Лексус ЕС 300 отзывы владельцев

Виталий
Анапа
6 лет назад
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Камфортный и надежный автомобиль.
При девятилетней эксплуатации не разу не разочаровал.
Поломки: после 10 лет лопнул патрубок верхний системы охлаждения (заменил все) рекомендую это делать после 10 лет. Сальник между ДВС и АКПП всем рекомендую заменить через 10 лет эксплуатации (заменил в 2016 г.) В остальном делайте вовремя профилактику и ТО .Всем удачи при покупке авто.
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-1)
....
10 лет назад
1994 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Очень хороший автомобиль, динамика радует, плавность хода, двигатель работает мягко, ходовая тоже нареканий не вызывала, салон очень красивый все работало, удобная посадка,очень теплый, про ремонт не могу сказать он не ломался не разу у меня.
Сначало я думал что 3.0 литровый автомобиль будет много кушать бензина, ведь 223 л.с, ну потом когда я поездил я заметил что бензина он жрет не много, в смешанном цыкле литров 12-13 ну это если ездить не сильно раскручивая двигатель, если надовить на педаль включить спорт режим, то тогда жрет очень много.
поломок не было, гидрачь что то не работал как то, один раз было, но потом все пришло в норму.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-2)
4 года назад
2002 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Надежность уверенность комфорт
Прощаться с ним не понравилось
Ходовую за 18 лет
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 300.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Лексус ЕС 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЕС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