Отзыв автовладельца Lexus CT200h 2011

Цвет кузова: 1G1 СЕРЕБРО
Цвет салона: ТЕМНЫЙ
Салон: велюрчикс
Привет всем.
Много сказал Kolbert Владимир. Большинство по существу.И написано не скучно! Спасибо!
Согласен.. Поэтому повторяться не стану..
Мои дополнения .

Клиренс  не красифф - если осмелиться и применить такой термин, и не практичен..
Особенно все плохо на штатных 16" роликах.. Это просчет. Дизайн и привлекательность машины РЕЗКО падают! А это - увы, отрицательно влияет на продажи! А они - хорошие, но хромают! Короче ,как есть.

Моя доработка. Проставки для увеличения д.п. Гуманно на 2 см.
Более не нужно. Уводы керны нам не к чему. Кстати, зимой без особых проблем, даже в колее на штатном клиренсе не вспоролся! Жаль пер. бампера юбочку.. Бордюры - враги!

Прочие ништяки по списку джентельмена.. Парктроники, лампочки, кофрики, круиз, сетки бамп. и прочее как положено.

В целом, автомобиль приятен в эксплуатации. Комфортабелен для Гольф класса. Адекватно вместителен. Не вызывающь но оригинален.  Хорошая покупка для тех, кому  1м парковки  диффицит, а статусу и комфорт нужен.. Вполне замена Аккорду, М-6, Авенсису..  Багажник может быть правда уступает, но решаемо .. Есть опция бокс в подполье вместо запаски.. Не велика проблема ИМХО для мегаполиса..  Зато реально достаточно..

Для поп-возилки Ваще отлично.. Тихий! Юркий, шустрый, экономный. Эдакий Шкодник-горожанин.. Без перекосов..и лишних трат.
Многие же Айфон юзят.. Передово- удобно- и не дешево... Одним словом- прогресс!

Общая оценка машине по 10 бальной шкале - 8,5. Опционно есть промахи, а жадность производителя налицо.  Есть вещи которые в лоу сигменте в базу идут на нашем рынке. Тойоте - позорчик!

кое-что дополнительное.. шумоизоляция после установки 18" колес не принесла желаемого эффекта.. А шумность то увеличилась. уВЫ 225/40 влияют на акустический комфорт - плохо!

всем привет..

Ну хоть ни че не пиши.. многие невежды все портят своей "либеральной критикой".

Мой отзыв исключительно дополняет то,что написано ранее по этой модели на этом же ресурсе..

Чего зря Ваше и свое время расходовать переписывая одно и тоже.. А за такие отзывы еще и посрамят.. мол ничего оригинального не написал.. Ну и зачем спрашиваю я себя?!

так что либо интересуемся и УВАЖАЕМ чужое СКРОМНОЕ мнение, либо нафиг все снесу и забуду.. Будьте пожалуйста толерантны!

Мое мнение не высокомерно....

Кто читал о модели в пресс релизах, наверно знает что есть две модификации.

обычная и под спортивленная..

Моя первй вариант.. Второй называется F Sport. К выше сказанным похвалам я бы добавил что в Спорте решетка в бампере красивее как то под общий дизайн, и темные большие колеса тоже изящны..

Стоит задуматься о покупке решеток..

на зимних шинах..

о дорожном просвете в жизни..

наконец то парковаться стало безопасно ( от бордюрного камня ).

нет смысла обсуждать расход на гибриде.. он ниже среднего в монотопливных бензо братьях..

А вот скорости (в мск) это отдельный критерий. От него все наши заботы- расход топлива в т.ч.

мне это интересно

Например в Т. версо 2011 1,8 =147 л.с. с тем же трафиком. и расходом около 13 лх100 км, есть показания средних скоростей.. Водит жена.. и что вы думаете.. - у нее 26 !!!

Пропорция не сложная..

Забавно имхо! Крадемся тихо.. Идет революция скоростей! 9как рекламный слоган российских дорожников ).

при вскрытии дверной обшивки для доп. шумоизоляции выявлен очаг коррозии.

