Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2008

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2008 — отзыв владельца

2.7
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 272 л.с.
Год приобретения: 2017
На дворе творится нечто странное, появилось свобоное время чтобы написать этот текст по опыту эксплуатации данного авто, напомню что у нас их с неким господином одного моего товарища целых два, пробег примерно одинаков. На сегодняшний день пробег моего авто 79000 км, начнем с того что ломалось:
1. Примерно на пробеге 60000км начал стучать снизу один экземпляр, и появился небольшой стук кое где, время подходило к первому ТО, поэтому специально ехать кое куда не пришлось, оказалось умерли пару штук и одна фиговина. Все заменили по гарантии.
2. Пробег 71000 опять стук кое где и начало происходить нечто жуткое)) Как то приехал на заправку, один сложный человек не стал говорить мне это вслух и просто  показал на пальцах то, чтобы я уезжал,  и плюс небольшой скандал был там же на выезде.
Потом было ТО. Колеса  живы на 43%, а замена их только при 30%, наверно умрут как раз к третьему ТО. Потом ещё заменили по гарантии, сказали что кое что сейчас нового образца и ходить будут долго.
Интересно то, что у одного человека этого мира проблем нет (хорошо что всегда есть с чем сравнивать)
Из поломок вроде все, конечно поломками это назвать нельзя, просто машина такого класса, машина непростая, вот и доеживаешься до всяких мелочей, стоит проехать на такси и сразу понимаешь, что у тебя ничего не стучит по сравнению со стуком рабочей подвески какой нибудь короллы.
По двигателю вообще притензий нет, ест мало едет быстро, голову не ипет. Про бензинки не знаю, а дизель просто ураган.
Поставил на авто диски на 20" только взял резину 265/50, вместо родной 275/40. Профиль выше и попадание в яму не так страшно для дисков, подножки и ксенон в туманки.
Сейчас хочу продать спорта и взять большого Рэнжа, трейд ин изза кризиса не работает к сожалению. Из альтернативы только Мерс ГЛ550, но цена 4750, против цены Рэнжа 3500 не в пользу первого. К тому же часто слышу что у ГЛ часто подушки хлопают. Поэтому думаю остается Рэнж, а то что там анекдоты про них всякие, так это как в том анекдоте: Кто рассказывает анекдоты про блондинок? Те кому блондинки не дают!
Вот и здесь так же в основном чешут те кто и не сидел в нем ни разу.

Всем удачи! Ну

Ещё один кое кто, который кое как накропал отзыв кое о чем. Видимо там, не знаю где, принимают то, не знаю что...
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003
Это не тот же самый автор, который про суперб кое-что написал?

sanek485
Опять этот школьник(((

Аксио бери и гоняй отдуши
На регион проживания вначале посмотри, а потом только этот япохлам предлагай, нах этот Аксио не нужен!

Мшина за свои деньги огонь! 5 лет и 200000км город что скажешь ******

И что? Ты хоть на axio ездил? Эксперт
Ну ты же Иксперт вообще кроме тазов и япов ни на чём не ездил, и несмотря на это, и на регион проживания, везде предлагаешь свой старый япохлам. У меня то хотя бы были и япы, и немцы, и шведы, и один кореец, и два америкоса, так что уж чего чего, а сравнить то их, в отличии от тебя, мне довелось на личном опыте.

Мшина за свои деньги огонь! 5 лет и 200000км город что скажешь ******
Ничего, я уже эти шушлайки в своей жизни проходил, была у меня 150-я Королла собранная в Японии, покупал её новой, но после 2-х гарантийных ремонтов (течка с потолка и генератор) и одного не гарантийного ремонта (катализатор) продал эту "мечту" другому мечтателю.

Аксио бери и гоняй отдуши
П.С. Ты студент посмотри как тебя заминусили за твоё предложение взять Аксио, теперь до тебя хоть дошло, что твой Аксио здесь никому и нах не нужен.

Savamyr
И ?? Минусы это показатели? корола отличный вариант японской сборки ( про аксио). А про европейку можете даже не писать это совсем н то . Это мнение не с потолка беру. А ващи немцы и британцы ваще ведра , только шумка на высоте. Аксио покупайте и не парьтесь

Александр Александрович С
При чём здесь европейка?, говорю ещё раз для танкиста, у меня была 150-я Королла с левым рулем собранная в Японии.
От куда ты, не имевший в жизни немцев можешь ещё что то о них рассуждать? Я то хоть много машин в жизни имел и могу на своём опыте эксплуатации сравнивать их. Ты на счёт своей старой шушлайки Аксио успокойся уже и предлагай её в отзывах прулистов, нам эта шулупень не нужна.

