Lexus ES250 2012

, Казань

Привет всем читателям моего отзыва! Настал этот момент когда мой лексус преодолел рубеж в десять тысяч километров, никаких проблем за это время эксплуатации с машиной не было, ездил везде, по городу по трассе даже по бездорожью, негде нечего дном сильно не цеплял, правда есть в городе много ненормальных лежачих полицейских , наезжаю на них тихонько, но если в машине много народу можно шоркнуть, очень комфортно чувствую себя на трассе лексус взлетает как самолет трасса это её стихия. Со времени покупки этой машины ко мне подошли человек уже наверно 100 с вопросами, что за лексус сколько стоит где купил, машина не примелькалась их пока мало бх и ауди в городе полно, а лексусов маловато ну кроме RX их хватает, не знаю с чем это связано. Дороги в Казани наконец почти привели в нормальное состояние весь город шустрит, ведь скоро у нас универсиада, приезжайте к нам, город стал ещё красивее:) Недавно заехал на первое то, по телефону девушка озвучила ценник в 14000 рублей мне показалось многовато, они сделали мне скидку по карте, так как машину я покупал у них в итоге за то заплатил 9 800, чуть дороже то на камри, приемчик спрашивал если какие замечание по машине, пытался я в тот момент что-нибудь вспомнить плохое, но так и не смог даже сверчков не наблюдал в камри к 10 тысячам уже были, подождал полтора часа оплатил то и поехал дальше кататься. Машиной я полностью доволен даже не знаю на что её менять в будущем, хотя посмотрим ведь время не стоит на месте, всем удачи на дорогах!!!