Обслуживание

Lexus ES200 2017

, Новокузнецк
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ночью в конце сентября не заметил выпил в асфальте для колодцев, залетел правым колесом, удар получился до диска так что резина на диск залезла, прорезало резину краем диска, но на удивление не насквозь. Заехал на следующий день на станцию, сделал диагностику, и регулировку. Сказали все нормально, и не факт что разности показаний не было до удара.

А так же пройдено нулевое ТО.

Приемка проходит быстрее и вежлевее чем в тойоте, более внимательно, звонят по ходу проведения работ. В тойоте такого нет, хотя оба салона принадлежат одному человеку и ремонтная зона одна на два салона.

Продажа Lexus ES200 2017 в России

Игорь Шиманский
Господа, может я чего не понимаю, но объясните, пожалуйста, за что здесь платить такие деньги? Не с точки зрения пересчитать деньги хозяина, а вообще, объективно, если, например, себе рассматривать такой автомобиль... Нету простейших опций, которые перечислил сам автор (за минус только лично не считаю отсутствие второй трубы, с таким двигателем, действительно, неуместно), двигатель откровенно слабый (гонять, конечно, не всем надо, но даже фуру быстро обогнать на трассе будет проблематично скорее всего). Да и, наверняка, не сильно хочется уступать дорогу сзади идущей приоре или старенькой Хонде на механике или еще чему-то подобному, потому что ты просто не можешь дать газу и спокойно уйти от них... Сидя в авто раз в 10-15, наверное, дороже... Хорошая шумка и подвеска? Ну не знаю...
Костя
Пенза
Вот я например примерно раз в неделю езжу по трассе со скорость 110-120 км в час на VW T5 (рабочая машина). Так я Вам скажу что гонщики на приоре или крузаках любят по выпендриваться, они эти 140 км в час держат от силы минут 15-20 а потом тошнотворно гонют от силы 90-80 км .... единственные машины которые гоняют это Рендж Роверы... (по подались пару раз ) Вот они не тошнят... за 400 км мне обгоняют раза 4-5 остальное время обгонять приходится мне. Я не уверен что этот Лексус не по едит 110-120 км. Так что вполне даже и не плохая машина....))))))) вернее очень крутая!!!!!!

Тула
Тачка зачёт, единственный вопрос : "хватает ли движка для маневров?".

С.А.
Semen.
Тачка зачёт, единственный вопрос : "хватает ли движка для маневров?".
Хватает вполне

Тула