Savamyr
Конечно минусы это показатели того, что твоё предложение купить Аксио поддержки здесь не получило, т.к. эта шушлайка и нах не нужна. При чём здесь европейка?, говорю ещё раз для танкиста, у меня была...
Ты смешной))) аксио тема , машина лля жизни , а это все чисто для показухи,и как машина выходного дня , типа поугарать. Расмотрите аксио , норм апарат
Иван
Богородск
Видимо тебе суперкар достался

Кто все эти люди и как все они помещаются в голове у автора?

Человек Аксио продать не может, вот всех и подбивает чтоб купили)))))

Александр Александрович С
Это ты смешной везде свой старый Аксио восхваляя, а самого главного не понимаешь, что здесь он никому и нах не нужен!
У меня пегасы Дизель и бензин. Доволен. Прошли аж в голове не укладывается. Пневма работает идеально. Первый комент не прошел, но повторяться уже лень

Игорь Власенко
Человек Аксио продать не может, вот всех и подбивает чтоб купили)))))
Эх, и никто на эту шумную шушлайку не клюет.
Пробег 71000 опять стук кое где и начало происходить нечто жуткое)) Как то приехал на заправку, один сложный человек не стал говорить мне это вслух и просто показал на пальцах то, чтобы я уезжал, и плюс небольшой скандал был там же на выезде.
Потом было ТО. Потом ещё заменили по гарантии, сказали что кое что сейчас нового образца и ходить будут долго.
Интересно то, что у одного человека этого мира проблем нет.... Пожалуйста-переведите мне-о чём этот человек пишет-какие то люди на заправке ему пальцами показывают...это отзыв о машине или что...

Читать полностью: Отзыв о Land Rover Range Rover Sport?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Белгород
На нашей улице происходит что-то не понятное. Мы следим за развитием событий.

ХХХ
И что? Ты хоть на axio ездил? Эксперт
а что аксио стал каким то особенным авто?)) хоть бы слово камри написал тогда.

11946096
470, 570 LX очень нравиться

11946096
Судя по вашим словам тоже японская шушлайка

Отзыв кое как. Видимо кое от кого.
Сразу вспомнил объявление. "Продам пол дома, за пол цены. Звонить после полудня. Спросить пол владельца".🤣🤣🤣

Евгений Н.
Вот это доходчивый отзыв! Теперь сомнений нет, буду рассматривать покупку данного авто. Надеюсь на заправке у меня не будет такого конфуза, как у автора.

Ковбасюк
Первоуральск
Кое как написал кое что. 🤣

Сургут
Ковбасюк
Кое как написал кое что. 🤣
И кое кто

Автору за отзыв аплодисменты, а за концовку овации 👏👏👏
Обращусь к участника форума по следующему вопросу:
Кто может подсказать и дать направление по следующим синдромам?!
RRS 2008 г.в. 3.6 ТД
Авто заводиться без проблем, на холостых и в движении двигатель работает ровно, коробка после ремонта переключает хорошо, не пинает, но после 5-20 минут езды АКПП падает в аварию, загорается гирлянда на панели приборов в виде F, A, пневмоподвески. Останавливаюсь, глушу двигатель, запускаю заново и никаких ошибок, но через некоторое опять гирлянда и происходит тоже самое.
Купил я Рендж с этой проблемой, будучи в уверенности , что проблема с АКПП. В итоге вложился и откапиталил коробас, поскольку дефекты были на лицо, но первопричиная проблема, как оказалась не в коробке.
КТО ЧТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ??? Буду весьма признателен!!!

P.s. При ремонте коробки обнаружили, что стоит неродной топливный фильтр без корпуса, подсоединений на шлангах, так как крепление, куда крепиться корпус с родным топливным фильтром, вырвано. Может быть первопричина в этом???

Автору за отзыв аплодисменты, а за концовку овации 👏👏👏 Обращусь к участника форума по следующему вопросу: Кто может подсказать и дать направление по следующим синдромам?! RRS...
Я уже писал..у меня такой же ренж 3,6 2008г.в,..также падала в аварию и писал F ..не заводится по 30 -50мин потом заводится мог поехать и потом обратно упасть в аварию.. короче сделали диагностику оказались форсунки...

Комсомольск-на-Амуре
Отзыв класс. Не знаю что купил,где купил. Где то кто то продавал что то вот я и купил. Смысл было вообще что то писать?

Комсомольск-на-Амуре
Ой забыл,где то что то заливают и ездить. Прокладку не забудьте поменять между рулём и сидением. А то не поймёте где что менять и вам не скажут что это и где это.

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!