Для комментаторов!

Lexus ES250 2014

Темы: Другое

Всем доброго здоровья) Исходя из комментариев, что ничего не описал про сам авто, прошу пожалуйста.

Итак, кузов, на мой взгляд еще более менее актуальный, видно что не новый лексус, но и не лохматых готов, сбоку смотрится вообще круто я считаю (читсо личное мнение).

Салон. Кто то писал что руль потертый, не соответствует пробегу, интересно где это видно? Может комментатор смотрел под микроскопом? Тем более что он практически весь деревянный!Смотрите внимательнее, он в идеале. На руле присутствует кнопка выхода в меню, принять скинуть вызов, громкость музыки тд. Кстати громкая связь работает отлично, как в ту и другую сторону. Естественно руль регулируется по вылету и высоте, это не обсуждается. Под рулем располагается круиз контроль, удобная штука, но не для меня.

Приборная панель мягкая, прошита строчкой. В темноте светится очень круто на мой взгляд (конечно если не сравнивать с баварцами). Подсветка на дверях то что надо. Климат не сумасшедший, работает хорошо как на жару так и на холод. Имеется как подогрев сидений, так и вентиляция. Есть автосвет, автодворники. Навигация тут как отдельный вид искусства, черт его разберешь где ты едешь и куда, я ей не пользуюсь, а то кажется иногда что едешь по полю. Климат двухзонный. Кнопка старт стоп. Больше не знаю что про нее и писать, кому интересно отвечу, пишите в комментариях. Кстати переходим к ним, отвечу для Вас.

1)Жаль один комментатор удалил свои нелепые комментарии, что касается работы, когда начинают писать что автор в машине живет наверно, может он таксист, может доставщик, может курьер, и тд. Отвечаю, что какая Вам разница, где работает автор?

2)Низкая машина - да согласен, но живу в городе, и как написал на рыбалку в лес на ней не езжу.

3)Очень старая оптика - да согласен, это не лэд, но и авто 2014 года. Кстати может прежний собственник что то менял, но светит нормально. НОРМАЛЬНО) Можно было бы и лучше, но смотрим выше какого года авто.

4) Эта машина еще в момент выхода с завода была морально устаревшей, с никаким интерьером- ну Вам видней, поэтому строго можете не судить холопов смертных, ибо на иную колесницу не заработал.

5) Как светят туманки не знаю, не пользовался ни разу!

6) Лексусу до премиума как до Китая - да это не премиум, но я знаю что она заведется 101 % и поедет, брал ее из-за надежности, иначе мог бы взять и немца.

7) На счет расхода заливаете - решил проверить как вы говорите что в режиме дедушки 8.5 трасса, но нет в режиме дедушки трасса совсем другая, фото сейчас залью, там 6.3))))

8) Мой сосед взял такого и проклял все на свете, то клапана прогорели то задрало - слушать про соседа дело такое, лично я не поверил, так как похоже знаете типа а вот мой сосед с 12 этажки об бетон упал и живой ходит) Можно купить машину, и масло ни разу не менять, и говорить что лексус ненадежный. Какая в этом связь?