Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2006

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2006 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2018
приветствую всех владельцев данного авто и желающих его приобрести.Я приобрел себе ррс по случаю дтп своего навигатора .отдал навика и доплатил ещё 400 т и стал счастливым обладателем ррс.до него была масса разных авто так что сравнивать было с чем.пошерстил по нету пообщался с людьми имеющее хотя бы какое то малейшее представления об ренже ,взвесил все за и против и взял.в машине были мелкие не дочеты,шумы и скрипы но поначалу я этого просто не замечал.ездил с довольной рожай и всё пытался вычислить расход топлива.через пару недель шумы и скрипы уже в елись в ухо и начали меня напрягать и настораживать.заехав на сто были выявлены причины моих переживаний:ступичный подшипник,плавающий саленблок,ресивер пневмо подвески ,блок ручника и тормозные колодки в круг.думаю приплыл однако чукча!но был приятно удивлён суммой ремонта и покупкой з/ч.с работой обошлось мне всё в 30000т р.не знаю возможно меня ещё ждет что то страшное в переди с ремонтом этого авто ,типа рассоединения кузова или ремонта акпп .но я доволен этой машиной и прощаю ему всё и расход и налог и предстоящие ремонты потому что это просто КАЙФ а не тачка.машина не любит колхоза,небрежного отношения и не специализированного СТО.ДА и ещё эта машина на дальние расстояния удобна лишь для двоих  пассажиров это из минусов а в остальном всё зергут .

530xi
Класссная Машина ! Коротковатый отзыв! Хотелось бы дополнений! И фото!

Ханты-Мансийск
А где в Хантах специализированное СТО? Официалы в Сургуте, хотя они такие же бестолочи как и большинство гараж-сревисов... Был РР дизель, поймал рассинхрон ключа, официалы (конкретно Женя, которого рекомендовали как суперпрофи по электрике РР), ничего не смог сделать, в итоге с сервиса официалов авто уехало на веревке... Брат нашел в Москве спеца по электрике РР, в гаражах, отправил ему приборку, блок акпп, двигателя и ключ (34 рубаса с пересылкой), после этого норм.

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2006 в России