателя 2.7 мне вполне хватало.
Машина ИЗ БЕЛЬГИИ пригнана в марте 2012 года и по РФ БЕГАЛА не плохо и оправданно.
Думаю мой отзыв поможет кому то определиться с выбором. Так как раньше сам искал отзывы по RRS и не мог не чего найти путёвого.
Если что то не указал спрашивайте отвечу на все ваши вопросы. ))))))
Думою как будут материальные возможности возьму RRS в последнем кузове. 2013 Самый новый!!!!
Всем желаю удачи в приобретений авто!!!!! Не зависимого какой модели))))))

Привет!
1. Какой общий пробег?
2. Менялись сайлетблоки, агрегаты двигателя... Причина какая?
3. Чего так часто менялись тормозные колодки и даже диски? Расскажите пожалуйста!
4. РР отнюдь не "сыпучее ведро". Просто ремонтеры-диагносты бестолковые. Машинка умная, навороченная и хочется побольше знать о тонкостях её эксплуатации.

Удачи на дорогах и вне их!
Зы: за отзыв, - авансом пятёрка. Надеемся, что начат объемный дневник эксплуатации хорошего автомобиля, который прочитает не один десяток тысяч людей.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

КузБасс
Чой то лично мне дак эта машинка начинает нравится! Пятачок поставлю!

а почему на транзитах?

За дизель 5
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
MVK

Магадан
Красавец! (я про авто)! Пятачок за отзыв от меня!

Братск - Хабаровск
Я куею дорогая редакция- менялись только "рассадники" ))) про хорошую проходимость тоже доставило. Слов нет мля...
Нормально делай- нормально будет

Воронеж
Машину на продажу выставили?

Сыктывкар
а удобно стеклоподъемниками пользоваться? что-то так далеко расположены от водителя...

Ульяновск
Верно сказал "Надо ухаживать за авто как за своей женой и любить ее. А не брать от нее все и забивать на все рекомендации официального дилера." А за отзыв держи пять, хоть он и мал, но в нём всё внятно и ясно написано! :)
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

Ну и хорошо,что хозяину нравится. Так и должно быть.

AZAZELL04:
Привет!
1. Какой общий пробег?
2. Менялись сайлетблоки, агрегаты двигателя... Причина какая?
Удачи на дорогах и вне их!
1 Пробег 108000
2 да менялись сайлетблоки это в рычагах подвески,агрегаты не менялись только рассадники грм егр и навесное это ремни и ролики
3 колодки оригинал их хватает на 5 -6 тысяч а то что диски схавало это мой косяк не под рассчитал по дороге на сколько хватило бы тех которые стояли и км 300 тормозил только задними дисками передние колодки еще были а вот задние устали и то с левой задней стороны диск убило а так пару дисков заменил так как что б стояли новые парой и колодки на них сразу новые

спрашивай что еще интересует буду рад ответить

Виталий 36:
Машину на продажу выставили?
Продал

Zooloose:
Мне нравилось кладешь руку на обшивку дверей та см 20-30 примерно и другую на подлокотник и как в кресле дома )))))) все удобно доступно

WHITE 01:
Ездил по ухабам,полям по скалистой местности, в горах,и т.д на низко профильной резине R20 40 высота и не че нормально пробирался,Если кто знает озеро Тургояк вот там его испытывал когда все озеро проезжал на дикие пляжи и рыбалку,а зимой вообще кайф,везе проезжал выбирался из всяких местностей,только один раз застрял в насыпи скалы стащило с дороги когда машину пропускал и на пузо сел, пневмо ****алось в аварийный режим она так поднилась я первый раз это видел не соврать на см 50 ну на мой взгляд, долго выбирался и камаз вытаскивал и таёта тундру не кто не смог,и на большое удивление вытащили два уаза батона к друг другу паровозиком ципанулись и рывками выдернули и я тоже пытался ехать и с горем пополам выбрались, начел выходить из машины не мог достать земли так было высоко и как с горочки скатился по сиденью, а так я сам 1.84 когда в машину садился не много подпрыгивал на сидение. В той местности дороги не было лес и насыпь из скалы везде я только патом это увидел под колесами под выхлопными трубами когда все растаяло от них, колеса были как в рамке каждое колесо скрывало с уровнем скалы )))

извиняюсь в начале объявления в место расходников компьютер автоматически изменил на рассадники

Братск - Хабаровск
Верю ))) Уговорил, 5 тебе )))
Нормально делай- нормально будет

на что поменял такого коня, за отзыв 5

alexey.2580:
на что поменял такого коня, за отзыв 5
Пока не на что пешком хожу

А про двигатель ни слова, как дизелек понравился нет?
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Британцы объявили немецкие двигатели ненадежными

Двигатели компании Audi занимают второе место по числу отказов в гарантийный период, не блещут результатами и моторы трех других немецких марок. А самыми надежными британские аналитики назвали силовые агрегаты, созданные в Японии.

Проанализировав данные по 50 000 обращениям автовладельцев на территории Великобритании, специалисты Warranty Direct - одной из крупнейших и наиболее авторитетных страховых компаний страны - пришли к выводу, что чаще всего выходят из строя двигатели компании MG Rover: они ломаются у одной из 13 машин. Второе место с результатом "одна поломка на 27 автомобилей" занимают двигатели марки Audi, а третье застолбила за собой компания MINI. Другие немецкие производители, BMW и Volkswagen, также вошли в десятку производителей самых ненадежных моторов, заняв 7 и 9 места соответственно.

А вот Mercedes-Benz оказался в первой тройке списка самых надежных моторов. По статистике Warranty Direct, мерседесовские моторы отказывают в одном случае из 119. Первые два места занимают японские производители. У Toyota одна поломка приходится на 171 автомобиль, а у Honda – аж на 344 машины.

Кроме того, в Warranty Direct назвали компанию с самыми высокими ценами на ремонт силовых агрегатов. В Великобритании это почетное место занимает Land Rover: одному из британских владельцев внедорожника Range Rover Sport пришлось заплатить дилеру за восстановление работоспособности двигателя более 15 000 евро.

сургут
привет всем. хочу спросить кто владел или знает что конкретно за этот автомобиль я хочу купить рендж 2007 года с пробегом в 150000 тыс,стоит ли это делать и что надо в первую очередь проверять? очень нравится машинка. посоветуйте кто может в зарание спасибо. а комент хороший на пятерочку.

сургут
я как вижу на этом сайте все вымерли

фанарек:
это машина класса лакшери, а значит уровень высокотехнологичности крайне высокий, поэтому ломаться она будет, а стоимость её содержания так же очень высока, потому что в сегменте лакшери все расчитано на очень состоятельных людей, для которых не критичны расходы на содержание, зато они предьявляют высочайшие требования к комфорту, отделке, и престижу автомобиля

хочешь быть на уровне с такими людьми, хочешь авто действительно премиального класса, то покупай РРС

Тазовский
ребят а на спортах у всех пневма...

Вопрос по материальному положению, кем и в какой сфере деятельности ты работаешь.Просто интересно как на такие "бомбовые"в хорошем смысле слова зарабатывают,если не секрет.!!А в целом отзыв на 5!!

Нижневартовск
А налог какой на данный автомобиль? А то все меньжуюсь, брать не брать) Спасибо!

vlad
Нижневартовск
Такой геморрой не нужен простому обывателю

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт
Запчасти на кузов LEND в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!