Об отзыве.

Lexus CT200h 2011

Темы: Другое

всем привет..

Ну хоть ни че не пиши.. многие невежды все портят своей "либеральной критикой".

Мой отзыв исключительно дополняет то,что написано ранее по этой модели на этом же ресурсе..

Чего зря Ваше и свое время расходовать переписывая одно и тоже.. А за такие отзывы еще и посрамят.. мол ничего оригинального не написал.. Ну и зачем спрашиваю я себя?!

так что либо интересуемся и УВАЖАЕМ чужое СКРОМНОЕ мнение, либо нафиг все снесу и забуду.. Будьте пожалуйста толерантны!

Мое мнение не высокомерно. и не стоит про маскву и прочий гнев нести.. Я так чувствую. Мне так излагается.. Я делаю этот отзыв для тех, кому реально нужна дополнительная информация, кроме той что есть на сайтах.. К чему описание объема мотора и ттх.. это все есть в СМИ..

расход топлива как у коллеги.

Подвожу итог- мне машина нравится при всех ее кажущихся недостатках. У всех свой взгляд на вещи. именно поэтому есть конкуренция.. И Астра хороша по-своему.. и Приус тоже.. Но мы здесь для того, чтоб знакомиться с СТ200.. А про другие модели есть ДРУГИЕ отзывы.. Не стоило бы мешанину устраивать. Вот как то так.

Всем спасибо за мнения, понимание и ваше время проведенного за прочтением этого сообщения. БААЙ!