Отзыв автовладельца Lexus ES300h 2012

Lexus ES300h 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Выбирал машину очень долго и достойного варианта смог найти только в Смоленске ... Машина в идеале , сделал диагностику всего чего можно . Батарея на максимуме , была отзывная Компания и им меняли мозги ... Работает супер ! Конов прорезал перевал и дорога была под уклон то на 100 км всего потратил чуть больше 3,5 литров!!!! Я в шоке от двигателя в 2,5 кубика !!!!  Это в режиме экономии Едет тупо 😂 плюс один расход смешной. Оптимально это в режиме нормально это просто в режиме Нормал , двигатель подхватывает сразу , расход меняется до 6,4- 6,9 на 100 км !
Приятно когда заправляешь после Рх 350 заливаешь полный бак и показывает что тебе его хватит на 903км !!!!
Салон взяли специально чёрный так как детки маленькие ) багажник как у Камри , все влезает легко коляска и люлька с чемоданами ! Идеально для семьи всем рекомендую . Вот фото моей ласточки и фото для сравнения 2012 на 2015 год немного изменили переднюю часть и задним фонари а салон такой же. Если решите Покупать смотрите заряд батареи у диагноста так как это сильно влияет на расход топлива и мощность ! Видели в темном цвете такой же гибрид с убитой батареей так там расход под 12 л на 100км . Купил комплект дисков на 19 . Они встали просто отлично и Машина стала выше на 4 см очень ощутимо !!!
Решите брать берите ту где есть подогрев руля , так как на некоторых его нет и не очень комфортно держать Дерево в минус 🤗 всем удачи на дорогах , будут вопросы пишите всем отвечу )

Сравнивая Авто скажу у каждого свои плюсы )))))) остаюсь со своей красоткой 👍 100.000 км полёт нормальный

61948
я, Челябинск
Mercedes-Benz GLC, 2017
, Хабаровск

Евгений
Машина - класс, отзыв - чепухня.
Собирался сам пересесть с приуса 30 на такой же, но нормального Леху не нашел...очень много их с полуживой батареей...в итоге пересел на обычный 250й. Если и искать такого, то со свежеменяной батареей. А живут батареи не шибко долго...100-150 т км. Как говорят мастера по гибридам - качество гибридов закончилось на приусе 20ке. Стоимость более-менее свежей батареи на ES300h - 140 тр., на приус 30 - 80 тр.
Тачка в целом конечно шикардос.
Здоавствуйте. А батарея разве целеком меняется на них или всё таки секциями?? Как зимой греется, тепло?

Всевидящее око
Евгений
Машина - класс, отзыв - чепухня. Собирался сам пересесть с приуса 30 на такой же, но нормального Леху не нашел...очень много их с полуживой батареей...в итоге пересел на обычный 250й. Если и искать такого,...
Rx400h пионер премиальных гибридов , ввб ходит 400.000т км. Потом начался маркетинг ,подобных мастадонтов уже не будет, к сожалению

Антон Сергеевич
Яровое
Проверяйте батарею написано! А как? какие значения должны быть и т.д.? На что вообще нужно обратить внимание и какие показатели приемлемы, а какие нет?

Здравствуйте, очень долго решался приобрести этот автомобиль и вот все таки созрел, отьездил на 2-ух камри 45-европа, и 50-американец впечатление остались самые хорошие особенно по надёжности и не прихотливости, на обеих по 5 лет отколесил, и вот сейчас уже как месяц ищу инфу среди источников владельцев ES 300h, из таких коментов которые остовляют такие владельцы как вы, много полезного а самое главное качественный и решимый подход к новому незнакомому авто, хотел бы узнать какой заряд должен быть у батареи, вообще хотел много чего спросить если не сложно, будьте так любезны написать на мой номер ватсап +77024262888 меня зовут Илья,,, доставать и беспокоить не буду, 5-6вопросов максимум сейчас увероность на покупку 85% но благодаря вам хотел бы добиться 100% надеюсь возьмёте мой комент во внимание, заранее спасибо.

Данил
Как он себя ведет зимой в сибире и тепло в салоне и как в заводиться в морозы

Роман
Решились все таки на покупку?

Миасское
легко в -48 запустился, т.к. стартера нет, вместо него двигатель крутит тяговый электромотор

Данил
Как он себя ведет зимой в сибире и тепло в салоне и как в заводиться в морозы
по городу прохладно, но не холодно, т.к. периодически глохнет, температура движка 60 градусов. по трассе жара.

Брянск
я
Если поставить в режим "нормал", то тепло будет не только при движении), а так же климат летом в "эко" дует слабо в режиме "нормал" как положено держит заданную температуру!

Миасское
о, ништяк, попробую. спасибо за информацию. может ещё какие нибудь советы есть?

Продажа Lexus ES300h 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 300h.
Посмотреть всё о Лексус ЕС 300h

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЕС 300h с фотографиями, недостатки и все минусы!