Отзыв автовладельца Lexus ES300 2002

, Новый Уренгой
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Пробег: 3 500 000 км
Всем привет, Пересел на лексус с кароллы 150 кузов на механике осенью 2016г,доволен как удав... В конце января 2017,старый дедушка остановился мной, выкинул на встречу прадо 150,выйдя со словами - сынок, у меня страховки нет... Пииисееец, думаю приплыли.... Отдать должное его сыну, приехал и выкупил у меня машину по рыночной стоимости, Спасибо!!! Через неделю отпуск, нашёл такую же машину, на крыло самолёта и вот я в Томске, обмен ???на авто и в путь.
Приехав в Екатеринбург к друзьям в сервис, поменял практически всё, т.к машину брал для себя и на долго, ну и состояние было немного уставшее. "Alexa", назовём его так ,забрал за 450?
Замена :
Колодки +стояночны тормоз
Резина летняя, диски r16
Ютур громкая связь
Итого :67000?
Впечатлений и удовольствия полные штаны, корабль плывёт мягонько, но мощно
По городу если не топить, да и топить на нем не хочется расход в районе 15,трасса 9. Большой шикарный салон, как говорится на любителя, нравится начало 2000 х тогда вещи делали, сейчас ширпотреб с ценником под 3 лимона.
Люди, садясь в машину задают первым делом, сколько лет???
Перетянул кожей руль, устал от времени. Зимой стало холодно с лево, заменил радиатор печки sat 2000?,панель не снимали, с боку подошли, цена вопроса 1500,заменил термостат  TAMA 82 и в машине стал Ташкент
На заднем ряду детишки засыпают через 5 минут езды.
Осенью поставил webasto 5kw и новую сигнализацию старлайн А93 gsm модуль и камеру заднего вида, али экспресс рулит, машина длинная, что позади меня лежит или стоит, не видно, отдал 68000?
Как говорится на  "Alexa" денег не жалею, и за это машина только радует, ездить приходится много, в ноябре поехал в Екатеринбург, поставил гбо с полной регистрацией в гибдд  и линзы който Q5, новые тапки екахама и диски, машинка преобразилась, сейчас заправлюсь по 15?,утром завёл, вечером заглушил. Прошу прощения за допущенные ошибки, не судите строго, одно знаю, лучше взять лексус, пусть он взрослый, чем ладу весту за 800000?
Имхо.
Пишите коменты, отвечу с удовольствием, со временем буду дополнять...

Ушла машина в соседний двор

Купил, минивен, решил седан продать, народ ценник сбивает, выставил на дроме, автору, авито, интересуется почему то один Казахстан

Поставил новые дверные карты

Замена грм385000 км

Всем привет, прикупил погрузочный коврик, бампер не царапаеш и штаны чистые

Всем привет, давно не писал, готовимся к большому ТО, замена грм и свечей,

Комплект грм, помпа, свечи 17000р, по работе договорился на 10000,половину зч заказал, половину с получки, а да, кинул новые коврики эва,

Всем привет, 2 года с момента покупки, доволен как удав, полёт нормальный

Всем привет, прошёл год, ка поставил гбо и 25000 км, полет нормальный, режим :утром завёл и забыл, вечером заглушил

Семья несёт снег на ногах в салон, нет проблем, впитывающие простыни из аптеки, не дорого и сердито, положил под коврики и вода собрана

Вот и зима

Семья разрастается, еще и собаку просят, планирую продать после нового года, нужен минивен, за машину не стыдно, но уже не помещаемся

Всем привет, болталась решётка радиатора, решил поменять на рестайл, спасибо ребятам с драйв 2 и разборке в новосибе, 5к цена вопроса,

Всем привет, сентябрь 2018, завыделывался, приехал с отпуска, а Алекс не заводится, поменял топливный фильтр, насос и клапан подачи топлива, полёт нормальный, прогорела гофра и поменял датчик положения кузова, устал от времени, тачкой доволен

вован
Базара нет,это крутой Лексус пусть только радует,а что за сравнение с Вестой везде,эти машина из разных миров

сочувствующий

Пробег 3.5млн.км. надежно.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
укатыш конечно, виндом тачка называется,проще брать камри и васякот
Вован, на ум пришло, увидел ролик про ладу за 800 и ачумел, вомемьсооооот
egorlike
Зачем покупать хлам где приходится пол машины менять?
Вам, экспертам не понять, купил машину, поменял узлы, агрегаты, и на ближайшие время забыл про сервис, езжу и жизни радуюсь
Новый Уренгой
Старый друг, лучше новых двух...
сергей
не люблю американские лексусы, лучше японскую сборку поискать. После америки машины уставшие мотору и кузову, их там не берегут
Горно-Алтайск
александр
на коробку приготовься 50 тыс если до тебя не меняли , у меня умерла на 300т км , так же менял радиатор .
Jap Friend
Люди, садясь в машину задают первым делом, сколько лет
А разве не вооруженным глазом это "ретро" нельзя идентифицировать?
Jap Friend
Люди, садясь в машину задают первым делом, сколько лет
А разве не вооруженным глазом это "ретро" нельзя идентифицировать?
Машина не сильно распространена как камри или каролла, даже из семейства лексус, а вопрос задают из-за состояния, хорошо выглядит
Сборка Япония на Америку