Устранено собственными силами. к счастью только на 1 двери.. Труба усилителя..

см. фото.

20971
Педант, Якутск
Дмитрий Мальцев, Екатеринбург

MSK
Хочется решеточку в стиле F-Sport. В заказе!

Bogota, Colombia

Сообщений: 199136
какова цена ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

И чего в ней нет из того, что есть в базе лоукост сегмента?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

(_!_)

автодок:
И чего в ней нет из того, что есть в базе лоукост сегмента?
нормальных колес даже в Максималке- 16 радиус Ацтойнийшего виду..
ксенона- только светодиодные фары в топе- в чем проблема..
зеркала с автозатеменением...
датчика дождя...
минимально заднего звукового парктроника в стоке....

ну круиз это уже не столь важно..

ИМХО!

к примеру в новом Киа Пиканто есть даже подогрев руля!!!! о Как.. и вариант колес.. а при сверловке 5х100 вариантов не очень много.. А марка премиальная... Вентиляторы на которых машина в европейской рекламе 17" радиус точно машину красят!

Волгоград
Машина красива 5.
Отзыв какой то тяжкий 4.
Ляпота !!.

Рубцовск
вован-спорт:
какова цена ?
1200-1300...а АВТО КОНЕЧНО достойное для города...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

уухххх как он мне нравится внешне

чето даже минимума инфы нет.
ни расхода,ни обьема двигателя, ни мощности....

на рекламном буклете и то больше написано)

автор,дополняй)

так мало про такую красивую машину(((
очень интересен расход в режимах город, трасса, стиль аля пенсионер, стиль аля гонщег))
также интересно как она в эксплуатации и как себя ведет при обгонах)
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Севастополь
Какие смелые люди. В новый японский гибридный автомобиль и нашими то руками.

Лекс хэтч как-то странно звучит. Зря они стали такое выпускать. Но времена меняются...
По отзыву - работы маловато, ставить ничего не буду, так как картинка после прочтения этого отзыва не рисуется никак...
Фотки зачет.

Я послежу.
Пока отлично!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

A.D.:
Фотки зачет.
и раньше выпускали, просто у нас так не принято - а в Ивропах народ хэтчи любит
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

По мне так машина для девушки.
Окна Двери 83833752055

Айфонамэ тут то каким боком?
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

Экономичный звучит забавно))))
Авто стоит 1 200 тыс руб.
Моя астра 650 тыс руб.
Расход у меня конский, 13 литров на сотню.
Стоимость бензина 24 ру*** литр. т.е. на разницу в стоимости получаем 22 916 литров бензина, т.е 176 000 километров.
Оба автомобиля с-класса.
Вы по-прежнему уверены, что Ваш гибрид экономичнее моей бензинки?)))))))

есть мнение, что автор нездоров. стиль написания - чушь. инфы - 0. ставлю 1.
Мой отзыв: Opel Vectra 1994

отзыв пропорционален машине )))

Voronezh
konstp:
есть мнение, что автор нездоров. стиль написания - чушь. инфы - 0. ставлю 1.
просто они другие, владельцы новых гибридных лексусов... нам, ездящим на бэушном японском хламе, их не понять, по определению...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

"Айфон юзят", "Передово", "в лоу сигменте", "Тойоте - позорчик!"
отзыв какой та маскофский...
бгг
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005

потребители из лоу сигмента не понимают автора :(

Сообщений: 2084
с выходом Лексус CT200h потерял смысл покупки Приуса!!!

Питер. Калининский р-н
Очень красиво аппарат смотрится.
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002

пять тебе, а остальные просто завидуют!

JEFRIS:
так мало про такую красивую машину(((
также интересно как она в эксплуатации и как себя ведет при обгонах)
НУ красотой не наполнишь инфо блок- это точно.

