Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Настал момент... и продал я Рэнджа, вышло ровно 3 года (день в день) пользования автомобилем.

В целом скажу, что за время эксплуатации не было никаких серьезных поломок и авто не тянул деньги. Лишь перестал работать левый стоп сигнал и за день до продажи отказал подогрев водительского сиденья.

Самые приятные ощущения от авто, но все таки есть минусы:

- в целом он все таки немного излишне жестковат (возможно причина тому 21 диски)

- нет нет да и появятся какой то скрип в районе двери

- лобовое стекло все время норовит поймать камень, по причине низкой аэродинамики кузова

Вообщем все... всем спасибо! ждите новых отзывов)

Решил дополнить отзыв описав последние недели владения автомобилем. Тут буквально несколько строк, но все же: на момент продажи автомобиль был полностью исправен и обслужен на совесть: сделано большое ТО с заменой всего что было положено, проведена диагностика всех систем. Я заехал к ОД и там не нашли никаких отклонений, все было в норме. Но решение уже было, и от машина ушла. Собственно вот и вся история.

Доброго всем времени суток! Вот и продал я своего ренджа( продал по причине не достроенного дома. Уже охото скорее заехать с друзьями с шашлыками справить новоселье))) но сейчас не об этом..

Итак, итоги владения ренджем.

Минусы: расход топлива, транспортный налог. Все!!! За год владения никаких нареканий!

Плюсы: Не стареющий внешний вид. Динамика. Управляемость как в седане. Звук выхлопа. Высокая посадка. Музыка Харман, если честно не понял, что то не то. Свет на высоте. Обзорность классная. Уважение на дороге....

Не собирался продавать,но на семейном собрании решили брать квартиру и рэндж пошёл как первоначальный взнос. Подведя итоги это был лучший автомобиль из тех что были у меня во владении.Сейчас скорее всего придется брать Focus или Civic по имеющимся деньгам.После рэнджа пересматриваю варианты на будущее через год полтора будет у меня примерно та же сумма за которую его продал и понимаю ,что ничего другого я не хочу а за эти деньги аппарат в таком состоянии я просто не найду.

Всем удачи и главное, что бы твоя машина нравилась тебе самому!

Продал ровера знакомому. В итоге регулярно вижу в городе и скучаю, нормальный был автомобиль.

Никаких особых проблем ни с подвеской ни с электроникой не было. В конце поменял тормозные диски и колодки, рулевые наконечники. Поставил оригинальные брызговики (перед+зад) , пнул наледь зимой- сломался брызговик, второй сломался когда с бордюра съезжал, купил еще комплект передних 4500 руб

Поставил пороги, реплика 12500, уже порог замял об какой то штырь во дворе, думаю свою работу он сделал ничуть не хуже оригинального....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!