Отзыв автовладельца Lexus ES300 2003

Lexus ES300 2003 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Здравствуйте Дромовцы!!! Решил написать про свой ES 300. Машина была куплена в августе 2010 года, долго мечтал о Лексусе и вот на свое день рождения купил его. До него были Фольксваген Б-3, Ауди С4, и две Камри 30-ки. Приобрел именно эту модель потому что ходовая идентична с Камри 30, а это недорого в обслуге  но Лексус более мягкий и трассу держит гораздо лучше. Начну по порядку купив машину сразу поменял все масла и расходники. Поставил сигнализацию Шерхан 7. И начал ее эксплуатировать за полгода проехал 10 000 км. тьфу-тьфу ничего на ломалось, только при смене АКБ обороты упали так как до этого на Камри я этот вопрос решал промывкой клапана и в этот раз так сделал и обороты на месте. Кондер работает отлично, зимой в -35 как разогреется в салоне жара. Заводится зимой хорошо так как у меня автозавод на - 15-ти стоит. На трассе Астана-Кокшетау выжимал максимум 180км/час трассу держит на 5! Двигатель от замены до замены расходует 100-150 грамм масло. АКПП работает четко, но медленно эта машина не для спортивной езды, если хотите драйва берите GS. На лета хочу приобрести диски на 17 и оптику другую поставлю.
Плюсы: Надежная машина, вместительный салон, не дорого в обслуге.
Минусы: Есть скрип в торпеде и шумка не очень для бизнес-класса.

adb75

Ни фоток , ни отзыва-2!

Анапа
а фогто тачки где?
ML350- Touareg V8-BMW X3

ЭЭЭ ну что то как то маловато.

Алтайский Край
На 3-ечку!
in Russia
Если купил один руль, то ясно. А если не только, то фотки авто надо.

Берег Горе-Моря
[quote=]Ни фоток , ни отзыва-2!

Ханты-Мансийск
ЦИТАТА зимой в -35 как разогреется в салоне жара.И В КАМРИ ЖАРА.ЦИТАТА На трассе Астана-Кокшетау выжимал максимум 180км/час.И ВСЁ ЧТОЛИ?

Фотки клёвые

Ханты-Мансийск
Тоже думаю брать или не брать такую

хороший Виндом

Твердая 2. Камри 30 - это Бегемот?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Сзарыч
Астана, едрен батон... Зачем писал? х.з!

Российская Резервация
руль кайфовый.

Прокопьевск
фотки давай)

real lexus driver
Автор, не надо трындеть. Типа все в ажуре. В вашем селе, столичного значения, зимой при -35 ничто не заводится. Машина - полная лажа, для девочек.
KBA Oldenburg Germany
Вообще то Астана это не село, а серьезный город который хорошо знают и уважают у нас. Лексус неплохо, но мне больше нравятся Мерсы. Автор не обращай внимания на завистников таких как real lexus driver

ASTana
real lexus driver:
Брат при чем тут город!!!!! Это у тебя мозги при -35 не заводятся!!!!

Фотографий категорически мало.
Rufik
Мне эта машина всегда нравилась.....

real lexus driver:
УВАЖАЕМЫЙ УВЕРЕН НА ВАЗЕ-ТАЗЕ ГОНЯЕШЬ И САМ ЗАГОНЯЕШЬ... 80% МУЖЧИН ВЛАДЕЮЩИЕ ЛЕКСУСОМ ПЛЮНУТ В ТВОЮ СТОРОНУ....И 20% НЕ ТОЛЬКО ПЛЮНУТ...
LexusES300
Насчет GS300 с автором не соглашусь. У меня у самого ES300(MCV30). Я на своем ES со старта обгонял GS350, а про GS300 вообще молчу (его мы даже на цефире 2,5 опережали). Это не потому что ES быстрый, а потому что GS все таки тяжелый и не отличается хорошей динамикой разгона. Хотя автор прав в том что ES имея трехлитровый двигатель разгоняется не совсем хорошо. До ES был у меня Windom тоже MCV30. Так он разгонялся гораздо быстрей, да и в целом был какой то другой (гораздо лучше). Тока не могу объяснить чем, так как состояние у обеих машин было в идеале.

салам, на табло высвечивается "chek" что это означает?

Люди добрые подскажите пожалуйста у кого то встречался проблема такая короче у мя масло протекает с сальника между коробкой и гранатой! мастерам подехал они меняли но течь не остановливается и вот сегодня второй раз менял из за того что сальник дубликатом оказался! все еще протекает масло! что делать?

ЧУТЬ ЧУТЬ знаю
рппаеыкы:
салам, на табло высвечивается "chek" что это означает?
салам из за того что ты заправляешся не качественным бензином или может заправляешся на разных заправках

Астане привет...родина моя ))) Машинге хорошая

Анапа
Я про шумку, если в Вашем авто проблеммы с шумкой, то виной этому корявые мастера в корявой мастерской и машина скорее всего кувырок или конструктор, в нетронутом авто тишь и гладь на скорости 200!!!
А так-то считаю что ES300 или виндом это самый лудший автомобиль в своей ценовой группе, кто скажет что это не так, значит он либо девочка, которая смотрит чисто внешне, либо человек который не знает это авто или попалась измотаная, умотанная, уставшая жить, хотя это очень крепкий и надежный авто, но в России ни что не вечно))
Мой отзыв: Renault Megane 2008

Персидский залив
LEXUS ES 300:
Меняй мастеров!
Сальник бери оригинальный и кстати,сальник при усадке на герметик хоть плотно сажали?!
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Семей
Smok:off:
Вот ты глупый человек. Вот у меня стоит резина мишлен энерджи летняя совсем не дешовая порядка 200 баксов за 1 балон. Так вот у нее максимальная скорость 180км час... если ты разгонял свою машину бытре то ты либо смертник либо тупой молодняк который ни разу в дтп не попадал и незнает что это такое...

Семей
Друзья мои владею данным аппаратом уже 2 года... у меня только положительные эмоции. По поводу шумки... и правда скорей всего ваша машина тупо переверты или еще хуже т.к. у меня при 120-150км/ч все отлично никаких шумов.... про то что машина не очень разгоняется так тут вы не правы... у ес300 адаптивная коробка передач... она подстраиваеца под манеру вождения водителя я иногда люблю погонять так машина так вдавливает в сидение это зверство...к сведению легенький фольц гольф с двумялитрами на палке ваще не мог угнаца.... если хотите погонять на этой машине погоняйте резво минут 15 а потом выдавливайте с нее все что можно обещаю что вы почувствуете себя в ракете...

Алма-Ата
послушай товарищ ты сам хоть один написал отзыв... видно чел впервые написал, чисто от себя коротко маловато конечно и то есть инфо какая... ты сам то че типо москвич что ли не бось ездишь на жигулях да водку глушишь перед телевизором )))) гусек ....
real lexus driver:

Здраствуйте друзья любители лексус ес300. Хочу Вас сказать, что эта машина очень быстрая, на трассе Алматы-Астана моему лексусу не было равных, ни одна машинка другая не обогнала меня на всей протяженности трассы, хотя камри 50 модели пыталась. Что касается к половой принадлежности, лексус ес300 это мужская машина, какой девушке Вы сами доверите 3 кубовый объем.

Продажа Lexus ES300 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 300.
Посмотреть всё о Лексус ЕС 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЕС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!