Сделал его ещё лучше

Думал недавно поменять свой Еs на что-нибудь другое, даже выставлял на продажу, но адекватных предложений не было... И пока раздумывал что бы я себе хотел из седанов, так ничего адекватного по моим запросам ( комфорт, объем богажника чтоб туда доска для кайтинга помещалась 139/42, объем салона, надёжность, копеешная эксплуатация, расход топлива в совокупности с динамикой ) в бюджете 2-2.3 млн в голову не пришло. Прокатился на мазде 6, на ауди 6, на бмв х5, все не моё как то.. Новый Лексус ES мне нравится, но в хорошей комплектации не пройдёт в бюджет. Вот мерседес S класс вроде ниче, но тот, который мне нравится, б/у стоит от 4 млн. Судя по отзывам, он не самый надёжный, расход бюджета на него большой, а богажник маловат, кстати. В общем, решил доработать свой автомобиль, покрыл ему днище антикорозийкой + шумоизоляцией всего днища + колёсные арки +вибропластом проклеили передние  подкрылки. Двери, пол изнутри, заднюю полку и богажник. Стал намного тише ушли все шумы от дороги, от трассы, стал ещё комфортннее . Покатаюсь какое-то время, дополню ещё свой отзыв, а пока так. Не судите грубо, пишу тут отзыв - делюсь своими мыслям, буду вести  небольшой дневник лексуса.