Лексус ЕС 200 отзывы владельцев - плюсы

2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Premium
Экономичная
285010299 месяцев назадМосква
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Comfort
Стильный дизайн, сделанный под спорт. Много места в салоне. Мягкая подвеска. Не плохая шумка.
629975911 месяцев назадБелогорск
Элегантность
И
Илья2 года назадХабаровск
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
расход, техническое обслуживание, цвет автомобиля, управляемость.
137108372 года назадУлан-Удэ
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Executive
Очень красивая машина и достоянная!
Д
Комфорт надёжность
н
николай2 года назадХабаровск
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Не большой расход топлива. Большой богажник, просторный салон. Не смотря на 2.0 объем мотора едет достаточно бодро, в городе хватает вполне и по трассе на обгонах не тупит.
2 года назадИжевск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Comfort
Шумка, подвеска
5044172 года назадКомсомольск-на-Амуре
Лексус есть Лексус, тачка 🔥
М
Максим2 года назад
2019 год, 0.2 л, бензин, автомат, передний
Все круто, все нравится, вид, взгляды вокру. Комфорт и управляемость. Ничего не скажешь- лексус. Два литра боялся, но оказалось за глаза. До этого если жил на таком же Лексус ЕС в прежнем кузове но с двигателем 3.5, был доволен, поэтому купил новую машину такую же только последнего покаления, однако жрал прежний Лексус как конь, а это в два раза экономнее, а недостатка и разницы в езде не почувствовал вообще, более того, поставил на режим эко для эксперимента и забыл про него, он выключается только принудительно, не исчезает при выключении зажигания, так вот с эко режимом езжу и не парюсь, мне везде хватает, но справедливости ради скажу, я и не гоняю, мне не для этого машина. Воющем хватает без проблем объема 2 литра
н
носков денис викторович3 года назадЧелябинск
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Комфорт, ликвидность, качество
184423793 года назадСамара
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Executive
Ликвидность, надежность, неприхотливость. Комфорт.
3 года назадКрасноярск
Внешний вид, динамика
d
drom_ru_autoregistered3 года назадСочи
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Плавный ход, Надежный, минимальная стоимость эксплуатации.
154621623 года назадКрасноярск
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Японская надёжность, элигантный внешний вид, машин таких мало в городе поэтому взгляд притягивает.
16195623 года назадВолгоград
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
шикарный экстерьер и интерьер, в т.ч.: 1) лакокрасочное покрытие белый перламутр; 2) двухцветный салон из перфорированной кожи с отделкой натуральным деревом; 3) огромный перечень опций; шумоизоляция на "хорошо"; 4) мягкая подвеска; 5) управляемость на "хорошо";
Евгений 3 года назад
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Машина очень надёжная, мягкий ход, кузов отлично окрашен (в отличии от Камри).
167779703 года назадМосква
Прекрасная машина
164739414 года назадСанкт-Петербург
Комфорт, динамичность
Евгений4 года назадТомск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Привлекательный дизайн, просторный салон, неприхотлив в обслуживании. Рентабельный на вторичном рынке.
5 лет назадХабаровск
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Отличный седан для своих денег, вместительный. Не плохая шумоизоляция. Уверенная динамика для этого объема, лично мне хватало.
Евгений5 лет назад
2016 год, 2.0 л, автомат, передний, комплектация: Максимальная