Вопрос хорошо сформулирован = приятно отвечать!
Откровенно, езжу как все, т.е. стараюсь ехать со скоростью потока. (ПДД), ну и при возможности не "тошнить". Со МКАДА в утренние часы в центр МСКвы 1,2 часа .. Скорость средняя за неделю 27 км. час в лучшем.. Расход зимой с прогревами в режиме автозавпуска 7,5-8,2 л. В Сильные холода (-23-25грд. ) доходило до 11л. Всему причина разумеется умная система.. термодатчики видимо заставляют чаще включаться ДВС.. летом 2011 г. при обкатке до 1,5-2,0 тыщ расход был 6,5-7,0.. Замена шин была почти сразу, поэтому понять как 18 радиус и более широкии шины влияют на расход не успел понят., да и вряд ли бы реальные данные вышли.. т.к. обкатка...

по трассе 100-120 км. ч те же 7,5 л.. Моя позиция такова, что машина с такой установкой разумеется не для экономии на топливе.. Я езжу не думая о расходе.. Спорт режим не часто.. но 1х3 времени в нем.. т.к. энергичнее и тормоза острее и информативнее. Эко режим крайне редко.. Дроссель мутный, в пробках москвы, он не очень актуален. т.к. даже на метр народ сдергивает что со старта в Ф-1. А вдруг кто вперед проскочит?! Поэтому приходиться соответствовать.. и знаете, уважать того, кто сзади.. ритмичный город, нужно шевелиться.. поэтому точно, мой стиль не Овощно -пенсионерский...

Валить можно на машине.. отклик хороший.. напористый разгон. в светофорных гонках не тушуюсь.. машина за счет момента синхронного старта всех движетелей ооочень напористо разгоняется.. напоминает и троллейбус, а еще больше , турбо дизель малого литража.. У меня был ситроен С5 Х7 турур.. дизель...автомат.. Отличное авто.. но саааааавсем иное.. а вот напористость Батареек и Аткинсона впаре- сродни. разгон по данным производителя 0-100 что то в районе 10,3 сек.. по замерам на мобильнике, выехать из 10 сек можно.. правда один водитель...

И вы знаете, даже если б на этом авто ставили обычный 4S-FE или около того, до 150 сил, и без Рюкзака из батарей, яб так же интересовался ею.. Дизайн, качество тойоты, оригинальность, относительная универсальность.. Это мне в ней и нужно.. Это же Гольф класс.. Выбирайть есть из чего.. Почему не она.. Но фишка с электромоторами- это уже маркетинг.. Эдакое Уникаьное торговое предложение.. иногда и не очень популярное..

Dmitry36:
А вот это задело!

Я жил на Курилах и Сахалине.. Юзил много RWD и отличного мнения о большинстве яп машинах.. Более того, работаю в сфере автобизнеса. И в основном кстати, с японскими машинами..
Могу скромненько перечесть- на чем ИЗ ЯП ХЛАМЕ, как вы изволите выразиться я счастливо в свое время ездил:
Toyota Corolla E70 1.5 AT
Mazda 626 (Capella) GC
T/Mark II 90 1G-FE M/T
Nissan Laurel Medalist RB25 DE FOUR 33
Honda Stream 2001 D17 A.T.
Honda Orthia B18A2 2WD AT
Mazda Demio Sport 1.5 113Hp
...
далее левый руль и снова Хонды, Тойоты. и т.д...

Так что - БЕЗ грЯзи!!!

Петрозаводск
а что классная машина! красивая, но какая то не лексус...прям как бмв1 совсем не бмв
Jetta, Hover и Х5

ммм... дааа......, по шумоизоляции все японцы слабые. а так тачки отличные делают. за отзыв 5

AlexeiBMW:
И ещё вопрос ; В Вашей машине играет Радио JAZZ 89. 1 ФМ ?

Колибас:
отзыв пропорционален машине )))
Поржал !

ПЁСик:
с выходом Лексус CT200h потерял смысл покупки Приуса!!!
Почему?
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

AlexeiBMW:
По тестам журнала авторевю кажись, шумка в этом лексе лучше чем в копейке и а3.

JAZZ BAND:
А вот и отзыв :))) А то все отнекивался от написания :)))

MSK
Да.. это радио играет. Не часто. Но тем не менее. В основном Релакс фм.
БУМЕР РАНГ:
Так это и понятно ! Ведь Лексус - это машина которую Тоёта создала специально - Как Предмет Роскоши ! А потому и налог в России. кстати . будет Конский ! А Щас Сколько ? И ещё вопрос ; В Вашей машине играет Радио JAZZ 89. 1 ФМ ?