сергей
Да как везде в мире кто то ухаживает за тачками кто то нет
сочувствующий
Отстаньте от человека,с умняками.что хотел,то и купил.сколько вложить решать ему.я хотел ваз 2106 купить ,СССР производства,с молдингами по аркам,меньше чем 300 нет их,в хорошем состоянии.так что...
egorlike
Зачем покупать хлам где приходится пол машины менять?
А ты найдешь лучше этих годов?Данную машину есть смысл делать, тк даже на аналогах она проходит много после ремонта.Зато на ней едешь как человек и отдыхаешь, а на гранте через 3 часа езды горбатым станешь.Когда человек покатался на нормальной машине, в шушлайку он пересядет только всвязи с обстоятельствами
вован
Из миров может и разных, но по цене гранта даже дороже.Так что интересно сравнить
*Веста
KILEG
наблюдатель наблюдатель
укатыш конечно, виндом тачка называется,проще брать камри и васякот
Была Камри, да хорошая, Базара нет! Но! До виндома она никогда не дотянет! Камри скинул и забыл, виндом продал буквально за 2 дня, и жалею до сих пор, пи)здЭц тачка

Какая ещё веста??? Эта машина все тазы перездит, даже которые ещё не выпустили.
Если в машинах разбираешься и голова на месте, то такой вариант самый лучший. В приемлемые деньги можно ездить с огрмным удовольствием и комфортом.
5 Удачи.
Yxta
Какая ещё веста??? Эта машина все тазы перездит, даже которые ещё не выпустили.
5 Удачи.
Спасибо огромное

Ханты-Мансийск
Браток обеими руками за Твой выбор, на..й эти наши автопромы никудышные, как не умели делать так и не будут уметь, а Лёха он хоть Японский, хоть Американский, а качество не чем не смоешь! Сам нахожусь в поисках данного аппарата! А калиноводы и прочие сидите в яме под своей "новой" ласточкой и не путайте людей своими мыслями! Ставлю 5 за отзыв! Удачи Тебе с Лехой)))
Спасибо

Езди и получай удовольствие!
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Maggie
Живи и радуйся

Горно-Алтайск
клапана ввтай зачем менял ? Какие признаки что их нужно менять ? сколько денег это стоит ?

Заклинило, троил, 1500 вроде за шт

,Тюмень
aircanade
Ой да ладно три часа горбатый станешь ) я на заз шанс 1.3 за один день 1500 км проехал останавливался только в коробку масло подливать )
Спина неболела, правда !))

,Тюмень
Годное авто! Под сэбя самое оно комфортное и достаточно надежное .траты вернуться уверенностью а автомобиле особенно зимой в уренгое это много стоит )

цвет машине идёт

maks22
цвет машине идёт
Спасибо, цвет огонь, с чёрным устал натирать

Киселёвск
А дайте ссылку пожайлуста откуда ютур заказывали

А дайте ссылку пожайлуста откуда ютур заказывали
Ютур покупал и устанавливал в Екатеринбурге, на,, Белой башне,,

майкл
aircanade
а я бы даже в связи с обстоятельствами в чмошную шушлайку не пересел))) это же как прижать то должно? )))
Maggie
Езди и получай удовольствие!
не обращайте внимание. найти хороший трудно, вот это правда.

веста за 800, да нафиг, лучше на такси
лучше-то лучше, чем Весту, да вот где найти такой в нормальном состоянии за 450
Pavel5pavel
Koito White Beam III я ставил как-то на свою Короллу 150ю, горят ярко, но сгорают менее чем за год, а стоят 1500 пара. поставил филипок, 600 руб. пара, светят не так конечно, но служат дольше.

лучше-то лучше, чем Весту, да вот где найти такой в нормальном состоянии за 450
Найти более менее вариант и доводить под себя

Pavel5pavel
Второй год уже пошёл, не жалуюсь

VV
Самый удачный мотор миллионник, откатал на таком 6 лет, расход масла небольшой присутствовал, не увеличивался, но и пробег был 400т., доливал литр на 5000 миль, коробка родная стояла, болезнь у них, подпинывает, решил прошивкой. Ещё у них мутнеют фары у всех, херовый пластик, туманки не светят. Шумка лучше чем на новых премиумах, двери плотно закрываются, тяжёлые, но за 20 лет ни одна не просела! Металл не как на новых, что за ручку тянешь и видно как отгибается, есть чувство безопасности в ней. С камри смысла нет сравнивать, совсем другой автомобиль...

Подскажите. Если такого покупать, куда смотреть нужно? Какие болячки, ну и двигатель с коробкой какие более живучие.?

-андрей-70ру
Двигатель сухой, сопливит прокладка крышки клапанов, кпп пинается, остальное всё видно

Вон сейчас опять на продаже висит там же в Новом Уренгое, только пробега 245 тысяч стало вместо 392, чудеса :)
Привет из Ноябрьска.

Это же в милях

Это же в милях
Блин, тупанул.))

Нижневартовск
За сколько продал,если не секрет???

Новый Уренгой
За сколько продал,если не секрет???

Продажа Lexus ES300 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 300.
Посмотреть всё о Лексус ЕС 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЕС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!