Добрый день!купил я данный авто месяц назад.Проехал около 3 х тысяч км,о надёжности говорить рано,но хочу написать свои впечатления.До Лексуса был кроссовер Хонда цр-в 2013 года с полным приводом и мотором 2,4.,190 л.с.Ехала она хорошо, особенно после 80 км/ч.Очень сомневался при покупке насчёт 2.0 литров.Хватет или нет..И конечно читал отзывы перед покупкой-и с уверенностью могу сказать людям,которые стоят перед выбором покупки данного авто со 150 л.с.-берите и не парьтесь!Те ,кто пишет ,что он не едет-п***ят!я в этом лично убедился!когда я взял Лексус в тест драйв-то был поражен..опираясь на прочтённые отзывы"гонщиков"думал,будет разгон как на копейке от АвтоВАЗа..Но на деле-ехал по трассе 100км/ч в машине 4 человека,нажимаю педаль в пол-моментально скорость 140!!!-это раз..Второе-сейчас блядь камеры на каждом столбе и на каждой дороге-скажите,где можно гонять,чтобы почувствовать как едет 2,5 литра,3,5 литра ,4..????А в городе мотора просто даже много)и для трассы норм!!При скорости 100 на круизе у меня расход 5,5 литра))..В целом машина кайф..Комфорт,качество салона и т.д.Двери тяжелее чем в Хонде на порядок..машиной доволен полностью..Не пожалел ни разу ,что купил Лексус.
Андрей5 лет назадКрасноярск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид, управляемость, дешев в обслуживании (Если брать премиум бренды), надежен!
115597466 лет назадТюмень
Надёжный, комфортный, представительский.
Анатолий6 лет назадХанты-Мансийск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Отличный внешний вид, отличное все, рекомендую.
Евгения6 лет назад
2016 год, бензин, автомат
Шикарный автомобиль, достойный, до сих пор вызывает шквал положительных эмоций, богатый интерьер салона, комфортные кресла, места много, роскошь, красота, в стиле белённой езды плавно движется, как корабль плывет... ммм Шумоизоляция отличная, все просто на все 100%! Есть возможность выбрать автомобиль по цене дороже, но нет желания менять и расставаться с этим! ПРОСТО КРАСОТА, РОСКОШЬ, ШИКАРНОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЕЗДЫ. Что за отзывы предыдущие, как-будто не про мой автомобиль?! Минусов просто нет, я удивлена, хотя в нашей семье, есть другие дорогие автомобили, с более сильными движками, но мой Es200 превосходит в езде и расход топлива только радует!
D
DENIS MYAGKOV7 лет назад
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Комфорт
Купил в ноябре новый ес 200 в сочинском салоне Лексус Ключ авто , дорогие покупатели кто решил прийти и купить машину в этом салоне очень хорошо подумайте , на своем примере раскажу что вас обманут , я купил машину уже под вечер на мойке заметил что стекла в пятнах , менеджер поклялся что первая мойка и смоется все поверил , на следущий день на мойке не чего не смылось и уже месяц не смывается и не стирается , приехал говорю делайте все разом послали и делать не будут , на этом еще не все днем вижу на пластике брак на свету играет не ровности и хорошая затертость в другом месте , в салоне говарят это ваши проблемы вы авто приняли сами разбирайтесь , но вечером когда акт приемки подписывал не видно было , в салоне ведут себя нагло делать ничего не будут , ПЕРЕДНЕЕ сиденье водителя уже с левой стороны заломилось и получается провал , говорят это норма и у вас 80 кг вы очень жирный своим весом надломили , такой наглости не видел нигде , хорошо подумайте прежде чем купить лексус в сочи такого беспредела не видел Буду подовать в Суд так остовлять нельзя ......
АЛЁНА7 лет назадМосква
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
очень уютный салон: удобные мультируль, кожаные сиденья, панель; достойная шумоизоляция салона; удивительно, но факт- подвеска мягкая, а кузов не валкий; 150 сильный мотор в паре с 6АКПП не для гонок, но вполне справляется с таким тяжелым авто и по городу и на трассе, а для случаев необходимости есть переключатель в режим спорт, он реально работает; головной светодиодный свет без нареканий, клиренс- штатную Yokohama высотой на 60 сразу поменял на Cooper высотой на 65; у меня есть некоторые претензии к производителю, так как эксплуатирую премиальные автомобили и это не первый и (надеюсь) не последний, но в целом автомобиль стоит своих 2 млн.руб - imho
Добавить короткий отзыв о Lexus ES200

Отзывы владельцев Lexus ES200

ES200 201610
ES200 201736
ES200 2017501
Lexus ES200
оценка модели9.1

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 200.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Лексус ЕС 200

Лексус ЕС 200 отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.