MSK
Налог что то около 700 рублей.. если я правильно его понимаю и считаю..че там за налог за 99 л.с.

ващпе крута ))

пять поставил +5

JAZZ BAND:
Да.. это радио играет. Не часто. Но тем не менее. В основном Релакс фм.
Это не удивительно - Радио Джазз и Радио Релакс .... их делает один и тот же Человек ! Тоже тащусь как " Удав"! А почему ник JAZZ BAND - играешь?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

пепелаЦ смотриЦо очень хорошо, немного навеевает сходством калдину 241 (самые теплые фпечатления)
спорТ смотрится немного лучше, но не смертельно. 16 диски поставили в угоду плохим дорогам видимо.
авто очень нрА.. но пока не по бюджету, юзаем 20 приус..
автору спасибо за отзыв и удачи в эксплуатации.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Добрый вечер.

Судя по фото вы делали шумоизоляцию? Если да, то насколько помогло?

Почему такой большой расход? У меня в самые большие холода выше 7л на сотню не поднималось. Резина 16 тое, шипованная.

БУМЕР РАНГ:
в юности лабал .. теперь только слушаю!

makros99:
авто очень нрА.. но пока не по бюджету, юзаем 20 приус..
автору спасибо за отзыв и удачи в эксплуатации.
ГУД ЛАК!!!

Добрый вечер.
Судя по фото вы делали шумоизоляцию? Если да, то насколько помогло?
приветствую..

расчеты заводских инженеров нам чужды.. т.к. слишком много внешних факторов влияющих на расход и шум.. топливо и дороги , трафик, стиль..

в моем случае - вожу в две педали.. как на картинге..(СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, знаю о чем пишу, и прошу не рассказывать про стереотип на автомате одна нога привязана..).

Езжу энергично, торможу в режиме В (brake) т.е. с одной стороны заряжаю батареи, с другой уменьшаю свободный выбег авто.. в случае с автоматом это как бы на понижающей передаче.. Обороты выше = расход возрастает..

Такой характер вождения позволяет эффективно использовать момент ( его полку) для последующего разгона и более точного проезда поворотов.. Шины. более широкие относительно штатных. Здесь все ясно.. сопротивление качению - увеличение расхода. тип шин - штатный ЙокоХАм специально для уменьшения шума и увеличения выбега.. для экономии.. Вспомните страшненькие колпаки на 30 примусе.. в угоду аэродинамике.. А у меня летом 18" красивые , правда легкие кованные диски. но 225/40.. снова шинина.. прохождение поворотов так же с потерей граммов бензина...

Про шумку.. Это была ПОПЫТКА вынужденно устранить появившейся шум после установки 18" летних шин Нокиа Хакка В. УВЫ- итог двудневного снашения с салоном - ПОЛНОЕ отсутствие эффекта понижения шума.. Разве только весу добавили за счет изоляц. материалов.. весь пол и арки передние уложен. арки проклеены даже снаружи кузова под подкрылками, но эффекту чуть.. Кстати, у одного товарища, сосед по стоянке тоже на 18" колесах СТ200 , правда у него Бридж Потенза, тоже шум усилился... Вот так то.. Так что, если шуму не хотите, оставьте прежние шины..

Правда у меня есть идея продать Нокиа и купить Йоку dB (как родная 16") - только 18/40..

Но это в планах.. Боюсь затраты будут, а эффект ......................?!?!?!?

Зимой на 17". Диски от 30 америкосового Примуса.. По случаю купил у человека, кто купил мои оригинальные 16". Крышки Тойота и лекс подошли как родные обменялись!

1995 TOYOTA Windom VCV11

Чет я не понял, по асфальту на шипах?
С такой зимой можно ездить на липучке и не париться. Тем более тебе шум мешает, на липучке будет тишина и покой. За минусом сцепных качеств на чистом гололеде.

