Отзыв автовладельца Lexus ES200 2017

Lexus ES200 2017 — отзыв владельца

, Актау
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2019
После владения G63 AMG, это конечно разные машины по классу и вообще по всем параметрам. Но, цель покупки авто - езда по городу и по делам. До этого были: Pajero (2007 года, ничем не отличается от тазиков, только по надежнее), Cayenne (2006, собранная и резвая, но не для наших дороги и сервиса), LX470 (2007, машина бомба и самая надёжная), LX570 (2008, корова на льду), Camry 40(надежность и все, почти тазик), Hyundai Cenrennial или Equus как его называют, объём 3.5 машина огонь, но очень трудно с запчастями, Camry 55 2015, 2.5, очень надежная машина и на газу была, полный бак бензина забываешь аж на 1.5 месяца, по делам очень нужная машина, BMW GT535 i, 2011, менял только топливную систему, и на мойках i-drive заглючил, но в целом авто понравилась, но не для нашего региона, и не для нашего бензина, Nissan Patrol 2014, очень просторная и надежная, на ней не едешь а плаваешь по бездорожью, Toyota 4Runner 2007, надёжность и все сказано, E-55 AMG 2007, Japan прям из Японии с аукционной оценкой 4+, очень резвая и плюс надежная, может быть в Японии по другому собирают, ну отличается она от собратьев, G63 AMG, 2009, чёрная на чёрной, ходовки у неё нет, там всего 2 моста и этим все сказано, козлятина на выбоинах, петли, капот и лобовое это у них коронка, но драйва такого нигде не почувствуете.
В общем кратко описал, про предыдущие авто, а про ES 200, скажу что честно брал из-за надежности и для езды по городу , так как в день приходиться ездить не менее 100 км по городу и по объектам, а джипы они ну очень не удобные, в плане «войти-выйти», места много занимает, ну вообщем не удобно. Думал тоже что 2 литра очень мало, но на практике очень даже хватает, как будто на турбе, но до турбы конечно далеко, но хватает. Что понравилось выезжал на трассу около 1200 км, и что могу сказать: «на трассе просто сказка», как будто на 221 мерсе. Ходовая очень даже мягкая, но в основном авто берет комфортом, а именно красотой интерьера.
С кожей у них также слабовато, я бы кожей не назвал как и в предыдущих моделях да и вообще на японцах кожей не пахнет вообще, но все таки есть у этой машины что то..... мне все понравилось. Время покажет. Кстати, забыл....была у меня раньше GS300, 2006 г.в., и у неё были проблемы с кожей замом, быстро появляются следы от джинсов и цветных брюк, и жирные блески на рулях, будто на ней проехали более 100 тыс.км., но на 60 тыс, руль сталь жирнеть и появляться первые признаки потертости. Хотя «трогаю» руль аккуратно. На этой модели время покажет.
Всем добра. Потом, может допишу.
Опубликован месяц назад

Lexus ES250, 2018
3959171, Самара
Toyota Camry, 2018
Илья, Новосибирск

Неужели совсем не хочется притопить после AMG и покупается эта ванна с самым слабым мотором в линейке?😁 Мотор 6AR? Это D4, прямой впрыск, если плохой бензин, то тоже долго не продюжит.
В любом случае успеха, 5.
volvovod
Как в сравнении камри 50. Стоило ли?

volvovod
Как в сравнении камри 50. Стоило ли?
Т.е. е55 amg и прочие, как бы, можно не учитывать?)))))
Однако....

Ерсубайкино
Сообщений: 19375
Можно было новую Камри взять за эти же деньги?
Продам уши от мертвого осла.

Барабаново
Чет все крутые авто перечислены во владении, реально ли?
GERA7 на youtube
Мурат
Конечно, плавность хода и комфорт. Это стоит того.
premio711
В любом случае успеха, 5.
Я бы ванной ее назвал. Ну, время от времени хочется тишины и комфорта, вот и пал выбор на японца. А на Гелене как ишаке, ты либо летишь либо скочишь ))) Устаёшь просто...

Мурат
Опечатка. Ванной не назвал бы))

Энск
"как будто на турбе, но до турбы конечно далеко" - мне одному кажется, что это два взаимоисключающих понятия?
Киров
Мурат
Конечно, плавность хода и комфорт. Это стоит того.
Визг малосильного мотора весь комфорт убьет, даже 2,5 не по этой машине

Я имею ввиду Е55 АМГ.

Семиструйск
Говорят, что если руль вообще не "трогать", он не будет жирнеть и не будут появляться признаки потертости.
Рули и сидушки начинают ушатываться тысячам к 300 всё остальное сказки...
Pavel5pavel
как ни странно, ES200 набирает обороты. думал ниже 250-го у населения она вообще не пойдет.

Pavel5pavel
* в смысле вижу их все больше
Киров
Рули и сидушки начинают ушатываться тысячам к 300 всё остальное сказки...
На 55 ке камри сиденья ушатались к 60 тыс., 300 тыс. это про немчуру и англичан
Горожанин
Чтобы сиденья и руль не блестели, их надо периодически чистить нормальными средствами. Обод как раз и облазиет от грязи, пота и солнца.
Визг малосильного мотора весь комфорт убьет, даже 2,5 не по этой машине
Пока норм. Все устраивает

premio711
Я имею ввиду Е55 АМГ.
Е-55 конечно мощь, но от ее звука устаёшь. И все таки на таких машинах в молодости, лет 18-25 можно поездить. А когда уже под 30-к, хочется спокойствия ))
Горожанин
Хорошими средствами можно немцев очистить, а тут у них кожы вообще нет. Только так называемое «эко кожа», или по советскому «дермантин». Помню даже перчатки боксерские в молодости заблестели после пару тренеровок. А кожаные наоборот твердели.

Да мне под 40, но я не могу без слез смотреть на 2,0 атмо😄

2 литра Лексус , докатилась тойота , скоро полторашки ставить на камни начнёт
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
G63 же с 2012 пошёл..

Мурат
У меня полностью сделан рестайлинг, вплоть до ходового от G63.

Канада
Не понятно мне зачем премиум брать на движке как у королы. Ну хотя бы 2.5 еще туда сюда
сочувствующий

evgeny111
2 литра Лексус , докатилась тойота , скоро полторашки ставить на камни начнёт
Так то и у МБ и у БМВ есть два литра сока на Eшке и 5ке. Справедливости ради - турбовые. Тоже докатились? Или все животные равны, но некоторые равнее?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Канада
dimasan
Справедливости ради надутые 2 литра сока СубаруМитсуТоета и тд еще в 90-ые выжимали 250-280 лошадок.
2 литра атмо на люксовом седане Д класса это грусть
сочувствующий

алекс
Лексус на то и лексус чтобы знать что клиенту на самом деле надо.

Мурат
У немцев тоже полно экокожи. На японцах хоть кожа и не лучшего качества и есть не везде ( а только на руле, ручке кпп и серединах сидений), но она есть. Это я к тому, что у меня пробег 98 000, а по периодически чистке весь салон матовый и приятный. Да, есть заломы, но он не блестит. Так же самому приятнее ездить. Тем более в Лексусе. Это же не королла 100

Продажа Lexus ES200 2017 в России