Отзыв автовладельца Lexus ES250 2012

Год выпуска: 2012
Название: Комфорт
Цвет кузова: жемчужно - белая
Цвет салона: черный
Всем привет! Приобретая данный автомобиль  LEXUS ES 250,  пол года назад  слез с Мерседеса Е 211  2008 года,  потратил месяц на посещение дилерских салонов многих брендов, присматривал себе высокую машину (кроссовер, джип)  Нервов потрачено было не мало, смотрел как новые так и с пробегом, на что хватало денег - не хотел, на что хотел  - не хватало, ну собственно как всегда..))   Посетив салон LEXUS  упал взгляд на ES 250 ,  только что отпраздновав презентацию данной модели, первое - очень понравился внешний вид, салон, ну  в дизайне ЛЕКСУС  врятли кому уступает. Это факт! Взял "ТЕСТ ДРАЙВ" при первых 200 метров езды на данном автомобиле понял, что все преимущества данного бренда показал себя  на  максимальной высоте комфорта! Из машины было реально не вылезти, менеджер по продажам  устал со мной кататься! )))
Все сомнения в выборе автомобиля отпали моментально! Взял данный автомобиль в белом цвете на черном салоне в комплектации "комфорт"! так как на мой взгляд очень богато и нарядно смотрится! Машину получаю через два дня. Надеюсь что получу от данной модели максимальное  удовольствие.  Обязательно добавлю комментарии после первой 1000 км.
Всем удачи! И ровных без аварийный дорог!

G8

Capital of RF
Классный Лекс,что ещё сказать..) 5

красивый лексус)ну уже на морды очень стали похожи друг на друга)даже не различаешь сразу....

Поздравляю. Удачи.

Мирный
Ждём дополнения удачи !

Иркутск-Сити
лексус-и этим все сказано!
Toyota corona ct190, 2c, at
Toyota vista sv35, 4WD, 3sfe, at

машина класс, фоток нет, отзыва нет. зачем тратил время?
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.

Красота, особенно в таком цвете!!!!!

За 200 метров влюбится в авто ? СИЛЬНО !
Авансом за авто 5.
доволняй по мере возможности.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Отзыв??? )
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

Виктор питбуль:
На японский манер это-камри,
На японский манер это прежде всего Lexsus,а конкретно ES,модель 2012 года с Camry ничего общего ни имеет.
Melius esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Хоть я и не поклонник "пузотерок", но должен отметить - Отличный выбор! Лексус - есть Лексус! ну как Пеле в Футболе )) Автору жму ладонь! давай подробности, покажи салон.
P.S.: У меня отец, тесть, и дядька фанаты Лексусов, эксплуатируют RX 330, GS300 и RX450h соответственно.
New Pajero Sport - танк для города, болид для бездорожья.(с)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

ТС - садись, 2 ! Русский язык выучи!

Виктор питбуль:
На японский манер это-камри,
построен на базе авалона, не камри

Мхитар:
с европейцами тоже самое

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
2и5 едет?

Радости судя по всему через край, еще не получил а уже отзыв чиркнул. Ну а так Лекс конечно тема хорошая
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Красавец!

Заринск
Слов нет, +1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

прекрасный лекс поздравляю!!!!

земели 5

но отзыв надо написать

Кларк:
ЕS - это виндом, который на 2005 или 06 перестали выпускать в японии.
камри и виндом авто абсолютно разных классов.
поэтому так же повторюсь с камри нет ничего общего

что за мужики на фото ?
Ipsum

Россия
Сообщений: 1982
9,8 секунд до 100 км/ч слабовато конечно для Лексус.

Россия
Сообщений: 1982
9,8 сек до 100 км/ч слабовато для Лексус

Скоро почти год, как эксплуатирую новую Камри. На днях зашел в салон Лексус, посмотрел новый ES и лишился покоя. Чего не хватает в Камри есть в ES. Только меня привлек вариант с гибридным мотором - и современней и разгон до 100 повеселее.

M. Dmitry:
ЕS - это виндом, который на 2005 или 06 перестали выпускать в японии.
камри и виндом авто абсолютно разных классов.
поэтому так же повторюсь с камри нет ничего общего
До выхода этой модели, Windom и Camry ,были одноплатформенниками.
Melius esse quam videri

М6:
9,8 секунд до 100 км/ч слабовато конечно для Лексус.
по-моему 8,9 с

pavel559:
по-моему 8,9 с
вру. 8.6 это у GS. а у ES 9.8 точно.

Санкт Петербург
Что-то нет комментариев.Еще не проехал 1000км?

К сожалению в моему районе нет дилера, где можно было бы прокатиться и оценить его преимущества.

Дороги у нас плохие, так что сильно интересует как ведет себя подвеска.

Расскажите как ведет себя подвеска на ямах с острыми краями ? пробивает/бахает или же проходят мягко их ?!

Проглатывает неровности и стыки или же все передает в салон ?

Санкт Петербург
Нашел кого спрашивать.Автор здесь ни разу не появлялся.Где-то пропал...

Орск
=Antoxa=:
Дороги у нас плохие, так что сильно интересует как ведет себя подвеска.
Проглатывает неровности и стыки или же все передает в салон ?
Дам универсальный совет, думаю Вы об догадывались - чем выше профиль резины, тем лучше и мягче преодолеваются ямы с острыми краями. Диаметр диска поменьше, профиль резины повыше - и комфорт Вам обеспечен.

Sergej64:
Это и так очевидно - вопрос был в том как отрабатывает сама подвеска. Отличие есть от камри в том же кузове, там же тоже макферсон стоит....

мечта...

Алтайский край
Кларк:
Согласин!!!!

Красивая машинка!!!!

НефтеюгансК
А я лично за эти деньги предпочел бы камри 3,5. Но авто конечно красивое и салон роскошный. Владельцу мои поздравления!

M. Dmitry:
ЕS - это виндом, который на 2005 или 06 перестали выпускать в японии. камри и виндом авто абсолютно разных классов.поэтому так же повторюсь с камри нет ничего общего
Поддержу

М6:
9,8 сек до 100 км/ч слабовато для Лексус
М6, это не BMW м3 и м4, это Лёха ES, на нём охота ехать, а не гонять. Народ, всё таки в коментах надо учитывать класс авто, всё таки это премиум седан, а не спорткар и динамика для этого авто не главная опция...
люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег)))

pavel559:
вру. 8.6 это у GS. а у ES 9.8 точно.
Самолично разгонял новую с салона за 9.0 c в холод на летних шинах с трекшн-контролем. А новая машина по умолчанию не может ехать быстро. Так что, врут япошки насчет разгона, не в свою пользу врут)

Продажа Lexus ES250 2012 в России