Какой толщины боковые стекла?
ДУмаю стандартный вариант.. Вот на Ситроен С5 были двуслойные акустические. То дело! Как в танке !!!

Dr Proctor:
Чет я не понял, по асфальту на шипах?
Зима в москве это не север.. Шипы нужны.. И во дворах и на резко обледенелой дороге.. Раньше ездил на фрикционах.. Но уже три зимы шипы.. Кстати шума от них нет.. Как ни странно.

А все таки?

kemerovo
Блин на Имперзу Альтезу и еще что то похожа =)

До 100 не мерили разгон? Или квотер?
PriusNHW20 >9лет. И Гибридодиван, белий-белий! >6

Какой толщины боковые стекла?
А лобовые какой толщины ? :)))))))))) Шутка )

HELSINKI
Автору за отзыв 5, т.к.совсем не обязательно всё описывать с нуля. У Kolberta и Ndw1984 довольно полные отчёты и этот , как дополнение, подходит вполне и впечатления от машины уже сложены у многих.
JAZZ BAND ну ты и отчаяный, так разворотить торпеду! Запчастей не осталось? Удивительно, но 18-е диски как-то не смотрятся великими (с тонкими спицами)...,может это на фотках... Я то решил оставить 16-е, чтоб помягче. Удачи на дорогах!

челябинск
Маловат-то написанно но 55555, про шумку и диски это круто, но наверное снимут с гарантии и подвеску и салон (от скрипов).
Мне стандартные диски нравятся по шуму доволен лучше всех машин на которых я ездил, управляемость полностью устраивает.
Был у меня ситроен с5 2006г с гидроактивом, по шуму лексус лучше (в ситроене шумопоглощающее ветровое стекло только в максимальной комплектации) про комфорт ситроен полное*****о из-за подвески задней (которая как телега стучит, трясет, и сбивает с курса машину на незначительных волнах) так-же автомат который тупит в самый не подходящий момент (были несколько случаев которые добавили седых волос, когда на перекрестке поворачивал на лево только поехал, а машина теряла тягу и норавила заглохнуть а встречная машина близко) про надежность вообще молчу.
Какая у вас комплектация, я понял кожи и парктроника нет, удачи береги красавецу.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Про стекла не просто так пишу. На Приусе уж сильно тонкие они.

Dr Proctor:
Про стекла не просто так пишу. На Приусе уж сильно тонкие они.
сколько мм. надо померить боковые.

Специально сходил померил. 3,5 мм
1995 TOYOTA Windom VCV11

А проставки под пружины ты сам вытачивал?? Или покупал где?
И на фотках видно, что проставки под задние пружины поставлены, а спереди куда ставил???

Нижневартовск
блин нравится мне этот аппарат!

Специально сходил померил. 3,5 мм
Померил 4мм стекла боковые.
Lexus ct200h 2011

А вы не заметили ...мерс выпускает осенью похожую модель!!! http://cofx.ru/auto-news/mercedes-a-clas-2012 киа так же рекламу запустили нового хэтча....а еще ситрен не пукалку а нормальный хэтч будет производить!!!Вывод - не давитесь слюнями ребят!!!!)))))) Машина отличная!

Добрый вечер, хотел спросить, у вас не вибрируют детали дверей от колонок? Делаю шумку, сделал одну дверь и задницу :) Стало тише

Автору привет. Покупаю такую же машину, но до последнего смущал маленький клиренс. Увидел у тебя что ты увеличил вставками. Подскажи пожалуйста, где их можно купить и поставить. Еще думал клиренс увеличить приобретением резины большего диаметра. Ты не пробовал менять резину?

Lunar:
шумил только полы. в основном из -за доп шума от 18 шин.. эффекту не много.. про двери вибрации не ощущаю.. может тихо слушаю, а может не скрипит просто..

контакт в личке..
i think therefore I am!

Добрый вечер. Хотел бы узнать у Вас размеры дисков, особенно размер ступицы. 54 мм или 54.1 мм?

