Лексус ЕС 200 отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Lexus ES200

6 дней назад
ES200, 2016 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Отличный седан для своих денег, вместительный. Не плохая шумоизоляция. Уверенная динамика для этого объема, лично мне хватало.
Мультимедиа подтормаживает.
Не случались.
Полезный отзыв? Да / Нет
Евгений

2 месяца назад
ES200, 2016 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Максимальная
Добрый день!купил я данный авто месяц назад.Проехал около 3 х тысяч км,о надёжности говорить рано,но хочу написать свои впечатления.До Лексуса был кроссовер Хонда цр-в 2013 года с полным приводом и мотором 2,4.,190 л.с.Ехала она хорошо, особенно после 80 км/ч.Очень сомневался при покупке насчёт 2.0 литров.Хватет или нет..И конечно читал отзывы перед покупкой-и с уверенностью могу сказать людям,которые стоят перед выбором покупки данного авто со 150 л.с.-берите и не парьтесь!Те ,кто пишет ,что он не едет-пиздят!я в этом лично убедился!когда я взял Лексус в тест драйв-то был поражен..опираясь на прочтённые отзывы"гонщиков"думал,будет разгон как на копейке от АвтоВАЗа..Но на деле-ехал по трассе 100км/ч в машине 4 человека,нажимаю педаль в пол-моментально скорость 140!!!-это раз..Второе-сейчас блядь камеры на каждом столбе и на каждой дороге-скажите,где можно гонять,чтобы почувствовать как едет 2,5 литра,3,5 литра ,4..????А в городе мотора просто даже много)и для трассы норм!!При скорости 100 на круизе у меня расход 5,5 литра))..В целом машина кайф..Комфорт,качество салона и т.д.Двери тяжелее чем в Хонде на порядок..машиной доволен полностью..Не пожалел ни разу ,что купил Лексус.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22)
Андрей
3 месяца назад
ES200, 2015 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Внешний вид, управляемость, дешев в обслуживании (Если брать премиум бренды), надежен!
Слабый двигатель!
Не было!
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)