JAZZ BAND:
Я себе уже правый порог ободрал :)), все камни как камни, а один газ под углом стоял, об него и ободрался. Левый порог наверно будет вечно целым, так как если припарковаться левым боком, то в 99 случаях дверь не откроешь :)

PCD 5x100 DIA 54,1

MSK
аналоги дисков от старого авенсиса, селики, приуса.

лето 18 х 8 жж зима родные приус 17 х 7 жж.

вылет ЕТ -39-45
i think therefore I am!

Всем привет. Купил, очень нравится машина, но ФМ тюнер плохо ловит, то звучно играет, то глухо. До этого ездил на камри, там было все ок.
Есть у кого-то претензии к ФМ тюнеру.

Написал по этому поводу официальное обращение в Тойота моторс, жду ответа.
Дилер проверил, говорит магнитофон исправен, возможно это особенность такая - плохо ловить радио......

Эльмашевец:
Есть у кого-то претензии к ФМ тюнеру.
Почти на всех япошках ФМ работает хреново, думаю вот от бмв копейки антенну поставить.
Купи гибрид спаси траву!

У меня отлично принимает. Антенны, думаю, аналогичные.
Опять же "глухо" это как?
Возьмите какой нибудь автомобиль со штатной системой и езжайте далеко за город, пока у тестовой машине не начнет принимать с помехами. Проверьте качество приема на второй. В городе не получится, т.к. в городе очень много интерфереционных помех.
1995 TOYOTA Windom VCV11

ни кто не пробывал менять магнитолу как тут: https://www.youtube.com/watch?v=pEJvWqzmIOo я бы поменял.....только где? дилер наверно откажется

Dr Proctor:
У меня отлично принимает. Антенны, думаю, аналогичные.
Опять же "глухо" это как?
В москве на япошках хреново радио ловит, даже элементарно фура рядом встанет и прием уже плохой.

Эльмашевец:
ни кто не пробывал менять магнитолу как тут: https://www.youtube.com/watch?v... я бы поменял.....только где? дилер наверно откажется
Да ну, убого выглядит, где то есть со встроенным планшетом, выглядит как штатный.
Купи гибрид спаси траву!

Добрый вечер. С ЕТ35 диски пробовали ставить? на зарубежных форумах выкладывают фото OZ ULTRALEGGERA. 35 не подойдет?

MSK
35 вылет это наверняка на 18" и 8 JJ. по моим прогнозам станут легко. у меня 45 а наружу места еще вагон.. Но вес и подрессорка - это враги динамики, управляемости и живучести ходовки в целом.. т.ч. аккуратнее ..

воот
i think therefore I am!

Добрый день. Хотел бы узнать не стала ли скрипеть передняя панель? После того как система кондиционирования перешла в режим охлаждения в передней панели на кочках появились скрипы и на ровной поверхности появились вибрации в передней панели. У вас такое присутствует?

JAZZ BAND:
привет.. Зимой клиренс не подвел в целом.. хотя к бордюрам с опаской подъезжаю всегда.. виной тому не соблюдения ГОСТОВ по установки этих бордюров.. + снег намерзший.. Для этого и лифтил. Проставки и пару сопутствующих деталей, делает для меня мой знакомый конструктор на одном из автозаводов.. изначально было три варианта с увеличением на 1,5 , 2,5 и 3,5 см. мой превый для пробы.. есть еще запас.. Думаю летом поставлю 2,5... Есть потребность - звони закажем по аналогии. РАсскажу как я установил, сервис правде дружественный, нот процессом я управлял для гарантии сам.. ценик на комплект не более 300 долл. это все детали для монтажа, + установка ( это сн./ установка 4х амортизаторов- разумеется вне стен оф. дилера.. контакт в личке..
Менять клиренс это конечно хорошо для бездорожья, но лексус не джип и перед высокими бордюрами вснгда нужно вставать с запасом так-как можно ободрать бамперер, себе не ставил, потому что диллер наверняка снимет с гарантии подвеску, и изменится не влучшую сторону управляемость и ресурс деталей подвески, скорость, экономичность и.т.д. считаю что установка проставок не оправдывается, если и обдерешь об грунт защиту картера не страшно, на стоимость продажи не влияет, после пару лет владения можно просто заменть защиту картера и днище будет как новое.
Про мультимидийную систему тоже думал ставить, что показано на видео не понравилась так-как смотрится колхозно (выпирает из панели), а вот зеркало с камерой понравилось,но где его можно заказать не знаю.

Lunar:
У меня нет скрипов на передней панели, есть скрипы доносящиеся из задней части салона при переезде припятствий с диагональным вывешивании, уже три раза делали но не помогло, в конце мая поеду в третий раз устранять с кирпичами в багажнике, чтоб подкладывать по колеса (диагностировать звук).

Сзади на Lexus есть под полом корыто для мелочевки?
Есть. если выкинуть докатку, то можно купить и огромное корыто для "большой" мелочи :))

Сзади на Lexus есть под полом корыто для мелочевки?
Есть храню там только тряпки, и знак аварийной остановки (обложенный тряпками) в багажнике нет ничего, думал скрипит верхняя полка снимал звук остался, такое чувство что кузову не хватает жескости на кручение, поэтому появилась еще неприятность стала с металлическим звуком закрываться задняя правая дверь, сказали что заменят замок двери по гарантии, сказали страно что полетел замок, обычно вылетает после дтп.
Lexus ct200h 2011

этот поддон и брякает. Ему надо ножки резиновые снизу приклеить.

Dr Proctor:
этот поддон и брякает. Ему надо ножки резиновые снизу приклеить.
Он не может брякать, он не из пластика, а из пенопласта какого-то.

kolbert:
Он не может брякать, он не из пластика, а из пенопласта какого-то.
Правильно.
Машина скрипит (такой хрустящий звук), а полка обычно стучит или бухает, в багажнике она не пластиковая скрипеть не может, у меня на ситроене с4 был похожий скрип у официального диллера его решили частично с помошью отвертки (отгибали уплотнитнли дверей, и вставляли "отгибали" стыки кузова от опала краски).

Lunar:
А сколько пробег то, что скрипит?

34 тысячи пробег

Lunar:
Добрый вечер. Победил я переднюю панель со скрипами, но не совсем. Воздуховоды ... и что с ними делать я не знаю. По поводу скрипов багажника. У меня два варианта, это либо заднее сидение, либо ящик багажника. Когда ехал на дачу сзади посадил тещу, багажник был нагружен пакетами не тяжелыми. Хотя сзади лежит чемодан с инструментами килограмм 15. Стуков не было. Лучше посадить водителя, сесть назад и послушать. Я так нашел где у меня стучит. Думал магнитола, оказалась дверь :) P.S. если у кого то начала скрипеть панель в районе магнитолы и боковых креплений около нее. Пишите, скажу как и что где проклеить. Ездил к дилеру, любят они силиконом мазать, так и не помогло. Как говориться, хочешь что бы было хорошо, сделай сам. P.P.S если хотите убрать скипы по гарантии, обращайтесь к дилеру до 30к или года езды. Потом гарантии нет.
Мне в камри убирали скрипы 2.5года 80т.км. гарантия на скрипы распространяется три года или 100т.км. у меня был скрип сзади, убрали силиконам, теперь скрипов нет (три раза по дереву).

34 тысячи пробег
Значит 10 тысяч еще могу ездить спокойно :))

MSK
гриль в стиле Ф спорт.. уже на "мне"..
i think therefore I am!

Так и не понял,в итоге-то нравится в целом машинка автору или нет?!...
Но УДАЧИ всё же пожелаю!

По С5 не скучаете? Шумка... гидрактив... большой багажник... Это ж авто с совершенно другой философией!
Citroёn C5

stayerman:
Вроде там мотор клина поймал.

Oмск
Внушительный список...

Акустику менять не собираетесь? :)

kolbert:
Вроде там мотор клина поймал.

С5х7 Дизель - отличная машина..

С мотором все отлично , Вова, с чего ты решил.. до сих пор парень ездит, мы с ним общаемся.. пробег около 80т. и с двиглом все ок..

Все течет - все меняется... Если б на момент продажи С5 вышел DS5, не раздумывая бы купил..
А паузу в год я с удовольствием провел в Батарейке ст200.

И вы знаете друзья, она мне подходит! Все таки я больше склонен к Гольф классу и хетч кузову, чем к большему.. Вот нравится и все.. Без фанатизма.. просто тайота... И скучно станет наверняка через годок-другой оттого что выйдет Аурис на Россию и станет как то не оригинальным СТ 200 ... поживем - увидем. А пока, заглох - и поехал! (КОЛЬБЕРТ TM)

Toyota Corolla E70 1.5 AT ZAZ Tavriya 1102 GT 1.1
Opel Monza 3.0 AT 180Hp Mazda 626 (Capella) GC 2.0
Toyota Mark II 90 1G-FE MT Nissan Laurel Medalist RB25 DE FOUR 33
Honda Stream 2001 D17 AT Honda Orthia B18A2 2WD AT
Mazda Demio Sport 1.5 113Hp Honda Civic Sport 5d 2.0 160Hp
Honda Civic 5d space 1.8 140Hp Honda Element Exe (5 местная!!!)
Honda Civic 5d Exe 1.8 AMT Skoda Yeti 1.2T / Alfa R 158Q4
Citroen C5X7 Tourer Diesel 175Hp Peugeot 3008 1.6 Turbo 156 Hp

sold! GONE!

Lexus CT200h Toyota Verso - user-friendlys

MSK
http://www.ct200hforum.com/for... Братья! Зацените ЖЕсть Америкосовую! ВОт это Тюнинх машины класса Премиум! Во дворике из аэрозоля! даааааааааааааааа.....

JAZZ BAND:
http://www.ct200hforum.com/for... sion-forum... Братья! Зацените ЖЕсть Америкосовую! ВОт это Тюнинх машины класса Премиум! Во дворике из аэрозоля! даааааааааааааааа.....
Это у нас премиум, я так понял америкосы таким понятием не заморачиваются.

JAZZ BAND:

С5х7 Дизель - отличная машина..
А, у тебя дизель был, блин, кто то рассказывал у него мотор бензинка клина поймал. Теперь буду вспоминать кто это был :))

Toyota Corolla E70 1.5 AT ZAZ Tavriya 1102 GT 1.1
Opel Monza 3.0 AT 180Hp Mazda 626 (Capella) GC 2.0
Toyota Mark II 90 1G-FE MT Nissan Laurel Medalist RB25 DE FOUR 33
Honda Stream 2001 D17 AT Honda Orthia B18A2 2WD AT
Mazda Demio Sport 1.5 113Hp Honda Civic Sport 5d 2.0 160Hp
Honda Civic 5d space 1.8 140Hp Honda Element Exe (5 местная!!!)
Honda Civic 5d Exe 1.8 AMT Skoda Yeti 1.2T / Alfa R 158Q4
Citroen C5X7 Tourer Diesel 175Hp Peugeot 3008 1.6 Turbo 156 Hp
sold! GONE!
Lexus CT200h Toyota Verso - user-friendlys
Внушительный список :)
Купи гибрид спаси траву!

странно все говорят что шумка неплохая а в дверях пусто

гибрид
Teslapower
Экономичный звучит забавно)))) Авто стоит 1 200 тыс руб. Моя астра 650 тыс руб. Расход у меня конский, 13 литров на сотню. Стоимость бензина 24 ру*** литр. т.е. на разницу в стоимости получаем 22...
opel astra это автомобиль?

гибрид
Teslapower
Извиняюсь,отзыв запоздалый! Но лучше поздно,чем никогда! Как говорят в Германии:"Будешь плохо учится,купим тебе Опель"
Ваш Опель мало того что прожолив,он ***** жрёт ещё и 95 бензин+страховка+обслуживание и т.д. и т.п..Салон Лексуса это вам не салон Опеля Астра )))))

Макс
Артём
как повлиял расход на понятие проставками?

Продажа Lexus CT200h 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус СТ 200h.
Посмотреть всё о Лексус СТ 200h

Подробные отзывы автовладельцев Лексус СТ 200h с фотографиями, недостатки и все минусы!